• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Удивительная Майя - брошенная в деревне собачка с грыжей (Нужна помощь в оплате химиотерапии)
Удивительная Майя - брошенная в деревне собачка с грыжей
1.  
1
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Майя-маленькая,трогательная,беззащитная,со взглядом,проникающим в самое сердце...Казалось бы,ее предназначение-это мягкий коврик в теплом доме,любящий хозяин и беззаботная жизнь.Увы,у Майи все было по-другому-скитание по деревне в 120 км от Минска,постоянная борьба за выживание,бесконечный поиск пропитания...Каждую осень,провожая машины с уезжающими дачниками,ее большое сердечко учащенно билось в маленькой груди,а в глазах стоял немой вопрос:"Вы ведь вернетесь?Вы ведь помните,что я всегда Вас здесь жду?Вы ведь не бросите меня?" Но поры года сменяли друг друга,а никто так и не решался ,по разным причинам,забрать Майю с собой...Она уже не бежала за уезжавшими машинами,а просто лежала где-нибудь рядом и обреченно смотрела,как тают ее последние надежды,покорно принимая все удары судьбы..Но все-таки у кого-то свыше на Майю были другие планы,обстоятельства сложились так,что эту зиму она проводит в тепле и заботе,и только выражение ее глаз выдает всю ту боль,которую ей пришлось пережить...
Майе около 6 лет,у нее паховая грыжа довольно больших размеров,которую планировалось удалить, и искать Майе новый дом,где ее будут любить и заботиться о ней.
Не полюбить Майю невозможно-она ласковая,послушная,ловящая не только интонацию-каждый взгляд человека,преданно смотрящая в глаза и готовая следовать куда угодно за тем единственным,кто признает ее своей собакой...
И опять все не так просто-у Майи обнаружена саркома,ей назначено 6 курсов химиотерапии,после этого будет решаться вопрос о дальнейшей операции.

Необходима материальная помощь для оплаты лечения,которое начинается 18 января .
Пожалуйста,помогите спасти Майю!!! Помогите не обмануть надежду,появившуюся в ее глазах,и сделать все возможное,чтобы ее дальнейшая жизнь прошла без боли и страданий-всего этого у нее уже было предостаточно .

Деньги можно перечислить на карточку :

Белагропромбанка № 4320 3910 0032 6148,действительна до 04/16г.
Беларусбанка № 5470 9105 8039 7131 , действительна до 08/20 г.
или передать лично. Телефон 8044-7633330 Татьяна в любое время.










куратор: Зубченок Татьяна Васильевна 236Simona  +375 (44) 763-33-30

поручитель: Матвеева ОльгаРомановна Mori +375 (29) 602-23-31

321.  
321
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Вот так Майя сегодня посетила «Доктор Вет»

Добавлено (29.03.2019, 22:23)
---------------------------------------------

322.
322
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прочитать все это  выше моих сил.
 Можно по-русски: как дела у Тумбочки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
323.  
323
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Из хорошего-метастаз нет!
Проблемы с сердцем,печенью,лишний вес.Назначили рамиприл,пимобендан-принимать постоянно.Анализы на почту не прислали,поэтому не знаю,что там у неё.

Добавлено (29.03.2019, 22:59)
---------------------------------------------
Тумбочка очень несчастная,в клинике чуть ходила,а когда приехали к ее дому,так рванула из машины и понеслась ,что я чуть за ней успевала.

Добавлено (29.03.2019, 23:01)
---------------------------------------------
Она очень волновалась,что я заберу ее,идти со мной не хотела и просилась к хозяйке на ручки.

Добавлено (29.03.2019, 23:02)
---------------------------------------------
Спасибо большое-большое за талон и возможность ее обследовать!!!

324.
324
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тумбочку посадят на диету? Хоть немного об этом подумает хозяйка??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
325.  
325
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Не видела я особенного горя в глазах у Майи перед ДВ, нормально так обнюхалась с Розой, перекормлена точно, и выгуливать ,наверное, она или хозяйка ленится, Черри сбросить вес помогает кефир вместо второго кормления на ночь, может, Майе такое попробовать?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
326.
326
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , Если я понимаю верно, то там хозяйка так ее " балует"- все самое вкусненькое со своего стола делит с Тумбочкой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
327.  
327
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Майя весит 15 кг.С таким весом я ее и отдавала.У неё очень хорошая хозяйка,которая очень ее любит,заботится о ней, гуляет 3 раза в день( там 3 этаж без лифта и очень крутые ступеньки),так что нагрузки у неё очень даже приличные.Питается Майя не со стола,а говядиной,рубцом и т.д. в сыром виде.Плюс Майю балует мама хозяйки,живущая в соседнем доме,и Майя сама не промах-она умудряется схватить еду даже у котов ,которых кормят на улице.

Добавлено (31.03.2019, 02:11)
---------------------------------------------
Любовь Ивановна,если бы я своим собакам на ночь давала кефир,мне бы давно пришлось съехать,они бы меня выселили из квартиры.

328.  
328
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата 236Simona ()
Любовь Ивановна,если бы я своим собакам на ночь давала кефир,мне бы давно пришлось съехать,они бы меня выселили из квартиры.

А у меня все в порядке с Черри, она нормально выглядит и хорошо питается.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
329.
329
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Прошу перенести в  раздел  Улица счастья в раздел Эгиды. 

 Много кого,  я не нахожу.   Сейчас поняла: не там ищу- потому что они не  в нашем разделе. sad

Добавлено (09.02.2020, 12:50)
---------------------------------------------
У Маечки все не слава Богу. Снова что-то ей недомогается. sad 
 Нужно обследовать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
330.  
330
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа помощи инвалидам выделила Майе талон на обследование
Богдан Ольга
331.  
331
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Сегодня ровно 3 года,как Майя обрела новую семью и любящую хозяйку.
К сожалению,счастье,которое могло продолжаться долгие годы,омрачено плохим диагнозом и неутешительными прогнозами.
Спасибо огромное Эгиде за талон,вчера мы с Майей были в клинике.Опухоль неоперабельна,развилась за очень короткое время.Очень хочется надеяться,что Майя ещё поживет и встретит весну.
332.
332
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть Маечка держится!
 Спасибо за нее хозяйке и ее мужу! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
333.  
333
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер

Сегодня ночью Майя ушла на Радугу....
Безумно больно.Беги, моя умница,спасибо тебе за ту радость общения с тобой,которую ты принесла в мою жизнь.Прости,что не забрала тебя раньше из твоей прошлой жизни, не смогла продлить твою счастливую жизнь.
Огромное спасибо и низкий поклон очень многим людям,которые приняли очень активное участие в судьбе Майе и помогли ей пожить и понять,что есть другая жизнь и собачье счастье.
Отдельное спасибо хозяйке Майи Оксане,с которой она прожила в любви и заботе 3 года.
334.  
334
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Вы сделали и так для нее очень много, жизнь точно продлили на 4 года! И собаке уже было лет 12 или 13, и прожила она их только из-за вас! Беги, Майя, по Радужному мосту в новую- молодую и счастливую жизнь!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
335.  
335
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, скорбим и плачем вместе с вами...
Богдан Ольга
336.
336
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Беги, наша маленькая Тумбочка,  на Радугу!
 Встречай наших! Передавай всем привеи!
 Мы помним и любим всех!

 Спасибо за Майю!! Тане, Оксане и ее мужу!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Удивительная Майя - брошенная в деревне собачка с грыжей (Нужна помощь в оплате химиотерапии)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0