• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошка Мира из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе)
Кошка Мира из Логойского Гетто
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!

Их вывозят поближе к людям (для очистки совести), но подальше от дома, чтобы не вернулись. Они не стерилизованные, часто старые или  больные... И, конечно, большинство погибает. Но больные и старые тоже плодятся. И там, где выбросили 1-3 через год - армия...

Этой прекрасной кошечке-подростку Мире посчастливилось быть спасенной от отстрела в одном из санаториев под Логойском. За свою короткую жизнь, ей 7 месяцев, Мира  достаточно настрадалась. Ей просто необходимо  изменить судьбу на счастливую и обрести уютный дом и любящих хозяев. Ласковая, нежная, корректная во всем, иногда осторожная, наверное, вспоминает тяжелые времена. Обработана от паразитов. Стерилизована. Готовы сделать жизнь этой малышки Миры, хлебавшей горя, уютной и стабильной? Звоните! Приходите знакомиться! Отдается по акту передачи с испытательным сроком. Готовы давать консультации по всем вопросам.

Текст для рекламы:

Цитата
Ласковая и мудрая Мира в поисках дома

Мира... Как много значений имеет это прекрасное слово:  мир, спокойствие, чудесный  аромат и т.д. Недаром  мы дали нашей любимице такую замечательную кличку. Ведь наша Мира помимо  нежной и симпатичной внешности обладает чувствительной  натурой. Кошечка  умна, воспитана, внимательна, удивительным образом сочетает в себе игривость и задор котенка и степенность взрослой кошки. Наблюдательна,  быстро запоминает всех, с кем общается, ловит настроение Человека. И если ты попал в её доверенный круг общения, она будет мурррчать и ластится от удовольствия. Мира ещё совсем молоденькая, ей около 7-8 месяцев. Стерилизована. Отлично ведёт себя в квартире, аккуратно пользуется лотком, в еде не привередлива: кушает натуральную пищу и сухой корм. Если Вам понравилась наша кошечка, звоните и приходите знакомиться! Мира будет Вам отличной  питомицей. Ведь главное для Миры - быть рядом, быть нужной, быть любимой.

По всем вопросам звонить:
+375 (29) 630-79-33 Вероника
+375 (29) 396-89-68 Марина

    
81.  
81
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В соцсетях отозвалась помочь с фото Елена, фотограф-любитель. Спасибо ей за помощь! Фото немного обработаем и обновим рекламу.

                 
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Для каталога можно их постать?
 Красивые фото!
 Спасибо Елене!
Пригласиье ее на акцию. Чтобы были фото не только Пурины, но и наши: наши люди, наши животные.. smile  НАША РЕКЛАМА.

Добавлено (15.04.2019, 00:16)
---------------------------------------------
Поздравляю.:cat4:  giverose  giverose 
 Как сейчас передержка без нее будет жить?
 Есть фото?
 можно подробности??
 Куда ушла моя переноска?? smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, твоя переноска у Юлечки.
Пока не созванивалась с новыми хозяевами. Послала сообщение на вайбер. Будет ответ, тогда отвечу в теме.
Богдан Ольга
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мира для меня была особо непреспективная кошка: ее окрас напоминал  старый  высыпавшийся андатровый воротник. lol 
 Очень переживала за нее на акции и очень желала ей дома!

 Так кто ее забрал и в какие условия?
 Как она себя вела на акции??

 Переноска тогда пусть у Юли и  остается. Попрошу Таню ее забрать, когда повезет Матильду к Сасу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Новости от хозяев. В первую же ночь Мира обследовала весь дом и немножко поела. На следующий день её покупали.
Теперь Мира чувствует себя как дома.

Богдан Ольга
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для Миры- свое кино- аквариум!

Больше всех я рада за этот старый ондатровый воротник! lol
Прошу передать  от всех нас огромное спасибо за шанс Мирочке стать счастливой кошкой. spasibo spasibo spasibo giverose giverose

Кто таки ее вчера забирал? Кто отдавал? Кто беседовал с хозяевами??
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 17.04.2019, 00:29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
этот старый ондатровый вопотник

shok  shok  shok  Мира красавица! Наталья, если ты так скажешь передержке Надежде Владимировне, то она возмутится!

Подбирала хозяев Мире, Лулу и моим кошечкам Галина Александровна. Она умеет рекламировать и доказывать, что именно эта кошка составит ваше счастье girl_haha
Богдан Ольга
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так расскажи пожалуйста уже наконец, в какую семью поехала Мира и кто ее выбирал на акции??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хозяйка Миры - девушка Евгения. Приходила на акцию с тётей и двоюродной сестрой. К акции подготовились, пришли сразу с переноской. Долго выбирали между ЛуЛу и Мирой. В результате выбрали именно Миру!
Евгения и Мира живут вдвоем в 3-хкомнатной квартире.
В первую ночь Мира надула на кровать в пустой комнате. Но сейчас исправилась.
Очень игривая. До одурения играет с перышками, потом падает без сил и дышит, как собака.
Аппетит хороший.
Евгения даже созванивалась с передержкой Надеждой Владимировной, долго говорили про Миру.
Богдан Ольга
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что рне могу простить котам- так это писание на кровати.
 Только за это бы повыгоняла  бы их на улицу. sad  Но не могу: сама вот уже 4 дня мою мебель.. sad

Добавлено (18.04.2019, 00:17)
---------------------------------------------
Bogdan, . Может быть, Надежде Вл. - Алладина??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, до окончания всех праздников НВ занята
Богдан Ольга
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А праздники когда заканчиваются? lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
После 10 мая
Богдан Ольга
94.  
94
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


Это забирают нашу Мирушу

Богдан Ольга
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чем больше вмижу фото с акции, тем больше мне нравится это помещение именно под акцию.

 Девушка- хозяйка очень приятная внешне. yes

Добавлено (18.04.2019, 14:22)
---------------------------------------------
Все-таки не зря все это было-  отлов в санатории: столько котов уже живут по домам! yes  И живут стерилизованными.

Добавлено (15.05.2019, 13:08)
---------------------------------------------
Bogdan, . Прошу перенести в  раздел  Улица счастья в раздел Эгиды.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошка Мира из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0