• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наоми из Логойского Гетто (sml[dog]Спасаем вместе!)
Наоми из Логойского Гетто
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»



Их было двое:  молодые(6-8 месяцев) собаки-сестрички.  Их   вывезли и выбросили  маленькими щенками в один из санаториев под  Логойском этой весной.  Щенки прибились там к армии котов, которых подкармливает до поры до времени отдыхающие санатория. Так они  выживали и росли вместе с котами. За лето  Нора и Лора (первые их имена) выросли  и превратились в красивых, с гладкой, пока еще блестящей шерстью, молодых собак. Они стали заметны и неугодны на территории, где запрещено  быть и жить животным. Начальство приняло решение избавиться от животных.
Волонтеры договорились на отсрочку отлова и отстрела собак!

Когда приехали забирать собак, нашли только одну, Лору, а вторая, Нора не дождалась спасения. Наоми (Лоре дали новое имя)  спасена накануне Рождества и потому, мы верим, что рождественская звезда будет   ее ангелом-хранителем. 20 декабря произведен осмотр в ветклинике, собака обработана от паразитов. Стерилизована.

По всем вопросам звонить:
+375 (29) 630-79-33, Вероника
+375 (29) 396-89-68, Марина

Нужен куратор при наличии поддержки ООЗЖ.

          
81.
81
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, . Я это чувствовала по разговору.
 Я предложила ему приехать всем на акцию. Рассказала где и во сколько.
 Он торопился закончить разговор, что даже и не сказал До свидания. sad 
 Но чем черт ни шутит.?? Надежда умирает последней.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашлась передержка с 13 по 22 число. Собак не было никогда, но очень хотят помочь, поэтому пока что только на неделю. Контакты скину Веронике и Оле.
83.
83
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Хоть на неделю- это уже не безвыходная ситуация. А есть время для поиска спокойнее.
 Спасибо ПиарПоддержке!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.
84
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо передержке Ольге за то, что она одна единственная кто за долгое время предложил кров Наоми! Ольга, вы стали ее спасением NY17

Сегодня с Ирой перевезли Наоми в потенциальный дом, если все сложится она останется там навсегда. Хорошие ребята, очень старались ей понравится. Надеюсь, что все у них получится. Живут в районе кинотеатра ракета.

85.
85
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Самая лучшая новость!  Вот оно- Рождественское чудо!!!: NY17 NY17 NY17 NY27 NY27 NY27 NY22 NY22

Очень прошу, Наоми, будь умницей! Не подведи сама себя! Пусть  старый Новый год   ты проведешь дома!

ПиарКоманда!  Вероника и Ирина! Спасибо за поиск  дома в слцсетях, Спасибо за доставку!
Ольга! Спасибо Вам!

Как бы хотелось узнать у Ольги, почему именно Наоми она заметила и решила попробовать   взять в дом собаку!
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 11.01.2019, 23:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть Наоми повезет! И пусть она будет пай-девочкой!
Богдан Ольга
87.
87
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Безумно жаль, что не успели помочь второй!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.
88
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У Наоми все хорошо, хозяева очень ей довольны yes

89.  
89
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, так уже хозяева или пока ещё передержка с перспективой?
Богдан Ольга
90.
90
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот  как в поговорке" Что русскому- счастье, немцу- смерть!" lol  Одному- одно хорошо , второму- резкопротивоположное.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хотела найти телефон Ольги, передержки Наоми, а нашла номер телефона хозяйки.
У Наоми всё хорошо. Ведет себя отлично. Её очень любят.
Богдан Ольга
92.
92
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо за добрые новости. yes 

 А кто возил Наоми на передержку и с передержки? У кого исакать номер телефона?

Добавлено (15.05.2019, 13:13)
---------------------------------------------
Bogdan, . Прошу перенести в  раздел  Улица счастья в раздел Эгиды.

Добавлено (10.10.2019, 21:17)
---------------------------------------------
Верочка, . Прошу написать СМС: как дела: можно ли новости и пару фото? Для тех, кто помнит всю. эту историю..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


Наоми в сюжете Беларусь 1
94.
94
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наоми сейчас- лабрадор!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наоми из Логойского Гетто (sml[dog]Спасаем вместе!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0