• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Элвис - котенок из Логойского гетто (sml[cat]Спасаем вместе)
Элвис - котенок из Логойского гетто
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!


Их вывозят поближе к людям (для очистки совести), но подальше от дома, чтобы не вернулись.
Они не стерилизованные, часто старые или  больные...
И, конечно, большинство погибает. Но больные и старые тоже плодятся. И там, где выбросили 1-3 через год - армия...

Кот Элвис выжил! Возраст 6-7 месяцев, труслив!

Ему повезло: его вывезли во второй партии животных, которые нуждаются в спасении.
Он жив и будет жить!!! Сейчас на передержке!


Нужен куратор и передержка!!!



Временная передержка: +375 (29) 635-50-97, Лилия
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Этот кот тоже попал в поле моего зрения. Он был рядом с серо-белым часто на фото. КАк  же не приехал серый?? sad

Коты у Лили все  простуженные.
Требуется лечение.

Вероника!! Средсьва обработки на трех котов Лине выдали??
Лиличка! Дорогая моя! С тобой в разведку  можно всегда! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 26.10.2018, 00:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все средства обработки вчера получила Оля.
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я только вчера получила и никому ещё не выдавала. Надо решить, как сделать так, чтобы было удобно всем.
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. ПОчему он- котенок? По фото не сказать это. Может, в названии " котенок" заменить на " подросток? молодой?)...
 2. Оля. Сама реши как теье удобно выдавать. Но этот заказ отдельно долден быть только для котов из этой темы.  Мы не сможем постоянно делать такие дорогие покупки. Тем более в таких кол-вах.
3. Я прошу в теме( можно в первое под спойлер) " Выдано" и список того, что мы выдаем( например, 10 кг корма Пурина, адвантикс, таблетки и т.д.).
    Чтобы как-то было открыто написано, что эти темы обеспечены за счет эгиды
4. Лиля просит какое-то лекарство( не помню)- может, есть в  аптеке. И , если нет консервов, то сухой корм.
5. Пусть раз в неделю шлет нам хоть по одному фото в темы ее котов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото с передержки:

7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Безумно жалко, что его серо-белый братик так там и остался. Ищет его, поди там ,  в хлолод..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
 
Богдан Ольга
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Элвис начал приходит в руки!
 Ласчится.
 На него приходили " ручки". Лиля пока еще его  расслабляет  дома!
 Но Элвис нравится многим по фото в рекламе. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
пусть в новом доме расслабляется!! lol  отдайте кота людям, а то начнет еще и глазки строить и не отдадут в конечном итоге
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На него запала девушка Кристина. Но Лиля хочет его еще немного расслаюить. У Лили много котов. И вместе со стаей они легче становятся смелыми.
 Пусть все получится!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как дела у Элвиса?
Богдан Ольга
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Элвиса можно перенести в Счастье.
 Кристина его забрала и сама будет дальше его  делать  ручным и ласковым. И приносить ей тапочки.
 Кристина немного волонтерит и ей  не страшно брать  такого не совсем ручного. yes 

 У Лили остается только Ева.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Элвис - котенок из Логойского гетто (sml[cat]Спасаем вместе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0