• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Ева - питбультерьер. В мае было 2 года (Забрали от «хозяев»)
Ева - питбультерьер. В мае было 2 года
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Знакомьтесь, это Ева.
Собаке только пошел третий год, а в глазах мудрость, скорбь и какая-то потерянность чтоли...

Мамка наших малышей Варвара и Конана получила шанс на счастливую жизнь! Получила шанс все-таки испытать любовь и привязанность, чего до сих пор она не знала. Выглядит Ева отвратительно, состояние шерсти жуткое. По анализу крови гемоглобин 106, норма от 120. В остальном все в норме. Собаку просто нужно кормить качественно.

Девочка ведет себя хорошо. Еве нужен временный дом на откорм и стерилизацию. Если вы всегда хотели, но боялись, что не справитесь, может, это ваш шанс попробовать, предложив девочке крышу над головой на время? Условия, срок и т.д. обсуждается индивидуально.

+375 (44) 744-11-57 /Viber, WhatsApp/


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
21.  
21
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Состояние зубов животного - не показатель возраста, зависит от многих причин: наследственность, здоровье, перенесенные заболевания, отсюда прием лекарств, кислотно-щелочной баланс в пасти,  пища, привычка грызть и т.п.
Богдан Ольга
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Дело не только в возрасте. Дело в том, что больные зыбы привязаны к другим болязням. И врач должен видеть их состояние.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Вот такие зубки))

24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Aria, . Можно ли сюда выложить все фото? В большом размере? Горизонтальные. Для каталога.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Наталья, только горизонтальные? Я могу дать ссылку на yandex disc. Там целый архив с фотками)) или покидать сюда только горизонтальные? Много красивых и выразительных вертикальных)
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
https://egida.by/forum/18-28663-1139713-16-1464350754

Добавлено (03.10.2019, 23:43)
---------------------------------------------
Aria,  Я не сильно разбираюсь: прочитайе пожалуйста!

Для каталога- а каталог хорошо работает- нужны порядка 5 разных поз горизонтальных фото.
Хорошо бы Евусе туда попасть.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 03.10.2019, 23:46
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Наталья, ок, ознакомимся! Завтра скину в эту ветку 5 горизонтальных!
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Arialol  lol  lol . Скиньте 6!!! mosking  blush
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Aria, выложить только 5 мало. Нужны все горизонтальные, которые соответствуют требованиям. Тогда администратор будет сам выбирать из них 5 лучших.
Богдан Ольга
30.  
30
.
Беларусь, Минск
118 сообщений






Фотки Евы)) Не знаю, какое именно соотношение сторон считается горизонтальным, но, возможно, из этого можно будет выбрать.
31.  
31
.
Минск, Победа
23179 сообщений
это и есть горизонтальное.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу отправить заявку в каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
limeva2003, Отлично! Ева прекрасна собака! Надеемся, что эти фото помогут ей найти дорогу Домой!

Добавлено (08.10.2019, 19:19)
---------------------------------------------
Наталья, я напишу Ольге, чтобы отправила)

34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Aria, . Я тоже ее сегодня уже по телефону и просила и ругала и снова проосила... lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Качество фото хорошее, но стороны должны быть в соотношении 2:3. Не знаю, удастся ли все фото обрезать под такой размер
Богдан Ольга
36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
По каталогу. Может можно скинуть все имеющиеся фото... чтобы посмотрели, можно ли их использовать?
У меня только телефон... функциональность ограничена...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
37.  
37
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, выкладывайте всё сюда
Богдан Ольга
38.  
38
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, Ария выше выложила.
Новых пока не предвидится...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
39.  
39
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Скинула всё, что было в горизонтальном расположении) Из 13 фото ничего не подходит?

Могу скинуть ссылку на полный архив с фотками Евы. Но нужно, чтобы кто-то тогда откадрировал под подходящий формат.
40.  
40
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Aria ()
Но нужно, чтобы кто-то тогда откадрировал под подходящий формат


Самые лучшие фото из представленных просто так не отформатировать под 2:3, собака обрезается. Можно выбрать 3 фотографии, но они не самые лучшие, и 3 - это мало.
Цитата Aria ()
Могу скинуть ссылку на полный архив с фотками Евы

Выкладывайте сюда все фото форматом 2:3 и без шапочки.
Богдан Ольга
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Ева - питбультерьер. В мае было 2 года (Забрали от «хозяев»)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0