• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Ева - питбультерьер. В мае было 2 года (Забрали от «хозяев»)
Ева - питбультерьер. В мае было 2 года
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Знакомьтесь, это Ева.
Собаке только пошел третий год, а в глазах мудрость, скорбь и какая-то потерянность чтоли...

Мамка наших малышей Варвара и Конана получила шанс на счастливую жизнь! Получила шанс все-таки испытать любовь и привязанность, чего до сих пор она не знала. Выглядит Ева отвратительно, состояние шерсти жуткое. По анализу крови гемоглобин 106, норма от 120. В остальном все в норме. Собаку просто нужно кормить качественно.

Девочка ведет себя хорошо. Еве нужен временный дом на откорм и стерилизацию. Если вы всегда хотели, но боялись, что не справитесь, может, это ваш шанс попробовать, предложив девочке крышу над головой на время? Условия, срок и т.д. обсуждается индивидуально.

+375 (44) 744-11-57 /Viber, WhatsApp/


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
41.  
41
.
Беларусь, Минск
118 сообщений













Добавлено (10.11.2019, 23:06)
---------------------------------------------
Откадрировано

42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Александра!  Это  фото для каталога??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Наталья, это всё, что у меня есть. Когда я фоткала Еву, про формат Каталога не знала. Сейчас откадрировала под формат из того, что было. Поэтому получилось много портретов)) Ольга Богдан написала скинуть сюда всё, без шапочки ;))
Если подойдёт, то хорошо)
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, все пройдет. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 11.11.2019, 01:04
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Aria, спасибо вам огромное!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
46.  
46
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Horsewoman, Всегда рады! Пусть хороший человек поскорее заметит эту прекрасную дамочку!
47.  
47
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, откадрировать так и я могла. Только на первых 4-х фото собака целиком, на остальных обрезана.
Богдан Ольга
48.  
48
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Мне кажется, Ева прекрасно выглядит и на общих планах и на крупных)) По 4м фото общего плана можно составить представления об экстерьере, а 2-3 крупных портрета дополнят общее восприятие. На мой взгляд, тут нет эстетического противоречия. Хотя, как говорят, каждый художник видит мир по-своему.
49.  
49
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Красотка ЕВА ищет дом!
Необыкновенная собака, которая покорит ваше сердце в первые минуты знакомства.
Ева - самый настоящий питбультерьер, с присущей породе грацией пантеры, активностью и любовью к человеку.
Ева - молодая собака, ориентированная на человека, внимательная, отзывчивая и ласковая. Была спасена из тяжёлой жизненной ситуации. Стерилизована. Любит гулять и играть с игрушками. Не любит котов и других животных. Будет отличным компаньоном сильным духом и активным людям. Требует как физической, так и интеллектуальной нагрузки. Готова учиться всему новому и следовать за своим хозяином. С Евой не соскучишься!
Пристраивается по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Добавлено (12.11.2019, 15:55)
---------------------------------------------
С Евой очень прошусь в каталог.

Щенка Конана передержка будет держать столько, сколько надо.

Ева же на платной с минимальным общением с человеком, что очень грустно...

На очереди мамка со щенками, у которой вот-вот закончится временная передержка...

Первоочередное, это пристройство Евы


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Прошла в каталог???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я сейчас на больничном. Дома у меня маленький ноут. Каталог делаю на работе на нормальном компе.
Я уже писала, что для каталога навскидку вижу только 4 фото. Не знаю, пропустит ли администрация
Богдан Ольга
52.  
52
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Готовимся к чипу и прививкам.
Звонков, можно сказать, что нет.
Последний убил просто:
- Мне нужна собака как охрана в сельскую местность.
- Какая собака?
- Стафф Ева.
- Ева питбуль.
- Да что вы говорите, это стафф.
- Мужчина, Ева питбультерьер. Это точно.
- Да. А может есть стафф? Понимаете, нужна собака не для дома. Вольер или цепь...
- Стафф не охранная собака. Посмотрите какую овчарку.
Там долгая дискуссия...

- Ладно. Я все понял. Не будем мы смотреть овчарок. А по поводу стаффа вы не правы...
Занавес.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
HorsewomanHorsewoman, . Самое ужасное, что вот таким, в основном, и отдают таких собак. Или пьяницам... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Ева чипирована.
Получила первую прививку.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
55.
55
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонков совсем нет?
56.  
56
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, было 2...
Один: мне она так понравилась... и пропал... Объявление увидел в каталоге.
Второй: В среду писал по щенку метису. В четверг: готов забрать любую, эту, эту, эту... Поговорила. Решила попробовать смотрины. На выходные...
В пятницу вечером он уже привез себе какую-то собаку...

Т.е. конкретно по Еве был только 1 звонок после последнего: стаффа на цепь...

Добавлено (01.12.2019, 11:52)
---------------------------------------------
Всю дорогу вылизывала Женю. Соскучилась по человеку девочка...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля.
Попроси Александру сделать фотосессии всем своим троим!!!
Подвози в назначенное Александрой место. нужно ВСЕХ в каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу убрать Евы из каталога.
Новости будут позже...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
59.  
59
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошие или плохие новости??? А то уже не знаешь чего ждать на форуме
Богдан Ольга
60.  
60
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, ДОМА!
Долгие 3,5 месяца... 3,5 месяца безнадеги...
Спасибо всем, кто был рядом, помогал, поддерживал и верил.

Было странно, что такая клевая собака привлекает только... эээ... странных личностей... то на цепь, то без опыта к маленьким детям, то сопляки несовершеннолетние матом обкладывали...

Порой сходу понимаешь, кто на том конце... честно, жаль и нервов и времени разговаривать дальше...

Сегодня около 20.00 Ева стала гражданской Эстонии.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Ева - питбультерьер. В мае было 2 года (Забрали от «хозяев»)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0