Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джек и Джесси, энтерит (sml[help]В место одного пришлось забирать двоих)
Джек и Джесси, энтерит
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
В ВК был пост о щенках на предприятии, мне там один щенок очень запомнился(по фото он должен был.., от силы пару дней ещё) и на днях опять пост с ними и он-живой. Решила что судьба и надо его вытаскивать, договорились что сегодня приеду за ним(это оказался мальчик, ему стало лучше после прогона глистов 30.11.), а мне в 9 утра звонок что другому щенку плохо и другого надо срочно спасать shok  . Ну что ж забрала двоих(двое еще там остались), в ДВ на Подшибники, ставят девочке- Джессике- Энтерит, мальчик- Джек отрицательно. Состояние общее это ужас, девочка весит 4.2 кг. там кожа да кости, мальчик 3.7кг. но там ещё хуже внешнее состояние, боятся даже голоса, шерсть..
    
Куратор supernadia, тел.: 8033-313-62-47(вайбер)
Очень нужно!!!
- Финансовая помощь
- Корм
- Пелёнки


Ф.И.О. куратора: Якубина Надежда Сергеевна
Телефон куратора: +375 (33) 313-62-47
Никнейм на сайте: supernadia

Ф.И.О. поручителя: Головарёва Виолетта
Телефон поручителя: +375 (29) 689-01-40
Никнейм на сайте: VITAFANTIC

Карта Беларусбанк: 4255 2003 0830 8683 действует до 01/22

ИТОГО по отчету на 21.01.2020
Остаток на карте: +45,88руб
Остаток ЕРИП: - 256,84 руб


Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 08.12.2019, 15:19
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СКажите, а на р.с. не собирали деньги, чтобы компенсировать  расход по безналу ?   Или сбор только на карту??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата supernadia ()
Малышке очень нужна помощь пелёнками и игрушками!
Сори, а игрушки какие нможно, только специальные для собак? Или могут подойти и детские мягкие и резиновые, дома и в школе есть ...если нужно могу привезти.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Цитата Nadegda ()
Сори, а игрушки какие нможно, только специальные для собак? Или могут подойти и детские мягкие и резиновые, дома и в школе есть ...если нужно могу привезти.
Надя не может зайти на форум пока, снова ноут полетел, будем рады любым игрушкам!

Добавлено (19.01.2020, 16:31)
---------------------------------------------


Спасибо Эгиде за помощь кормом с акции!

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, . Вопрос в сообщении  81- актуален.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Цитата supernadia ()
Цитата Наталья ()
- Рассыку на сбор помощи делаете?
- делала до вчерашнего дня, когда их два было, сейчас мозги каша за последние двое суток поспала 5ч., сестра сегодня вообще не ложиласьЦитата Наталья ()

- Какую то часть мы снова оплатим безналом
- спасибо большое
Наталья,  пока было время изначально успела покидать на помощь с реквизитами карточки что в шапке темы
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не про карточку. Деньги с карточки нам не поступают на р.с.
 Я про ЕРИП и р.с.
 Просто в теме  плюс а на р.с.- минус.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Фин. отчёт на 21. 01.20.
Остаток на 10. 01.20. +338.58
Приход:
0
Расход:
- 205 лампа ультрофиолет
- 20.98 пелёнки
- 28.30 лечебка
- 38.42 таблетки на 5 дней(надо 10 дней)
Итого остаток на 21. 01.20. +45.88
    

Добавлено (21.01.2020, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Я про ЕРИП и р.с.
мне про него ни кто не говорил когда талоны выдавались

Добавлено (21.01.2020, 17:21)
---------------------------------------------
Nadegda, спасибо за игрушки

Добавлено (21.01.2020, 17:26)
---------------------------------------------
limeva2003, спасибо вам за игрушки, лежанку и пелёнки
Мори спасибо вам за лежанку, рожок заказала завтра заберу.

Добавлено (21.01.2020, 17:31)
---------------------------------------------
Джесси первично привита, попрошу Олю видео забросить сюда, сегодня надо ещё докупить таблетки от зуда она прям раздирала себя и лысых пятен больше стало.

88.  
88
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
89.  
89
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Какая примерная ученица Джесси!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
90.  
90
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Bogdan, спасибо за видео yes
Цитата limeva2003 ()
Какая примерная ученица
limeva2003, вам же подружку растим, лапку исключительно для вас научила давать(у меня только мой старший даёт, с другими своими поняла что мне эта команда ни к чему), а для кого то учить пустая трата времени уже поняла, мы уже и команду лежать знаем.
А у нас уже зубки первые поменялись и вторые выпали. Купила по совету Мори рог ей олений, довольна малышка как "слон". Больше таблеток не покупала, залезла инструкцию прочитать а там "во время вакцинации нельзя давать".

Фин. отчёт на 27. 01.20.
Остаток на 21. 01.20. +45.88
Приход:
+ 4.08 с темы https://egida.by/forum/112-35256-1262194-16-1580118239
Расход:
- 10р. рог (чек не дали, фото покупки)
Итого остаток на 27. 01.20. +39.96

Добавлено (29.01.2020, 23:06)
---------------------------------------------
Решила покупать этим шампунем, его назначили моему собаке так и ей лишним не будет

Сообщение отредактировал: supernadia - Понедельник, 27.01.2020, 12:46
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, . Можете сделать текст на сбор на ерип на минус?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата supernadia ()
ешила покупать этим шампунем, его назначили моему собаке так и ей лишним не будет
зачем ей это? Могу вам дать шампунь для щенков.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
93.  
93
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Наталья, да конечно, подскажите какой минус?
limeva2003, зуд ещё есть, хоть и намного меньше чем был
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, . Так минус же у Вас в отчете в первом записан. Я там его и увидела.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
Так минус же у Вас в отчете в первом записан. Я там его и увидела.
она права, там - 200 с копейкой рублей по Ерипу написано.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
96.  
96
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
97.  
97
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Любит Супер воспитывать малых щенков после спасения! Хорошо, что и Джесси такая умница ей досталась.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
98.  
98
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Так минус же у Вас в отчете в первом записан.
Это не мой отчёт, у меня нет доступа к первому сообщению. Я впервые вижу эту сумму shok .
Кто кроме куратора и поручителя может вести фин.отчёт не ставя куратора в известность? 
Цитата Наталья ()
Можете сделать текст на сбор на ерип на минус?
Реквизиты не знаю и как правильно написать ерип-зачисление
Долг за лечение энтерита, помогите погасить!
Мы боролись за них, но... выжил из четверых щенков только один. Остался долг за лечение громадный - 256,84 руб. "Эгида" помогла частично оплатить лечение но теперь деньги надо вернуть на р/с.
У малышки из за большого количества лекарств вылезла аллергия. Актуальна ваша помощь кормом Проплан гипоаллергенный для щенков и пелёнками.
Прошу помогите погасить долг перед "Эгидой", будем благодарны любой сумме. Сбор ведется на расчётный счет "Эгида".
Реквизиты для оказания помощи: 
Финансовый отчёт тут https://egida.by/forum/115-35482-1
Тел. куратора +375 (33) 313-62-47 (вайбер) Надя (Минск)

Bogdan, спасибо за видео yes 
Цитата limeva2003 ()
Хорошо, что и Джесси такая умница ей досталась.
Она была кусачим-писающимся трусом girl_haha .Сестры не было две нед. так она её уже забыла и боялась.
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, .
1. Сумма в первом- эта общая сумма по талонам. Разве у Вас нет сумм по талонам? Почему это  для Вас   сюрприз?
2. Суммы внесли модераторы, потому, что Вы не внесли в отчет  расходы с безнала.
3. Текст можно я поправлю?

Bogdan, .  Прошу проверить сумму по талонам у Нади. Все верно? Раз куратор не знает про них, может, стоит перепроверить? Может, ошибка?

Текст переделаю с разрешения куратора, если Оля подтвердит сумму с р.с. Пока нет смысла. Может, ошибка.
 Надя. Не волнуйтесь.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 02.02.2020, 20:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талоны:
15
89,65
15,38
136,81
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джек и Джесси, энтерит (sml[help]В место одного пришлось забирать двоих)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0