• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эмиль - плюшевый котик (2 года, приучен к лотку, игривый, ласковый)
Эмиль - плюшевый котик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Топикстартер



Эмиль плюшевый котик в бархатной шубке. Очень уютный и домашний. Не привередлив в еде, лоток на 5+. Возраст около 2 лет. Добрый и ласковый, любит лежать на коленках или рядом с человеком. В то же время игривый, любит погонятся за веревочкой. Ладит с другими котами. Был найден травмирован, проведена операция на лапе. Поэтому пристраивается в семью без маленьких детей, кота нельзя тискать. Также Эмиль не может высоко прыгать, что абсолютно не мешает ему жить полноценной кошачьей жизнью. Не нуждается в дополнительном мед.уходе. Привит, кастрирован.Звоните и приходите знакомится.

+375 (44) 704-96-58, Алеся

В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Less, . Конечно, найдется передержка. Но на это нужно  время.
 Если тот, кто рядом не заберет его или  найдет кого-то рядом, можно же и не успеть помочь??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Топикстартер
В Сморгони передержки не нашлось. И кот поехал со мной в Минск тайно на съемное жилье. За это спасибо неравнодушной девушке Евгении, которая подкармливала кота, ее родственники привезли нас в Минск, хотя Эмиль всю дорогу вопил. Эмиля свозили к Григорию. У него перелом и вывих шейки бедра. Кот испытывал боль при ходьбе. Атрофия мышц на лапе. Григорий сделал ему резекцию шейки бедра и заодно кастрировал. Эмиль больше не испытывает боли, но альпинистом конечно же не станет. Для домашнего кота это не страшно, это проблема лишь для жизни на улицы. Эмилю нельзя набирать лишний вес, может вернуться хромота. Это сложно, т.к. кот ооочень обжорлив, есть быстро и всё подряд. С мая он вырос, голова стала больше. Поэтому ему не больше 2х лет. Сейчас Эмиль ищет себе семью.

Добавлено (09.10.2019, 13:01)
---------------------------------------------
Эмиль очень классный кот. Немного параноит из-за своей лапы, не любит когда трогают, почему то боится когда его поднимают. Но когда сидишь, любит придти и лечь на коленки. Или рядом ложится. Кот очень ласковый, погладишь - сразу мурчит, лижет руки. Умный и послушный, единственный из котов, кто соблюдает правила, что на кухню заходить нельзя. Это будет преданный друг. Присмотритесь к Эмилю)

В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Less, . Вы в Минске. Постарайтесь найти фотографа для фотосессии для каталога.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 11.10.2019, 00:15
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо. Завтра у Эмиля смотрины. Надеюсь всё сложится.
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Less, . Удачи! Отпишитесь!
 По какой рекламе??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Топикстартер
На испытательном. Эмиля посоветовал знакомый, косвенно связанный с зоозащитой.
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляем! Пусть все сложится!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Топикстартер
Эмиля успешно прошел испытательный срок. Теперь у него есть хозяева. Фото из нового дома
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
10.  
10
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Долгого счастья усатому земляку!!!   yes  Красавец-плюшик girllove ....  
Алеся, спасибо за мохнатого мальчонку. wink
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Топикстартер
Nadegda, Наталья, спасибо за добрые слова. Да, Эмиль теперь минчанин) Ему кстате оставили это имя. Правда глупыш, чуть всё не сорвал.. Вечером его привезли, он забился под ванну, тихо сидел. А в 2 ночи начал жалобно кричать. Всех разбудил, но из-под ванны не вылез. Сутки просидел там. Но люди были предупреждены, потерпели. Тем более он быстро отошел. Некоторые 3 суток могут под ванной сидеть. В остальном всё хорошо, сразу пошел в лоток и дальше вёл себя хорошо.
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Less, . Какая прелесть!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эмиль - плюшевый котик (2 года, приучен к лотку, игривый, ласковый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0