• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Мерилин. Или Мери - кошка разноглазка (Нужен дом)
Мерилин. Или Мери - кошка разноглазка
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В начале этого месяца у нас Тошкой появилась подопечная. Красивая разноглазая коша. Бывшедомашняя, очень ласковая. Дружит со всем кошачьим племенем, стала мамкой малышам, которых Тошка недавно принесла с работы.
Сейчас стала красоткой: вымыта, обработана от паразитов.
Готова к пристройству.

Кураторы:
+375 (44) 768-26-13, Ольга /Bogdan/
+375 (29) 316-52-88, Татьяна /Tanya-Toshka/

Богдан Ольга
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . Я слышала, что в ДВ сейчас можно использовать газ при стерилизации. Это она перенесет.  Вам нужно поговорить про это в ветклинике с врачом, коту Вы доверяете.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
При выходе из дома она очень стрессует .и ДВ у меня нет надёжных врачей .извините за прямоту .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нам повезло больше: у нас- есть! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Я так поняла по рассказу Тани, там психоз из-за самой поездки,поэтому и наркоз не берет, на нервах. Не знаю, эффективен ли газовый в таком случае. Ну или вариант - на дому пробовать, если, конечно, после укола она не начнет бегать по потолку. Да и вопрос цены - будет сумма немаленькая.
А по поводу нелюбви в рукам, Пятнашка истерила и близко не подходила, зато сейчас, с ног сбивая, несётся с утра на кухню, как только встаёшь, и залазит повыше, разахивая лапой, давай бери скорее на руки, меня всю ночь не гладили NY_32
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
45.  
45
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наверное получилось ни то, ни сё(

Часто ли Вы встречаете кошек с разными глазами? Ответ напрашивается сам собой: конечно нет! Такие животные в природе довольно редки, поэтому обладание таким сокровищем с давних времен считалось символом удачи. Ну, а если разноглазая кошка ещё и породиста, то ей вообще цены нет!
Мерилин - обладательница сразу нескольких достоинств: она молодая разноглазая британка. Один глаз небесно-голубого цвета, второй желтый, даже ближе к оранжевому. Шубка практически белая, только 2 цветных пятнышка на голове и несколько на спине, а также полностью цветной хвост подчеркивают породу.
Но это не самое главное. Самое главное - характер: покладистый, дружелюбный, ласковый, к тому же Мери умна и мудра. Она - кошка-компаньон, искренне привязывается к хозяину и без него скучает. Но Мерилин также с удовольствием побудет и в одиночестве, чтобы отдохнуть и привести в порядок свою шикарную шубку, ведь она очень аккуратна и чистоплотна. Эти качества делают из неё отличную домашнюю питомицу: в квартире ведет себя тихо, ничего не портит, отлично управляется с лотком.
Сейчас эта красавица живет в мини-приюте среди нескольких десятков сородичей. Конечно там тепло и всегда накормят, но Мерилин грустит. Есть обидчики, которые её гоняют, да и сама натура Мери просит тишины и спокойствия, жизни без стрессов и суматохи. Поэтому ей нужен свой тихий и спокойный дом, любящий и заботливый хозяин, которому она будет предана. Ей много не надо: теплое местечко рядом, ласковое слово и нежное поглаживание.
Надо иметь в виду, что у Мерилин очень нежная натура. Перемены доставляют ей волнения, и, если не проявить к ней должного внимания, кошечка может захандрить.
Если вам понравилась Мерилин и вы готовы дать ей временный или постоянный дом, готовы создать ей достойные условия для жизни, готовы заботиться о её физическом здоровье и душевном состоянии, звоните, пишите, мы рады будем пообщаться с вами и обсудить все вопросы.
Богдан Ольга
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И я немножко всунусь Я бы сократила текст- не читают большие тексты.

Я предлагаю вариант Оли сократить( ниже) и убрать  ненавистные мне слова: " шубка",  ребенок" и т.п.
Я шубка заменила на шерстку. Таки  шуба- это мех убитого зверя... smile

Если нужно еще сократить, я бы убрала последний абзац полностью. smile

На Вас смотрит  небесно-голубой глаз  с одной стороны и  осенне-желтый- с другой.  Но все это- глаза одной кошки Мэри.
Часто ли Вы встречаете кошек с разными глазами? Ответ напрашивается сам
собой: конечно нет! Такие животные в природе довольно редки , и мало кому доводится обладать таким сокровищем.
Мерилин - молодая разноглазая
британка  к тому же- наруральная блондинка!  Но самая большая ее ценность это- прекрасный характер:
покладистый, дружелюбный, ласковый, к тому же Мери умна и мудра. Она -
кошка-компаньон, искренне привязывается к хозяину и без него скучает. Но
Мерилин также с удовольствием побудет и в одиночестве, чтобы отдохнуть и
привести в порядок свою шикарную шерстку, ведь она очень аккуратна и
чистоплотна. Эти качества делают из неё отличную домашнюю питомицу: в
квартире ведет себя тихо, ничего не портит, отлично управляется с
лотком.
Сейчас эта красавица живет в мини-приюте среди нескольких десятков сородичей. Конечно там тепло и всегда накормят, но Мерилин
грустит. Есть обидчики, которые её гоняют, да и сама натура Мери просит
тишины и спокойствия, жизни без стрессов и суматохи. Поэтому ей нужен
свой тихий и спокойный дом, любящий и заботливый хозяин, которому она
будет предана.
Есть особенности в питании, про которые подробно расскажет куратор при личной беседе.

Если вам понравилась Мерилин и вы готовы дать ей временный или постоянный дом, готовы создать
ей достойные условия для жизни, готовы заботиться о её физическом
здоровье и душевном состоянии, звоните, пишите, мы рады будем пообщаться
с вами и обсудить все вопросы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Спасибо. Я ещё сократила, но не уверена все равно, что прочтут до конца. run
Раскидала ВК и ФБ, будем надеяться
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Мерилин. Или Мери - кошка разноглазка (Нужен дом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0