• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Летние ясли (2 месяца, чисто чёрные девчонки и один мальчик)
Летние ясли
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас так много на меня свалилось котят (вчера подобрала 16-го), что из-за хлопот не успеваю делать темы. Поэтому по опыту прошлого лета делаю на всех одну тему.

1. Первую партию я получила ещё до отпуска. Чисто черные девчонки с предприятия. Сейчас малявки на передержке, обработаны от блох, глистов, здоровые. Им примерно 2 месяца. В рекламе уже больше недели. Ни одного звонка.

P.S. Спасибо Инне Ким за фотографии!

       

2. Вторую партию получила на второй день отдыха. Меня не было в Минске, моей старушке-пенсионерке кинули в палисадник двух опять(!) черных котят. Пацан и девчонка, возраст около 3 месяцев. Сейчас на передержке, чистые, здоровые, обработанные от паразитов. Даже подозреваем откуда они. Прошлой осенью я забрала 3-х котят с дач по просьбе соседки моей бабули. Скорее всего оттуда и черные, потому что поступала просьба забрать, но я перед отпуском не хотела себя связывать. Поэтому люди поступили другим способом.



Куратор: +375 (44) 768-26-13, Ольга /Bogdan/
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Они для каталога?
 Котят нужно в каталог. Котят там мало. Быстрее у тебя разберут!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мои котята тоже все в рекламе и тишина. Не знаю каким чудом из отлова малышку забрали последнюю. И каталог молчит.
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
2. Вторую партию получила на второй день отдыха. Меня не было в Минске, моей старушке-пенсионерке кинули в палисадник двух опять(!) черных котят.
Пацан и девчонка, возраст около 3 месяцев. Сейчас на передержке, чистые, здоровые, обработанные от паразитов. 
Даже подозреваем откуда они. Прошлой осенью я забрала 3-х котят с дач по просьбе соседки моей бабули. Скорее всего оттуда и черные, потому что поступала просьба забрать, но я перед отпуском не хотела себя связывать. Поэтому люди поступили другим способом.

 
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, Марина, у меня же черные!!! Про инвалидов вообще молчу...
Твои хоть разноцветные и красивые. Не в летнее время они бы с первого объявления улетели)
А черные и инвалиды висят до последнего
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, у меня было 3 точно таких же мальчика черных, домовенки кузи) Забрали за день. Они прикольные, должны разъехаться
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Одна девчуля уехала домой накануне июньской акции, а две другие уехали на акции. У всех всё хорошо.
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Летние ясли (2 месяца, чисто чёрные девчонки и один мальчик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0