• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Олаф-Майонез (sml[cat]Котёнок, 4 месяца, фенотип рэгдолла)
Олаф-Майонез
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Ищет дом голубоглазый метис то ли рэгдолла, то ли бурмы, то ли просто удачная генетическая шутка природы.

Его вручили мне со словами «знакомься, это Олаф», но так как «Олаф» мгновенно водрузил свое туловище на диван и растекся по нему, был переименован в Майонеза. Тем более что на ощупь он такой же как майонез- жидкий и бархатный.

Мазик- отличный парень четырёх месяцев от роду. Ласковый и мурчачий. На моих котов пошикивает, но здесь дело скорее в моих котах, а не в нём. Ходит в лоток с комкующимся наполнителем, без фанатизма, но все же кушает сухой корм для котят.

Судя по тому, как он пах, когда его ко мне привезли, он работал полную смену где-то на заводе, но после принятия ванны Мазик перестал пахнуть образцово-показательным заводчанином, и теперь благоухает хипстером.

Что примечательно, когда наступает ночь, мафия не просыпается. Мафия спит громко мурлыча, преимущественно в районе головы, и уткнув свой розовый нос мне в ухо.

Мсье Майонез избавлен от внешних и внутренних паразитов, кастрировать пока рано, но отдаваться в новый дом он будет со строгим условием кастрации по достижении возраста. Пока не привит, так как идёт смена зубов.

В целом ничего плохого сказать про парня нельзя – ходит в лоток без промахов, умеет пользоваться когтеточкой, с котами нейтрален, думаю, с неконфликтными собаками тоже подружится.

Олаф – Майонез ищет дом в Минске, в семье с собственным жильем и без совсем маленьких детей.

Номер куратора: +375 (25) 911-93-16 Алина (вайбер)




Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Вторник, 21.01.2020, 23:30
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото для каталога можно сделать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Наталья, Я почитала требования для фото каталога, пусть побудет тема без внесения в каталог пока, пожалуй :)

Добавлено (10.02.2020, 20:15)
---------------------------------------------
Мазик дома.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кому-то понадобидпсь заправка к салату!! smile  lol 
 Поздравляю!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Олаф-Майонез (sml[cat]Котёнок, 4 месяца, фенотип рэгдолла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0