• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бело-чёрная малышка в дар. Осталась от бабушки
Бело-чёрная малышка в дар. Осталась от бабушки
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Топикстартер
Еще одна представительница бабушкиного "наследства" - шикарная крошка инь-янь не просто красива, но и безустанно весела и энергична. Девочка нежная, ласковая, любит человеческое общение. А еще больше любит совместные игры: попрыгать за махалочкой, погонять мячик, игрушечных мышек, ну или просто фантик от конфеты для нее за счастье! Этот маленький энерджайзер развеселит и заставит улыбаться любого! Ну и конечно же привнесет счастье и радость в дом!
8029 5728615 Ольга

Очень нужна помощь с активным пиаром, если кто-то может покидать посты в вк, фесбуке, на других каких-либо ресурсах, то будем ооочень благодарны за помощь

                      
2.
2
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Заявка в каталог отклонена. Из предложенных фотографий взять можно только 2, все остальные по сути дубли друг друга.

Просьба ознакомиться с требованиями к фотографиям: https://egida.by/forum/18-28663
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
                                                         
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Вторник, 07.07.2020, 12:17
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
в каталоге
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
спасибо!

Добавлено (06.10.2020, 01:04)
---------------------------------------------
дома

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бело-чёрная малышка в дар. Осталась от бабушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0