• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кот-подросток Коржик (нашли умирающего маленького котенка...)
Кот-подросток Коржик
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Знакомьтесь- это Коржик... Хотя, он уже не маленький умирающий комочек, а уверенный в себе котейка. Вообщем,растёт целый Корж. Не путайте, это не  который Макс , наш парень гораздо круче❤️
Коржик активный молодой котёнок.
Отличник по всем сферам. Когтеточка - 5, лоток - 5, мурчалки - 5.
Обработан, чист, здоров. Если в доме уже есть животные, то он только рад. Играть, забавляться и весело проводить время любит.
Возьмите в дом комочек шерсти...
  

Добавлено (09.04.2021, 22:47)
---------------------------------------------
В четверг кисю кастрировали... girlhospital

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Неплохой Коржик. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Nadegda ()
В четверг кисю кастрировали...
И кто будет виноват , если Коржик очерствеет? Только вы, Наталия! Нет у кота на вас надежды!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, . Поздравляю.! cat4 

 Сколько ваших  нашли дом?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Поздравляю.!   Сколько ваших  нашли дом?
Спасибо. Наших 3  нашли дом: Коржик, Софи, Юфения...

Добавлено (18.04.2021, 23:29)
---------------------------------------------
Коржик уехал к молодой паре, уже освоился.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, . Пусть будет счастлив!
 Спасибо Вам,Nadegda, , за всех спасенных котов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кот-подросток Коржик (нашли умирающего маленького котенка...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0