• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошечка Мэри-рождественское чудо... (2 котенка пришли к школе 24 декабря)
Кошечка Мэри-рождественское чудо...
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
24 декабря.. последний учебный  день. впереди католическое рождество и зимние каникулы... Дети спешат в школу, а два маленьких котенка отчаянно просят помощи, кидаясь под ноги всем и громко мяукая... Вернее просит один котенок, второй смерился и сидит уткнувшись носом в землю. Об этом мне рассказали позже.... 
А пока, звонок из школьной столовой: Наташа, спустись к нам, у нас к тебе важное дело... Короче: забери котенка, ты ж их всех забираешь...
Имеем маленького котенка весом чуть больше килограмма, на вид 3-4 месяца Мордочка вся в грязи, словно она ее ела.
    
За эти месяцы подлечились, щечки обросли шерсткой, выяснили что нам почти 7 месяцев, просто миниатюрные  мы очень.,  стерилизовали.... 
       
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, . Какие вы там молодцы!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
По словам сета мордочка была облита чем то химическим. Второго так и не нашли.
А крошка Мэри в марте переехала жить на передержку к  знакомой моих друзей. Ей 67 лет, очень энергичная и активная бабуля, недавно умер муж, дети далеко,  Вот соседи-кошатники и посоветовали взять кошку на передержку, она всю жизнь хотела в дом кошку, но у муж был против. Взяла она ее под полное свое обеспечение : ей очень хочется о ком то заботиться.
Вообщим носится с ней как с дитем, сносила к ветеринару: на осмотр перед прививками, обработала адвокатом, сделала первые прививки ...
И очень довольна котейкой: и ласкуша, и мурлыка и аккуратненькая... И хочет оставить ее на совсем...
Не знаю.. я пока думаю...
Сообщение отредактировал: Nadegda - Воскресенье, 11.04.2021, 23:39
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, . Молодые пенсионеры- отличный вариант для устройства животных. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошечка Мэри-рождественское чудо... (2 котенка пришли к школе 24 декабря)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0