• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котенок Шуня..срочно ищет дом (17 хвост на моей жилплощади...)
Котенок Шуня..срочно ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Звонок в пятницу...:срочно надо деть куда нибудь маленького котенка...  Девочка принесла домой, мама сказала- неси откуда принесла... котенок чистый и ушки и глазки, блошек нет. Явно домашний. Пропадет..
Ну,  blush  у меня перебор явный... но куда его... пока  у меня в ваноой в клетке. Вчера обработала адвокатом...
  
Девочка,немного пушистая, 3-4 месяца...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чудное имя.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Черные коты с желтыми глазами-   самые волшебные. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
3 июля 2021 стерилизована
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Готова к устройству??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Ну, почти. Еще сделать прививки.  
Только  черных не очень хотят.. sad . Хотя, на последней акции Эгиды у нас забрали именно черных.. girl_haha

Добавлено (27.09.2021, 18:05)
---------------------------------------------
Кошка Шуня.
Стерилизована , привита, возраст 10-11 месяцев.
Черная пушистая красотка с янтарными глазками.... 
Ненавязчивая, самодостаточная котейка, любит спать рядышком, а вот водные процедуры, расчесывание категорически отметает... может дать сдачи.
Сообразительная, шустрая, игривая шкода,  Ни одно дело не обходится без неё. Любит поесть, не не так ....ЛЮБИТ ПОЕСТЬ!!! Особенно контролирует еду в вашей тарелке. Все что мнению котейки съедобно-тут же переходит в ее когтистые лапки...раньше была ласкуша , но проживание в большой компании котов превратило ее в недотрогу.

Добавлено (27.09.2021, 18:08)
---------------------------------------------
Кошка Шуня.
Стерилизована , привита, возраст 10-11 месяцев.
Черная пушистая красотка с янтарными глазками.... 
Ненавязчивая, самодостаточная котейка, любит спать рядышком, а вот водные процедуры, расчесывание категорически отметает... может дать сдачи.
Сообразительная, шустрая, игривая шкода,  Ни одно дело не обходится без неё. Любит поесть, не не так ....ЛЮБИТ ПОЕСТЬ!!! Особенно контролирует еду в вашей тарелке. Все что мнению котейки съедобно-тут же переходит в ее когтистые лапки...раньше была ласкуша , но проживание в большой компании котов превратило ее в недотрогу.
   

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котенок Шуня..срочно ищет дом (17 хвост на моей жилплощади...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0