• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошечка Ляля (малышка настойчиво пыталась прорваться в поликлинику)
Кошечка Ляля
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1778 сообщений
Топикстартер
Знакомьтесь- это Ляля. Ей около 6 месяцев. Добрая ласковая девочка, любит сидеть на ручках.. Малышку забрали  в конце марта,от местной поликлиники, куда она настойчиво пыталась прорваться, в надежде хоть немного согреться.. Но люди не разделяли её желания, отшвыривали ногами, а она мурчала и ложилась прямо под двери, кидалась в ноги тем, кто только что ее безжалостно отшвырнул ее от желанного тепла. Худенькая, уставшая, замерзшая, абсолютно ручная девочка... с огромной раной через всю шею , под лапой  и до груди. На шее просто голая полоска, а под лапкой и на груди клочки сухой рваной кожи и струпья, рана почти зажила... В ветклинике осмотрели: рану обработали, убрали струпья и сухую кожу с шерстью, предположение ветеринара: либо зацепилась в чем-то, либо ее подвесили, а она пыталась вырваться,  или попала в зубы собаки... Но как она выжила с такой раной и не потеряла веры в людей непонятно... Забрали...

Куратор ???

   
Сообщение отредактировал: Nadegda - Понедельник, 12.04.2021, 14:11
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1778 сообщений
Топикстартер
Фото прикреплены, но сегодня какойто глюк, не во всех темах отображаются фото, или очень долго грузятся.
Куратор я: Nadegda  Станевич Наталья 80447823686

Добавлено (03.05.2021, 23:51)
---------------------------------------------

03.04.2021 стерилизована

Добавлено (03.05.2021, 23:52)
---------------------------------------------
3 мая 2021 стерилизована

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, . Где стерилизуете? В Минске или у себя??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1778 сообщений
Топикстартер
У себя... rolleyes

Добавлено (04.09.2021, 00:51)
---------------------------------------------
      

Добавлено (27.09.2021, 17:39)
---------------------------------------------
Кошка Ляля.
Стерилизована, привита, возраст 1 год. На передержке в волонтерском Домике.
Ляля обычная неприметная черная кошечка, с маленьким белям пятнышком на груди. Скромная интеллигентная девочка, ест не спеша, аккуратно, поэтому частенько более шустрые отбирают вкусности. Но все же умудрилась наесть себе упитанное пузико. Не любит других котов, её все обижают.
Ей очень не хватает общения с человеком. Любит ласку, но поначалу может бояться.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошечка Ляля (малышка настойчиво пыталась прорваться в поликлинику)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0