• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Алиса мечтает о своем Зазеркалье (sml[inlove]Юная и очень красивая кошечка ищет дом)
Алиса мечтает о своем Зазеркалье
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Эта красотка была подобрана в коттеджном поселке. Кошечку стерилизовали и привили, назвали Алисой. Малышка безумно нежная и ласковая, совсем молоденькая. Прекрасно освоила лоток и когтеточку, забавляется с игрушками и отлично ладит с собратьями.

К сожалению, фото только из ветклиники, но и на них видна вся прелесть этой девчушки.

Добавлено (21.07.2021, 19:23)
---------------------------------------------
Сегодня взяли Алисе справку для участия в акции.

Спасибо большое Наталье и Роме за автопомощь!

Добавлено (25.07.2021, 14:25)
---------------------------------------------
К сожалению, на вчерашней акции Алиса не нашла свое счастье и вновь отправилась на передержку ждать его там.

В любом случае хочу еще раз сказать большое спасибо коллективу ОЗЖ «Эгида» за шанс для Алисы, а Наталье - за автопомощь!

Ну и конечно спасибо всем, кто все же взял себе пушистого друга хоть и у других кураторов, ведь передержки смогут спасти кого-то еще, взяв следующее животное на место пристроенного питомца!

Добавлено (27.09.2021, 00:58)
---------------------------------------------
                                    



+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, . В моей теме три такие ручные кошки.
 Оля. Если вдруг твою заберут и будут по ней звонки, пошли пожалуйста на меня. yes 

Осиротели и стали ненужными [ 1 2 ]2 собаки и 13 котов

 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Такие милашки! Буду иметь ввиду
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Алиса мечтает о своем Зазеркалье (sml[inlove]Юная и очень красивая кошечка ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0