• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Саймон - классического, но необычно окраса кот (словно инеем покрыт)
Саймон - классического, но необычно окраса кот
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18612 сообщений
Топикстартер
Вашему вниманию предлагается шикарный кот окраса "Earl Grey" (Седой граф) по кличке Саймон.
Трехлетний мальчик остался один после смерти хозяйки, вернувшийся после стресса к жизни и мечтающий найти себе достойные покои для дальнейшего проживания в сытости и неге.

Кастрирован, привит (есть ветпаспорт), ласков, интеллигентен и покладист. В еде предпочитает корм премиум класса, а на десерт - жульен из вареного куриного бедра, за что готов кланяться, тереться и бодаться, несмотря на графский чин, выражая вам искреннюю признательность.

Красоты невиданной кот: классическая шубка, покрытая благородным "инеем", привлекает внимание и завораживает глаз. Саймон несомненно украсит вашу жизнь и квартиру, станет вашим другом, разделит печали-радости и согреет в студёные дни... 

А имя многострадального кота - Саймон, из одноименного мультика, подходит нашему горемыке, как нельзя лучше - он тоже страдал, но стойко и терпеливо перенёс все невзгоды после расставания с прежней жизнью и, с гордо поднятой головой, продолжает любить жизнь во всех её проявлениях!
Подарите молодому котику свое сочувствие и любовь! Всё непременно вернётся к вам сполна!

Добавлено (31.05.2022, 22:53)
---------------------------------------------
отправила заявку в каталог

Добавлено (05.06.2022, 22:03)
---------------------------------------------
Какой же Саймон плюшевый! Совсем ручной котик. Тот, кто обратит на него внимание и заберёт к себе в семью, уж точно не пожалеют

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Минск, Пушкина
15801 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Кот в окошке?
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не помню темы, где были вопросы.
 Эгида будет принимать в каталог животных от отдельных кураторов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
15801 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Эгида будет принимать в каталог животных от отдельных кураторов.
Да, будет. Но ещё решается вопрос, как животные будут размещаться в каталоге.
И вопрос стоял не о животных отдельных кураторов, а именно о животных других ООЗЖ.
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Оля.  У Оли коты в Окошке. И ее волнуют именно коты оттуда. А не из Зоошанса или СК.
 ООЗЖ умерло. Остались коты. Будет тема, будут фото   из бывшего Окошка- .. главное честно писать: кот размещен.. Чтобы не было  вопросов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
6.  
6
.
Минск, Пушкина
15801 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да, мы будем брать других животных, но своих будем выделять.
Богдан Ольга
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Конечно!.  yes  Это- справедливо!!
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Саймон - классического, но необычно окраса кот (словно инеем покрыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0