• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Мурлыка Хитовый. Угадайте какого окраса? (sml[ha]очередной подобрыш.)
Мурлыка Хитовый. Угадайте какого окраса?
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Ну конечность же окрас именно такой:


 

Прям мой Кекс  girllove
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я угадала с первого раза, yes 

призы будут??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Наталья, зайчик к новому году за приз сойдет? mosking

Добавлено (16.09.2022, 14:29)
---------------------------------------------
История этого котика весьма банальна: при переезде хозяев в новое жилище, он оказался лишней вещью, которую решили оставить на старой территории. Но мальчишка настолько привык к человеческому вниманию, что не смог одичать, а наоборот стал тянуться к людям. Он приходил к дому соседей, а также к магазину, где его подкармливали и даже иногда впускали внутрь поспать в безопасности. Но чужой участок и склад "ХИТа" - это все-таки не дом, да и не все разделяли радость от присутствия усатого гостя. 

Мурлыке дали временно кров в кошачьем приюте, где на данный момент он проживает в клетке, т.к. до вакцинации другого варианта нет. Здесь котик проявил себя очень ласковым, терпеливым, спокойным мальчиком. Он лояльно относится к собратьям, прекрасно ладит со всеми людьми. В нем нет злобы и шалопайства, он просто тихонечко спит и мурчит. Мурик уже кастрирован и обработан от паразитов.

Присмотритесь к Хитовому! Быть может именно с ним на коленях, укутавшись пледом перед любимым сериалом, вы хотите разделять холодные осенние вечера? За любовь и заботу Мурлыка обязательно ответит взаимностью и будет регулярно напевать вам свою муркатательную песенку и подставлять головку для нежных почесушек.

Добавлено (17.09.2022, 02:21)
---------------------------------------------
                                                                                                   

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно 
как раз к сл Пасхе будет новенький smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Наталья, к году зайца скорее  rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, аааа
я про это и не знала.
ну так будет Заяц- многостоночник yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
У черного-черного кота была черная-черная тайна... Но я думаю, ее пора бы уже открыть  mosking 

Мурик дома! Недавно побывала в гостях с возвращением паспорта. Мальчишка отлично вписался в семью, затискан, залюблен, заласкан, заигран. Кстати, оказался весьма игривым котиком, ну а когда хочет покоя, то любит поспать под кроватью или же наблюдать за всеми сверху шкафов и полочек. Баксик один из немногих котофеев, которые не пугаются гостей, встретил меня, поздоровался, обнюхал и погладился. Я очень рада за Мурлыку, у него теперь есть замечательная семья!

    
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ооо так он у каких то чемпионов живет!!
на фото стены с медалями фотографировались smile 
поздравляю yes 

по какой рекламе??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Наталья, да, а чуть правее шкаф с кубками. Я когда в квартиру зашла первым делом не про кота спросила, а от наград офигела  lol По куфару нашлись
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой вид спорта у ребёнка??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Наталья, не знаю точно, но предполагаю, что борьба у отца
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ааа так это папа там чемпион yes 
ну повезло котику со  всей семьей yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Наталья, папа, конечно, заскромничал и сказал, что это детей и жены, а он вообще не при чем. Но судя по аватарке на вайбере, еще как при чем  girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну какой пала- такие и дети yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Мурлыка Хитовый. Угадайте какого окраса? (sml[ha]очередной подобрыш.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0