• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Приговоренные к смерти коты на Фауне (Возможно, хоть кого-то получится спасти?)
Приговоренные к смерти коты на Фауне
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Страшное-престрашное место- живодерка на Гурского 42.
Выходят оттуда немногие живыми и здоровыми.
Очередные кандидаты на смерть там.
Или очередные НАШИ кандидат на спасение!
Спасаем???

У них нет кураторов, у них нет передержку. У них нет шанса там на спасение! Ищем кураторов. Ищем передержки.



Актуально на 22 октября:





Забрали с Фауны, действующие темы:




Нашли семьи:

21.  
21
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Шикарный кот


Добавлено (16.09.2017, 15:36)
---------------------------------------------
Этим бедным котам на фауне не хватает рекламы

22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Неприятность: 999999999,  удалила из ВК группу помощи котам Фауны. shok
Девушки создали новую.
Прошу тех, кто был в группе- поддержать новую группу!
кто-то ушел.. А коты на Фауне остались.. Дело должно продолжаться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Здравствуйте. Создана новая  группа помощи кошкам с Фауны, называется "Помощь котикам с Гурского 42" ВК. Группа небольшая, развиваемся, ищем передержки и кураторов. На данный момент в группе 3 подопечных, забранных с Фауны: Графита (будет учавствовать в акции 07.10), котёнок Триша (на след неделе фотосессия) и кошка -дичка Хлоя.  С понедельника подопечных становится четверо! Откликнулась передержка, забираем завтра оттуда вот такую вот кисулю

Добавлено (01.10.2017, 21:35)
---------------------------------------------

Добавлено (01.10.2017, 21:38)
---------------------------------------------
Кошка очень ласковая, ручная. Худющая, кожа да кости, судя по молочным железам, где-то остались котята (.  Полностью чёрная, пушистая, пока этого не видно конечно, но всё в перспективе! Её в пятницу привёз отлов, в среду последний день её пребывания и сказали что усыпят, но, мы её уже заберём и всё будет хорошо.

Добавлено (01.10.2017, 21:40)
---------------------------------------------
Очень просим помочь наполнителем и едой для Василиски, назвали так. В группе пока висит долг в клинике за Тришку, очень уж дорогое лечение было, поэтому вынуждены обратиться за помощью. И, может быть, у кого-нибудь есть тербинофин?

24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1 . Поднимите тему Триши( я не смогла ее найти)
2. Мешок древесного наполнителя от Эгиды. Связаться с Ольгой Богдан.
3. В теме заявок с акции , Анечка, оставьте заявку на помощь с акции 7 октября для вашей группы. У вас в группе есть лидер, с кем решать вопросы?
4. Тему кошки, что забираете, создайте отдельно! Будем вам помогать, как можем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bas1978, свяжитесь со мной по поводу корма и наполнителя. 80447682613 Ольга.
Богдан Ольга
26.  
26
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Наталья,  обязательно добавлю Тришины фото, напишу какие у неё новости, подниму тему.  С Ольгой и Татьяной связалась, завтра заберу наполнитель и корм, спасибо!  Все вопросы решайте со мной, я админ группы, и в прошлой группе посты про Умку, Злату-Ириску и некоторые другие  от имени группы делала я, Ирина дала мне права размещать посты от имени группы. Сейчас создам тему кошки, она уже вывезена с Фауны, на передержке.  Подскажите пожалуйста а как просить помощь в заявке с акции, кормом? Что именно можно попросить, какую помощь?  smile
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дайте ссылку на ЭТУ ОБЩУЮ тему и список что вам необходимо.
Из того, что будут приносить, девочки из Палатки помощи будут собирать пакеты.
Забрать на акции( в конце акции).

Добавлено (03.10.2017, 00:43)
---------------------------------------------
Вы не делали там сегодня фото?? Увидеть бы самых неперспективных.

Добавлено (03.10.2017, 00:45)
---------------------------------------------
bas1978, , попросите модератора МаринуЛабрадор в первое крупно цветным написать: Куратор группы- Анна и контакты. Можно контакты всех трех ваших девочек.

Добавлено (03.10.2017, 02:05)
---------------------------------------------
Заявки на получение помощи на акциях ООЗЖ «Эгида»
Помогаем волонтерам-кураторам
[Деят

В эту тему- заявки

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
!!ВНИМАНИЕ!!
На Фауне нет пустых клеток для котов! Ни одной!
Всех новоприбывших отправляют на эвтаназию сразу! Сегодняшний отлов котов был бы усыплен весь, если бы не волонтеры, которые успели спасти всего лишь троих котят..
У собак ситуация не лучше: осталось три вольера!
Решают там эту проблему одним способом...
Успейте спасти!!
Находится по адресу: г. Минск, ул. Гурского, 42. 
Режим работы: без выходных, с 9.00 до 19.00, обед с 13.00 до 14.00 
При себе иметь паспорт, поводок, ошейник - для собаки; переноску/коробку - для кота.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедные животные.
СК забирает много с Фауны или там их держит?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Наталья, СК забирает, лично завезла туда 2 микросных котенка, но их возможности ограничены, к сожалению. Люди толпами сдают туда животных, свято веря, что это приют. Ситуация осложняется тем, что это фауновские животные. Передержку найти оооочень сложно, никто не хочет рисковать своими животными и это понятно. Василиска-Итейра живет в пустой квартире, хозяин заграницей, сказочно повезло с такой передержкой. Курировать их тоже сложно, так как многие больны, надо очень много времени на посещения к врачу, капельницы. Умка, Злата, Триша, Василиска -Итейра, они все фауновские, с каждой была беда, чтобы вылечить, привести в порядок одну кошку ушло 2 месяца. Вот в этом и сложности. Из реально вылечить, найти хороших хозяев, это все можно сделать, это реально, но не хватает людей, возможностей. В головах у людей наших менять надо что-то, там такие истории на этой фауне, кровы стынет в жилах. Просто не верится сколько людей много жестоких, бездушных. Лучше нескольким помочь, чем совсем никому. Пытаюсь искать передержки и кураторов.
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уж мне-то точно это рассказывать не нужно! Я, как ни кто другой, это понимаю.
У меня дома перебывало и переболело столько котов Фауны.
Котов лечила! Они выживали. А вот котята у меня не выжил НИ ОДИН! sad

Выходит так: СК смотрит там котов. Клетки заняты уже частично привитыми и лечащимися. Вывозить некуда. Потому ставить некуда! И усыпляют сходу! Беда!!!
Так жалко котов!!
Аня! Выложите сюда актуальный альбом.
Может, у кого-то дрогнет сердце!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Наталья, пока нет фото, как только появится - я сразу выложу

Добавлено (11.10.2017, 23:57)
---------------------------------------------
актуально на 10 октября





Добавлено (12.10.2017, 00:00)
---------------------------------------------





Добавлено (12.10.2017, 00:00)
---------------------------------------------
это далеко не все, завтра добавлю остальных

33.  
33
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Альбом выложен в группе гурского, я насчитала около 86 фото.

Добавлено (12.10.2017, 09:15)
---------------------------------------------
Уже 67.
Что известно про этого котика

 и про серого на 5 фото? Может есть информация.

34.  
34
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Nastiya, по белой узнаю. По серой киньте мне ссылку в вк, в альбоме от 10 числа на 5 фото не серая

Добавлено (12.10.2017, 09:35)
---------------------------------------------
По котам - мест нет, все прибывшие идут на усыпление

и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
35.  
35
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Кидаю. Я у Плотниковой спросила, но она пока молчит. Теоретически я могу помосч одному-одной. Но животинке придется сидеть изолированно и не мяукать в прямом смысле этого слова.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Я у Марины попросила, сегодня проверят на месте
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
37.  
37
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
irinaxlm, спасибо.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Nastiya, возьмите хоть одного. Да, придётся покарантинить, но это ничего страшного, по сравнению со смертью. Если согласитесь - я лично подъеду туда, узнаю про кого скажете,  и привезу Вам, буду помогать. Я живу возле Гурского, поэтому мне проще туда подъехать и своими глазами всё увидеть и узнать.

Добавлено (12.10.2017, 10:21)
---------------------------------------------
информация может поменяться в любой момент

39.  
39
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
bas1978, спасибо. У меня на следуюшей неделе, ттт, вроде бы собачка должна уехать на испытательный.... Поэтому теоретически появляется возможность. Кошаку придется в любом случае жить в закрытой комнате и (или) переноске, клетке для его же безопасности.
В первую очередь меня интересует в Вашем сообщении 32 кот на 5 фото.
Других котов у меня нет, только собаки, поэтому опасаюсь исключительно микры. В альбому есть еще аналогичный котенок.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Nastiya, хорошо.  Я подъеду проведаю его завтра. Попрошу работников чтобы с ним ничего не случилось, чтоб не усыпили. Скажу что заберём на след неделе, пусть бирку повесят. Красивый котик, кстати. На микрос там светят перед "выпиской" и рекомендуют помыть низоралом, как только домой привозят. Это волонтёры рекомендуют, я так и делаю.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Приговоренные к смерти коты на Фауне (Возможно, хоть кого-то получится спасти?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0