• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Приговоренные к смерти коты на Фауне (Возможно, хоть кого-то получится спасти?)
Приговоренные к смерти коты на Фауне
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Страшное-престрашное место- живодерка на Гурского 42.
Выходят оттуда немногие живыми и здоровыми.
Очередные кандидаты на смерть там.
Или очередные НАШИ кандидат на спасение!
Спасаем???

У них нет кураторов, у них нет передержку. У них нет шанса там на спасение! Ищем кураторов. Ищем передержки.



Актуально на 22 октября:





Забрали с Фауны, действующие темы:




Нашли семьи:

121.
121
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно одним списком дать ЧТО поправить в первом( какие фото убирать?)??

Нашли ли передержку для №18??
Вероника! Можно ли фото размещать под номерами- чтобы не считать постоянно.

Добавлено (25.10.2017, 15:04)
---------------------------------------------
Что с котом, который висит на сетке??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
122.  
122
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Цитата Наталья ()
Что с котом, который висит на сетке??

Это и есть номер 18, которому нужна передержка
123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
О черт... А что с ним? Почему он в стационаре??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
124.  
124
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
На Фауне очень много котят. Окрас и пол - разный

125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как Фауна не понимает, что нельзя брать туда котят! что мало кто выживет из них!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Наталья, это скорее всего с дач попривозили котят. Там же мало кто кошек самогуляющих стерилизует (да наверное вообще никто), а многие подкармливают. А потом море котят получается. Вот подкормили, потискали, домой осенью уехали, а котят  в питомник отвезли. Все про него знают. Кошки на следующий год опять наплодят. И так годами.Вы и сами знаете. Я, будучи в Минске, поинтересовалась как-то насчет стерилизации кошек у дачников, так поставили большие глаза, а одна заявила, что кошки должны жить половой жизнью, а котят разберут.... Вот такая клиника в мозгах людей. А государству безразлично....
127.  
127
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Я так понимаю, что фауна никому и никогда не может отказать в приёме животных
128.  
128
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
999999999, в зависимости от указаний, Я когда забирала Мию, клетки были заполнены и прием от населения был под запретом. Мию не приходовали по документам, но и в расход ее не оформляли.
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что сейчас на Фауне с котами???

Добавлено (12.12.2017, 02:09)
---------------------------------------------
Верочка,  Список:

Василиска- http://egida.by/forum/111-33344-1
Триша http://egida.by/forum/112-33151-1
Марго http://egida.by/forum/83-33164-13
Маврик http://egida.by/forum/111-33397-1
Рыжечка http://egida.by/forum/49-33428-1
Мия http://egida.by/forum....енести.

Добавлено (12.12.2017, 02:11)
---------------------------------------------
Вероника! Василису, Тиршу и Марго в первом можно перенести !

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Котов даже никто не фотографирует и не выкладывает фото. Может я и не права, но для чего на фауну ходят волонтеры, понятно, лечить надо, а смысл, если их никто не видит, это так, риторический вопрос, когда есть фото. есть хоть какой шанс
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СК броил ими заниматься??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Я точно нюансов не знаю, кто, но волонтеры есть на фауне? Когда я хотела сфотографировать кота, стоящего в переноске в коридоре, мне запретили, сказали, что это могут делать только какие то "аккредитованные" волонтеры (пишу своими словами).
Жаль, у меня бывает вдохновение порекламировать этих котов, и думаю благодаря этой рекламе нескольким котам повезло уехать с фауны, и даже не без ее участия, кто то завербовался в тему на какой то срок))
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет слов: " актедитованные"- а Неакредитованным запрещено спасать и помогать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Наталья, не переживайте, котами на фауне занимаются. Не выкладывают фото - значит их относительно немного, сейчас все силы бросили на рекламу собак, их там достаточное количество. СК не прекратил работу, все функционирует.

Добавлено (16.12.2017, 17:26)
---------------------------------------------
Наталья, да, почему-то запрещает администрация фотографировать котов. И даже "аккредитованные" волонтеры фотографируют их незаметно для работников фауны. Такая вот политика странная у администрации

135.  
135
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
bas1978, вообще то переживают я. У Вас есть какие актуальные фотографии?
136.  
136
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Наталья, хочу еще пояснить что значит понятие "аккредитованные" волонтеры. Это те, человек 6 примерно, кому разрешается заходить на территорию фауны, в служебные помещения, в "волонтерку", лечить животных, те, кто регулярно несет там дежурство. Этим девочкам памятник ставить надо, это мое мнение. Другим волонтерам помогать никто не запрещают, пожалуйста, пусть приходят, берут на передержку, лечат, пристраивают, но, таких очень мало. И это понятно, все знают про инфекции на фауне
137.
137
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bas1978, , а что на это поясняет СК? Почему не дают фотографировать? Ведь котов нелегко устраивать. Особенно не очень ручных.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
138.  
138
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Наталья, я свяжусь с волонтерами, с СК, попрошу пояснить этот вопрос и отпишусь

Добавлено (16.12.2017, 17:40)
---------------------------------------------
Наталья, я свяжусь с волонтерами, с СК, попрошу пояснить этот вопрос и отпишусь

139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bas1978, , если есть последние фото- Выложите пожалуйста здесь! Можнет, хоть нескольких заберут! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Я всё уточнила. Как и говорила, фото котов не выкладывали так как всё внимание обратили на собак, их было очень много в клетках, а котов относительно немного. Но, к сожалению, прямо сегодня ситуация изменилась (, привезли сегодня 14 котов. Фото сделают в самое ближайшее время, всё из-за нехватки времени. И да, администрация не разрешает делать фото животных, только волонтёрам, которые дежурят на фауне.Будем ждать фото котов в вк. Если у кого-нибудь есть желание и возможность помочь им, то можно смело ехать и забирать их из этой душегубки, "работы" на этой Фауне, всегда хватает, к сожалению.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Приговоренные к смерти коты на Фауне (Возможно, хоть кого-то получится спасти?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0