• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Черныш - кот из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе)
Черныш - кот из Логойского Гетто
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!









Черныш ищет счастье.


Совсем не из сказки появился у волонтеров кот Черныш. Этому милому черному, с огромными желтыми глазами котику посчастливилось быть спасенным  от отстрела в одном из санаториев под Логойском.
За свою недолгую жизнь (сейчас ему чуть больше года) Черныш достаточно настрадался. И
сейчас  просто необходимо  изменить  его судьбу на счастливую, как в сказке.
Черныш быстро привык к правильной жизни с человеком и в доме. Теперь это ласковый и доверчивый, умный и
любознательный, часто смешной, временами осторожный (наверное, отголоски трудной жизни) кот.
С лотком на "ура".Обработан от паразитов. Кастрирован. Вакцинирован.
Готовы сделать жизнь этого  котика уютной и стабильной? Звоните! Приходите знакомиться!
Отдается по акту передачи с испытательным сроком.
Готовы давать консультации по всем вопросам.

+375 (44) 768-26-13, Ольга




  
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kapibara, , Как Вы после того, как Алладин решил поиграть в прятки?   Пришли в норму?? NY14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Отделались испугом  shok  mosking  (и я и Алладин)
23.  
23
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Черныша уэе можно удержать на руках, не шипит, не кусается. Но вырывается.
Просветила его: чистый.
Богдан Ольга
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На акцию?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще рано говорить об акции
Богдан Ольга
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не все коты любят руки. С ними можно делать только то, что они хотят и любят. Это вам не собаки!! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Наталья, мне тоже кажется, что он еще будет не готов к пристройству...

 
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По фото- он холеный и красивый!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
    
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ручные хоть немного уже??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Цитата Наталья ()
Ручные хоть немного уже??
Черныш (я его всё равно так дома называю blush ) понемногу адаптируется. Иногда под настроение дается погладить и даже мурлычит. Трется об мои ноги, когда выпрашивает еду со стола. Когда я работаю, лежит рядом со мной. Но взять его на руки пока сложно. Думаю, в конце концов он всё же адаптируется и пристроится, раз уж пристроилась Лулу (она с ним один "типаж" rolleyes ).

Добавлено (27.01.2019, 22:53)
---------------------------------------------
  

32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kapibara, . О Вас все очень высокого мнения, как о передержке! Спасибо Вам!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Татьяна возила Черныша в лабораторию сдать анализы.
Резульиаты:

 
Богдан Ольга
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня! Огромное Вам спасибо за котов Логойска!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
На здоровье котам).

И надеюсь на взаимность санаторных наших подопечных ;-)
Животные созданы, чтобы отогревать наши холодные сердца...
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
У Черныша глазки заметно слезятся. Воробьёв глянул глаза прибором--всё в пределах нормы.
По признакам - просто слёзные канальцы забились.

Позже изучил анализы крови (ОАК и БАК) -- результаты нормальные. Сахар в крови повышен из-за стресса в этот день.
Лечение не назначал.
По кастрации сказал так: "если Вам горит--в принципе можно. Сейчас кровь в норме. Или можно дать ему немного подрасти,мелковат. Как решите. "
Сообщение отредактировал: Tattiana - Понедельник, 04.02.2019, 02:39
Животные созданы, чтобы отогревать наши холодные сердца...
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда, если не метит, может быть, подожать месяц-другой??

Добавлено (09.02.2019, 18:25)
---------------------------------------------
Алладинчик хоть немного смелее становится?
Какие шансы на устройство? Иои рано все еще..??..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Аладдин (Черныш) адаптируется не так уж плохо, он стал довольно компанейским котом, все время находится рядом со мной. Ему нужно общество человека, но "на его условиях". На руках сидеть не любит, но в руки его взять уже не проблема, даже дается почистить уши. Под настроение может полежать минутку на коленях и помурлыкать, но быстро убегает. Котом-диванной подушкой он никогда не станет, темперамент не тот!
Незнакомых людей очень боится... Если чувствует угрозу своей безопасности, может впасть в неадекват. Люди, которые его возьмут в свою семью, должны быть готовы, что первые день-два он просидит где-нибудь под ванной и попытки настойчиво подружиться с ним дадут обратный результат. Если найдутся достаточно понимающие хозяева, которые примут особенности Черныша, то после кастрации наверное можно начинать думать о пристройстве...
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может быть его начать рекламировать?

 Напомните пожалуйста: что врач сказал про кастрацию?

Добавлено (02.03.2019, 00:42)
---------------------------------------------
Прошу написать  СМС ТанеTattiana, .
 Нужно везти их к Курзиной.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Черныш - кот из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0