• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Симона. Нашли в Уручье (Нужна помощь в устройстве)
Симона. Нашли в Уручье
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила Ирина. Она кормит и помогает котам в Уручье.
Нашла кошечку, вылечила глазки. Возраст - до года.
Думала, что вылечит глазки и выпустит, но кошка оказалась очень ручная и ласковая.

Просит :
- помощь в стерилизации
- помощь в рекламе

+375 (29) 613-37-77, Ирина

 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивая кошечка. Ищут только дом?
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Помощь в стерилизации
 помощь в поиске дома
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирина сама сможет свозить на стерилизацию по талону?
Богдан Ольга
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, талон передадим
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Сегодня свяжусь и все оговорю. yes

Добавлено (19.02.2019, 21:09)
---------------------------------------------
Все на прежнем месте:
- кошка орет и писает Не дает жизни их коту старому
- Ира работает с 9 до 21 без выходных
- сын не повезет 
- передержки нет

  sad

Добавлено (22.02.2019, 01:05)
---------------------------------------------
Написала Ирина: берет выходной во вторник. И во вторник стерилизует.

Добавлено (27.02.2019, 22:14)
---------------------------------------------
Отказалт вчера в операции: какой-то- СОС. shok

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.
7
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Не отказали, но мне вчера позвонили за пол часа до операции и сказали, что недавно в операционной была кошка с вирусным перитонитом, это опасное и тяжёлое заболевание. Нужна тщательная обработка и длительное кварцевание операционной, поэтому я позвонила Ирине и сказала не ехать. Лучше какое-то время подождать, чем потом лечить
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Правильно, что не поехали. Потому что корона может передаваться и воздушно-капельным путем, хотя многие это не признают.
Богдан Ольга
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Да. Все так.
 Я  не про это пиала.
 Ира работает без выходных. Ей было сложно взять день. Она взяла. Уже села в такси.  Но ей прзвнили и отменили операцию.
 Я не про то, что кто-то  виноват.
 Я про то, что неизвестно будет ли этот второй раз.
  Кошку ни кто не берет. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.
10
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Симоне плохо, на завтра дали талон в ДВ к Ломоносову
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже получила сообщение.
 Ира уехала и будет через пару дней. Сын позвонил ей:   течет кровь. Он совсем ничего не понимает в этом.

 Кошка снова орала и писала везде.. Прямо одна течка за второй.
 Но вот что я подумала, когда она написала, что кровь..: может, она писает и кричит не потому что течка а потому что цистит? И кровь по этой же причине.
 Повезет сын- с горем пополам угроворили.
 Но лечить он не будет. Он  - безрукий. sad 

 Нет ли завтра на Подшипниках никого по записи из волонтеров?  В районе 14??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Я записана к 13.00 к Ломоносову.

У кошек нет крови во время течки, как у собак. Скорее всего, какой-нибудь цистит, с учетом, что кошка молодая.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, . На 14 у ЛОмоносава приедет парень с Симоной. Зовут- Кирилл. Увалень..  Скажите, что Вы из Эгиды, хзнаете про Симну и  и побудете с ним на приеме. Его мать не в Минске. Не знаю, что он там поймет.
Вероника обещала после приема поговорить с Ломоносовым.
Хорошо, если  все сделают сегодня: Ирина работает с 10 до 21. Каждый день. Только 2 выходных в месяц. Найти будет ей время с ней ехать еще раз в клинику- сложно. А вот выпонять назначения она сможет.
Может сделаете на телефон пару ее фото?
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 26.03.2019, 17:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
После приема с Рыжиком я осталась послушать, что скажут по Симоне. Кстати, парень и сам бы справился, вполне адекватный, понимающий. Даже уколы делать умеет.
Кошка красотка! Худенькая очень, 2700 весит. Хотя ест сухой роял. Большие желтые глаза, очень на русскую голубую похожа, только более пушистая. Фото сделать не додумалась, забита голова другими мыслями была sad да и кошь сидела, забившись в уголок.
Все перенесла терпеливо, ни разу не шикнула.
Диагноз- скорее всего цистит. Назначили синулокс, папаверин и что-то стероидное, типа преднизолона, на Ф начинается...
Парень сказал, что подкожно сам сможет колоть.

Добавлено (26.03.2019, 18:06)
---------------------------------------------
После приема кошку отправили на узи, но я уже не стала оставаться. Рассказала, что нужно вылечить цистит, проглистогонить, стерилизовать и привить.
Симу привезли в переноске, в которой даже пеленочка постелена была. Я думала там совсем все запущено. Неа, все норм yes

15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, . Пеленочка  и переноска остались  со дня, как ее повезли на стерилизацию и не стерилизовали.
Так все и оставили.
Не знаю, что он там понял, но вчера  он выносил мозги матери, что не поедет, не повезет, не будет.. Выпустит- надоела. все записала. орет... sad 
Ну хорошо, что при чужих людях он дал понять, что привез, будет и т.д.
Катя. Спасибо.
Значит, и хорошо что ее не стерилизовали- это цистит, а не течка вечная.
2700? Худая какая-то очень.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 26.03.2019, 18:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Ирина вернется 28-го. Сегодня укололи все, еще нужно колоть до 5 дней, по-моему. Кровь с кошки не течет, а в моче есть прям сгусточки. П.Л. сказал, это потому что пустой мочевой, а из-за цистита позывы пописять есть. Потому травмируются стенки, сосуды, кровоточат. Прогноз при таком лечении благоприятный. Через пару дней должно стать легче .
Вроде все rolleyes

Добавлено (26.03.2019, 18:16)
---------------------------------------------
Наталья, мой муж тоже психует и орет- надоели твои коты! Но все равно везет, куда денется))) если кошка записяла все, то вполне мог злиться сын Ирины. Я предлагала поискать волонтеров в уручье, кто 1 раз в день будет приходить колоть, сказал справится сам. Уточнял пару раз как куда когда колоть.
Течку тоже не стоит исключать. Подлечится,и надо стерилить. Потому и худая, что не проходящие хотелки.

17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Кошка уехала на Л. Чайкиной. Автозаводская.  yes 

 Вероника! Говорила с Ломоносовым? Что там по УЗИ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата Наталья ()
Кошка уехала на Л. Чайкиной. Автозаводская

На передержку? Если что, пишите, я рядом
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника все узнает и скажет.
 Если понадобится помощь- будем просить. Спасибо, что преддложили. yes 

 Я как услышала про кровь, то вчера тоже сразу подумала про цистит: Марго точно так  же: писала везде, кричала.. Только она стерилизована , и я более опытна, чтобы подумать про цистит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.
20
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Диагноз цистит. Назначено лечение. На повторный приём 30 марта желательно показаться. Страшного ничего нет, нужно поколоть и должно все пройти
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Симона. Нашли в Уручье (Нужна помощь в устройстве)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0