• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Симона. Нашли в Уручье (Нужна помощь в устройстве)
Симона. Нашли в Уручье
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила Ирина. Она кормит и помогает котам в Уручье.
Нашла кошечку, вылечила глазки. Возраст - до года.
Думала, что вылечит глазки и выпустит, но кошка оказалась очень ручная и ласковая.

Просит :
- помощь в стерилизации
- помощь в рекламе

+375 (29) 613-37-77, Ирина

 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . А запись взяли сразу на 30?? На сколько??

Добавлено (27.03.2019, 01:36)
---------------------------------------------
katya-koshka, . Написала Ирина на вайбер: сын снова делает ей нервы: сказал, что  приедет  и сама будет колоть.  терять три дня тоже не очень хорошо. sad 
 В общем,  я дала Кириллу Ваш телефон.
 Если он  не справится- он Вам позвонит.
 Может быть, и правда сможете.
 Кошка и Кирилл на Автозаводской. Л. Чайкиной.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Вчера кошку укололи, сегодня пропускать нельзя ни в коем случае. Тем более, кошь дает колоться без истерик.
Пусть звонит. yes
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, . Я вчера все написала Ирине. Надеюсь, она свяжется со своим сыночком и все ему пояснит.
 Это при  Вас и вете он такой был понятливый. А  маме он выносит мозг с этой кошкой. sad 
 Я сама уже вчера написала: лечить, стерилизовать и максимально быстро пристраивать.
 Еще кошка не дает покоя старому коту.  Он из-за нее сейчас не может найти себе спокойное место в доме. Противная кошка. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Кошка не противная. Ей нет и года, не удивительно, что она дома может дуреть. Двоих котов в квартире можно и разделить при желании. В клинике она вела себя более, чем хорошо. Спокойная, ласковая киса, немного зажата, далась осмотреть и уколоть себя без малейшего писка.
Очень худенькая. Очень(( я с хутора забирала истощенную кошку, которая 2-3 мес жила с котятами без людей вообще. Тоже 2800 весила, я над ней тряслась и откармливала, даже пришлось стерилку отложить. Эта уже 2 мес дома, и такая худющая....
А вы с Ириной знакомы лично? Не знаю, мое дело левое, но такое чувство, что кто-то врет smile
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Среда, 27.03.2019, 15:55
25.  
25
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По-хорошему кошке надо было найти нормальную передержку
Богдан Ольга
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, . Я знаю ее лично. И сына ее знаю. Но, конечно, не так хорошо, как Ирину.
Врет в чем?
Кошку забрали с улицы в Уручье.  Мне кажется перед Новым годом. ТОчно не помню.

katya-koshka, . Она не 2 месяца, Она раньше у нее. Она была с  больными заплывшими глазами. Ее долго она лечила.
Но без врача. Если я помню  верно, то она звонила или Оле или Марине и просто лечила глаза по советам. Денег нет.
Но вылечила таки.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 27.03.2019, 16:17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Наталья, понятно. Кирилл рассказывал, что кормит котов в подвале и мог с рюкзаком принести заразу в дом. Вот и я подумала, что безразличный к животным молодой человек не стал бы это делать.
Ладно, главное, чтоб Симону лечили и она пошла на поправку. Найти дом ей реально, красивая.
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Он говорит чистую правду: они не только кормят на Л. Чайкиной( они туда недавно переехали) в сарае котов, но и вырезали 20 на 20 в своем сарае  в двери лаз ( на что брали у моих знакомых сециальный инструмент), куда коты могут прятаться от непогоды и опасностей.
Я ни где не написала, что он безразличный. Наоборот, он по натуре- кошатник.
Но когда нужно не только кормить или гдадить- уже другое отношение к вопросу.   И между ними дома - война или спор(?? )на тему " сделать- помочь- отвезти и т.д.".
Если бы это  делала  Ирина- тишина. Но делать  самому- через силу " поднять попу".  Вынос мозга и сжигание нервов. С чужими людьми этого нет.
Принесла- сама и езди.
Потому Ира и волнуется.

Она давно орет и писает везде. Я про это уже писала. В январе я была у них - воняет.  Ирина  везде постоянно моет. И она думала что это- течка.
А это- цистит.
Может, это еще из Уручья, от прошлой болезни? Глаза вылечили, а цистит остался.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 27.03.2019, 16:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Наталья, поняла. Теперь пазл сложился. Конечно, это ж лишние нервы, движение, поездки, так и похудеть можно mosking
Пусть пишут мне, по возможности помогу.
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Молодые люди очень часто инфантильные и ленивые . И с родителями грубые и невежливые.  И это во вред животным, если акие есть в доме. sad 
 Спасибо. Номер Ваш у него уже есть. Если не получится у него- он позвонит. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.
31
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Повторный приём 30 марта в 16.30. Талон оставила в клинике
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Приехала Ирина.
 Сейчас  я не знаю- поедет ли снова ее сын  сегодня с Симоной. Ирина сразу вышла на работу.
 Вчера звонила: он не хочет ехать.
 Я ее перенаправила на Веронику, чтобы та ей  все вдолбила и рассказала.
 Ведь цистит может стать хроническим.
 И так взрослая кошка вести 2700!! Это же очень мало.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.
33
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вечером мне позвонил Павел Леонидович. По состоянию немножко лучше, но выявилась другая проблема - выделения из писи, пиометрит. Нужно оперировать. Записали их на 2 апреля на операцию. Операцию откладывать никак нельзя, это обязательно сделать быстрее!
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не поняла: можно оперировать при цистите?
 Я думала, что сначала нужно вылечить цистит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.
35
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если ждать и лечить цистит, то возможно потом уже некого будет оперировать. Операция может дать осложнения на фоне цистита, но если ее не сделать, будет летальный исход. У неё пиометра - гной в матке, может лопнуть и все
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . А кто будет оперировать?
 Несчастная кошка.  Несчастная Ира. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.
37
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Точно не вспомню сейчас, по-моему Кровецкий
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А это кто?   Хоть хороший хирург??  Ск лет ему? Ск лет он рабортает ветеринаром?? Примерно хоть??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата Наталья ()
А это кто?   Хоть хороший хирург??  Ск лет ему?

http://dv.by/doctors/kravetskij-vladimir-vladimirovich/
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, . Мерси, конечно. Но это не ни о чем.
Я ни где, что перечислено ,не была, не знаю,  не слыхала..

Как врач ? Кто знает по своему опыту?
Пл фото- молодой. Практика, как я понимаю, небогатая. А что на деле??

Добавлено (02.04.2019, 16:27)
---------------------------------------------
ВерочкаВерочка, . Большая просьба разобраться с оплатами. Есть  вопросы:
- Если первый визит был по талону, то за что Кирилл предъявил Ирине чек на 40р? Можно у нее  попросить этот чек и все понять?
-  ск по талону и доплаты наличными во второй раз?
-  ск сегодня за операцию и ск взяли наличных?

 Ира не понимает. Я тоже не пониаю и пояснить ничего не могу.
 Наверное нужно ей прислать тебе фоточеков, а тебе- ей прислать фото талонов. И  расписать что   ск стоит.

 Спасибо большое.

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 02.04.2019, 16:15
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Симона. Нашли в Уручье (Нужна помощь в устройстве)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0