• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Срочно нужна передержка котенку-подростку (малыш голубого окраса. Спит в урне ((()
Срочно нужна передержка котенку-подростку
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
Вот такого кроху подкинули к подъезду неравнодушной пенсионерки, которая кормит котиков. Малыш очень худенький, немного пугливый, но видно, чт оему хочется общения и еще больше кушать. Котенок не нашел теплого места в округе, поэтому спит прямо в урне (( Очень нужна спасительная передержка, а лучше сразу новый дом

80295728615 Ольга

Добавлено (19.10.2020, 18:36)
---------------------------------------------
     

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
Малышка уже некоторое время на передержке, стерилизована и обработана от паразитов. Красивая девочка, но вот никак не хочет дружить с людьми ((( от страха шипит и превращается то ли в ёжика, то ли в совенка (( вот и как ее приручить?..
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая из двух с фото?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
Серенькая
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1348 сообщений
Цитата Krasnaya ()
вот и как ее приручить?..
Я диковатого котёнка кормила только в своём присутствии, миску ставила всё ближе и ближе к себе. Когда ел, пробовала поглаживать пальцем по шейке. Купила Хрустящее лакомство для кошек, не знаю, из чего оно сделано, но все мои аж трясутся за него. Угощала с руки. Играла всякими бумажками на верёвочке. В один момент взяла его на руки - шипел и вырывался, но я удержала, гладила по шейке. В итоге смирился и затих.Ручным не стал пока, но уже не прячется, близко подходит, в тарелку заглядывает.
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
yuna, спасибо за советы. Тут дело усугубляется тем, что нашему "котеночку" уже скоро годик (((

Добавлено (10.02.2021, 22:55)
---------------------------------------------
перенесите, пожалуйста, тему на радугу. Малышки больше нет...

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
??? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, Оля, что случилось??? Ведь всё шло нормально...
Богдан Ольга
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
да, все было нормально... сложно объяснить... врачи никакой толком диагноз так и не поставили. Резко из малышки начала литься зеленая жижа вместо кала, полетела печень, как я поняла, а в итоге еще и жидкость в брюшной полости обнаружили. Девочка была стерилизована, обработана от паразитов и дважды привита уж с прилично пройденным карантином. То ли в ней сидела корона и что-то спровоцировало ее мутацию до фипа, то ли по какой-то другой причине умерла. Но все произошло очень неожиданно и быстро.

Завтра нужно как-то похоронить, вряд ли сможем вскопать замерзшую землю, поэтому, думаю, придется кремировать. Если кто-то хочет помочь на это дело финансово - буду очень благодарна, с меня, при желании помощника, - любой товар из темы хэндмейда
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
11.  
11
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас кругом ходит неизвестная болячка. То там, то тут слышу о смерти котов. Врачи теряются в догадках, то ли фип, то ли панлейка, симптомы перемешались. Может что-то новое появилось, какая-то смесь, мутация. Теперь и за людей боимся, и за котов (((
Богдан Ольга
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
короновирус мутировал и стал атаковать кошачьих?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
Коронавирус у кошачьих и раньше был zm14
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » На радуге » Срочно нужна передержка котенку-подростку (малыш голубого окраса. Спит в урне ((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0