• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Крошечкая беременная кошка (Грушевка) (sml[cat]Ищем передержку)
Крошечкая беременная кошка (Грушевка)
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Срочно нужна передержка беременной миниатюрной кошечке (район метро Грушевка). Возраст наверное около года. Очень ласковая. Всем будет обеспечена.
(029) 183 20 83 Александра

Добавлено (29.07.2021, 12:55)
---------------------------------------------




+375 (29) 183-20-83 Velcom
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Саша, . Нашла передержку???

Добавлено (31.07.2021, 22:31)
---------------------------------------------
Саша?????
 Что??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки с работы нашли передержку, повезут на узи и стерилизацию
+375 (29) 183-20-83 Velcom
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Саша, . Успели стерилизовать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, слава богу успели стерилизовать! Скорее всего девочки выпустят кошку на то же место и будут кормить. Кошка не принимает других животных на передержке. Вчера Наталья разбросала объявления по 70 группам, откликов пока не было.
+375 (29) 183-20-83 Velcom
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сашаshok . Кошка ручная, маленькая, аккуратная!!
Это не первая кошка, которая не принимает других животных. Лучше пока в клетку, чем на улицу! У нее все шансы  быть устроенной.

 Моя Марго первые две недели убивалась с Максом ни на жизнь, а на смерть. Ужились по итогу.
Не выпускайте ручную- на погибель ей улица! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Согласная с Натальей Александровной, ХОРОШО СФОТОГРАФИРОВАТЬ и засунуть в каталог Эгиды, а ее хранить в клеточке. Уверена, что скоро найдется хороший хозяин.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Этой кошкой занимаются девочки с работы. Клетку от Эгиды мы предлагали, девочки забирали клетку, но вернули. Сейчас кошка на передержке у какой-то женщины, но там на нее жалуются соседи из-за мяукания. dash Пока ищут передержку, но если совсем никто не откликнется, ее выпустят. Возле офисов у нас уже несколько таких стерилизованных кошек. Про фото для каталога я тоже говорила.

Добавлено (17.08.2021, 13:59)
---------------------------------------------
Повезут ее завтра удалять гнилые зубы

+375 (29) 183-20-83 Velcom
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Саша, / Проведи пожалуйста работу: кошка ручная, ласковая, мелкая. Все шансы на устройство.
 А на улице животные в группе риска. И продолжительность их жизни недолг sad ая.

Добавлено (17.08.2021, 17:05)
---------------------------------------------
Саша, . Попроси пожалуйста новые фото для темы.
 и попроси Марину дать ее в инстаграмм.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
и попроси Марину дать ее в инстаграмм.
+100. Очень помогла Марина с инстаграмом для  счастливого пристройства лайки среднего возраста Дины!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Мерси большое за поддержку! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Крошечкая беременная кошка (Грушевка) (sml[cat]Ищем передержку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0