• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Миша, плюшевый Мишка (sml[dpr]Очень нуждается в передержке, стая гнобит)
Миша, плюшевый Мишка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Общая тема http://egida.by/forum/115-34842-1
Пришла беда - отворяй ворота!

Раз за разом отворялись ворота дома Дианы, пока у нее не собралось 20 несчастных бездомных собак! Собрав дома 20 собак, начались и беды у самой Дианы (центр города, недовольные соседи, вызовы милиции и составление протоколов, постоянные штрафы, угрозы и т.п.) Справиться одному сложно. А потому Диана обратилась за помощью в ООЗЖ. Вместе попытаемся устроить судьбы животных.

Мишка, Мишка, Где твоя улыбка? Полная задора и огня... ( песня)

Нет улыбки, нет огня... Есть несчастный милый Мишка, который боится жить в большой собачьей стае у Дианы. Мишка - самый первый, кому требуется выйти из этого семейства. Он - подросток (7-8 месяцев), появился в стае последним, из каждого угла его готовы обидеть. Ласковый, игривый, тянется к человеку, но ищет "пятый угол", когда появляются рядом те, кто живет здесь раньше его. Не может нормально поесть и сделать свои дела на улице: собаки часто на него нападают. В доме лежит в уголочке один, боится привлечь внимание других животных. Готовится к кастрации. Отдается по акту передачи. Цепь, деревню и охрану не предлагать. Только в семью!
Привит мультикан-8 16.02.19.
Привит повторно 9.03.19г.

Куратор: +375 (33) 313-62-47, supernadia (вайбер)

      

Очень нужен корм для щенков!
Нуждаемся в помощи рекламой!
Сообщение отредактировал: supernadia - Вторник, 19.02.2019, 22:48
41.  
41
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
yes  вот что значит попасть в хорошие руки!!! Расти Мишутка большой и воспитанный... Надя, вы супер good
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Мне кажется или он больше стал пока меня не было, но фигуры больше у Мишки нет "мама постаралась" girl_haha .
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, . Вакцину на Мишечку забрать у Вероники. Она же оформит ему паспорт с отметкой прививок.
Свяжитесь и все между собой решите. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 04.03.2019, 23:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо yes !
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, . Это Вам спасибо, что вырвали его оттуда и дали ему шанс!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Сегодня было замечено что Мишка боится когда в ладоши хлопаю, по кумпячкам уже немного привык что хлопаю теперь к ладошкам будем приучать. Несколько раз сегодня слинял что б не выполнять команду -сидеть но возвращался т.к. его подруга не поддержала girl_haha так прикольно смотреть как он подходит смотрит на меня потом на неё и ему ничего не остаётся как тоже сесть а вот потом дала команду гулять и начала хлопать в ладоши со стороны в сторону, привыкла что мои тогда начинают скакать на меня весело а вот Мишаня хвост поджал и дёру, сел в метрах пяти от нас и смотрит как весело его подруга прыгает а в глазах непонимание  girl_haha .
47.  
47
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Очень часто и взрослые собаки боятся резких звуков, а вы хотите , чтобы еще не совсем освоившийся у вас щен реагировал, как ваша песта, выросшая в любви и довольстве. Дайте время парню!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Уже не боится хлопков, но когда повышаю голос ещё боится, дурачёк ещё не понял когда Надя по настоящему ругает girl_haha .
Завтра постараюсь забрать вакцину ему.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Приобретен Мультикан-6 для Мишани.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
VITAFANTIC, . А зачем? Ведь  на него закуплены тоже вакцины.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 14.03.2019, 14:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Было выдано спецзадание)))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ладно. Вам там виднее. yes

Добавлено (28.03.2019, 17:53)
---------------------------------------------
supernadia, . КАкие сдвиги у Мишки в жизни?
 Кастрировать будем?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
13.03.19. привит Мультиканом-6 (повторно)
Цитата Наталья ()
Кастрировать будем?

рано, он еще малой
Миша очень боится чужих собак зашился в будке и гавкал во всю на дурочку Эни когда приехала, вот понять не могу писает на улице а гадит в вольере
закат

54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ему реально повезло!
 Из этой армии несчастных повезло одному, но  самому несчастному в этой стае.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
у него так прикольно хвост закручен, не выпрямляется
56.  
56
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У него маленькая голова и большая попа  girl_haha
Богдан Ольга
57.  
57
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Интересно, встанут ли у него ушки!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Да попец у него хороший, так он весит 27кг.
Ушки не встанут.
Мишаня просит помощи кормом food
59.  
59
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Судя по хвостику-колечку- это мопс-переросток. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Миша, плюшевый Мишка (sml[dpr]Очень нуждается в передержке, стая гнобит)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0