• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лайка Бася из Масюковщины ждет свою судьбу! (беременная, нужна стерилизация, передержка)
Лайка Бася из Масюковщины ждет свою судьбу!
1.  
1
.
Минск, Победа
19794 сообщения
Топикстартер
ИЗ темы про 20 собак из участка под снос в Масюковщине выпорхнула на время и канула к Ярославу на кратковременную передержку лайка или метис Бася- красивая мамашка двух щенок-подростков. Однако Бася, по словам Юлии, уже успела погулять на стороне, а Ярослав заметил, что она как-то излишне быстро поправляется. И тут раздался СОС! Срочно нужно обследовать Басю на УЗИ-диагностике и при положительном ответе на беременность срочно последнюю прервать, хватит уже предыдущего выводка в 4 души. Собаке нужна передержка после стерилизации, если можно, то талон внеочередной на стерилизацию и небольшие деньги типа 30 рублей на доплату к талону. КОрмом Басю на месяца полтора благородно снабдила Эгида недели 2 назад. Какие-то леки для стерилизации у меня есть, поэтому доплата может стать и даже чуть меньше, если только не понадобится слишком много наркоза или шовного материала. Куратором буду, скорее всего, я. За это время, что Бася сидит у Ярослава ее пару раз фотографировали и Ярик, и его знакомый, поэтому какой-то материал может даже предположительно подойти для каталога.
Куратор limeva2003 8029 1213118 Любовь Ивановна.
,,
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...
21.  
21
.
Минск, Победа
19794 сообщения
Топикстартер
специально ей потом поднесла все 5 швов , чтобы понюхала.

Добавлено (28.11.2019, 20:35)
---------------------------------------------
Сегодня Басе прогнала глистов 2мя таблетками Фенпраз.

Добавлено (01.12.2019, 16:40)
Сегодня сняла насовсем ее попонку, в пятницу ее заживающий шов осмотрел ЧИстяков, сказал, что все в порядке и смахнул ваткой с хлоргексидином с нее корочку Утром сначала 20 минут выгуливала ее с Янтарем, пока она помочилась, еще минут 10-15 потом гуляли напрасно для Баси, потом через 20 минут повела ее третьей с Белкой и Гарсоном, опять 20 минут гуляли , прежде она покакала. Она больше всех гуляет ежедневно, не меньше 2-3 часов в день. пошла отнести соседке Насте журнал Орифлейм наверх, она орала все время, пока я поднималась на 4-й этаж и спускалась с него. Только в частный дом в будку с вольером ее нужно, чтобы ее вопли выглядели органично

22.  
22
.
Беларусь, Минск
382 сообщения
Вот зараза, а прикидывалась такой умницей красавицей.. К слову, она хорошо реагировала на антилай ультразвуковой, ей дня хватило, чтобы понять, что не надо лаять, а то эта штука неприятные звуки издает.
23.  
23
.
Минск, Победа
19794 сообщения
Топикстартер
Катя, она совсем-совсем не дура, ей 2 дня хватило научиться терпеть мытье лап, а лайке Зосе 3 месяца не хватило несмотря на всю ее чистопородность!

Добавлено (02.12.2019, 20:15)
Бася очень любит сыр, готова все отдать! Вот такая гурманка! Может, ей во Францию податься?!!!

Добавлено (04.12.2019, 17:25)
Сегодня Бася встречалась с Дмитрием Дмитриевым, который успел запечатлеть ее на фоне 5 см снега, пока тот не растаял, она даже по нему на спине покаталась, как она это умеет, с нетерпением жду фотографий, чтобы потом попроситься в каталог.  Диме Бася очень понравилась, хотя по привычке поворачивалась к фотику попой, отворачивала голову то в одну сторону, то в другую, но должны быть и хорошие кадры.

Добавлено (05.12.2019, 20:51)
У Баси удивительные способности, она вечно выкапывает давно потерянные вещи, сегодня нашла металлический намордник, его ремонтировать нужно было. Может, она и мне найдет синюю  вязанную шапочку, я ее лет 5 уже в глаза не видела!

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лайка Бася из Масюковщины ждет свою судьбу! (беременная, нужна стерилизация, передержка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0