• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сбитая хаски под Боровлянами просит о помощи (Сломан таз, необходимы передержка, операция, куратор)
Сбитая хаски под Боровлянами просит о помощи
1.  
1
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Прямо сейчас везу в клинику Альфавет уручье сбитую собаку с марьяливо, паперня. Белая типо хаски, цепь на шее. Второй щенок сбит рядом, мертв. На счету 43р. В машине орет свой кобель! Где создать тему. Нужна передержка, финансы. Хелп!

+375 (29) 763-55-78, Надя Ютисан /есть Viber/



Ф.И.О. куратора: Керн
Телефон куратора: +375 (29) 763-55-78
Никнейм на сайте: Ютисан

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья

Карта Беларусбанк: 5470 8740 4537 9797 действует до 01/23



Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 12.02.2020, 12:19
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
81.  
81
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
А какие рекомендации по питанию дал Никита Михайлович для Хаси по воспаленному кишечнику?

Добавлено (17.03.2020, 21:32)
---------------------------------------------
НУЖНА ПОМОЩь ХАСЕ! сегодня видели ее у Григория на Монтажников, талия осиная, на попе 2 шрама длинных, на лапку почти не встает, задние лапки очень худенькие и слабые! Больно смотреть на ребенка! Надя ее завела к Грише и оттуда Хасин плач донесся нестерпимо четко! Бедное хрупкое чудо! Как и чем помочь?!!!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
82.  
82
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так чем нужна помощь?
Богдан Ольга
83.  
83
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
:Жду Надиного поста о результатах вчерашнего посещения  с Хасей Григория, тогда и понятно будет, что нужно!

Добавлено (22.03.2020, 16:44)
---------------------------------------------
Пару дней назад дозвонилась Надежде, у Хаси подозревают вялотекущий пироплазмоз- это анаплазмоз, стали давать Юнидокс и будут давать недели 3, сняли превикокс из-за воспаления тонкого кишечника.  Для помощи кишечнику назначили Вентер, Хася начала уже кушать потихоньку, это мне сегодня про нее Анна сказала.

Добавлено (14.04.2020, 09:05)
---------------------------------------------
Пора бы уже Наде поведать нам, что слышно у Хаси, на мой взгляд , курс доксициклина уже должен закончиться, и мне моя терапевт раскритиковала Вентер, сказала, что уже давно его никто не использует, а куда лучше работает пантопразол ( нольпаза), от Вентера часто бывает изжога и запоры, побочки больше в разы. Как ее аппетит и лапочка!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
84.  
84
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


Богдан Ольга
85.  
85
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Это Юля прислала Анне, а та отправила Ольге Богдан, спасибо, Оля, за ваш труд по всем этим многочисленным видео!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
86.  
86
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Хасе понадобилось много времени, чтоб вернуть свой позитив. 
В ближайших планах дальше восстанавливаться, активно гулять. 
Поездки к ветам отменены, ответов они не дают. Возможно в далеком будущем будет снята пластина. Помогла ли терапия от простейших - наврядли это были они. Стоило ли делать операцию- весьма сомнительный вопрос. ТК это не моя личная собака, рассуждать на эту тему не могу. Сейчас она не пользуется лапой при беге, таз кривой, не плачет при вставании. При шагании опирается на лапку, иногда ставит неправильно, иногда правильно. Гоняет котов, играет с детьми, бегает очень жвавенько.
Юля ей привозит постоянно запретные вкусняшки, балует, конечно, кто откажется от сырников , сыра, бычьего корня - все съедается быстро. На вид не сказать, набрала ли она нужный для себя вес, но истощения и слабости не видно. 
Обработана от глистов\клещей.
Тк она любит заглянуть к соседям, сделали ей адресник (Юля). В планах чипирование.
Остается у хозяйки передержки.

Лекарства для отдачи у меня. Отдам их limeva2003, как смогу.
Остался плед, воротник.

из прихода не для отчета :
Дарья ОС 20р Юле на лекарства 21.03
Оксана (с хаски) 277р для передержки на расходы 06.04

Ирина Ком. спасибо за Барс Форте!

На данный момент Хася восстанавливается после операций, траты не планируются, сбор неактуален, пожалуйста, закройте.

Кому интересно видео, пишите в вайбер, скину Юлины.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан,  Можно забрать воротник и плед( если плед хороший smile ).

yes 

 Счастливая история!
 Надя!  Тебе и твоей команда- спасибо за это счастье! giverose  spasibo
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Надя!  Тебе и твоей команда- спасибо за это счастье!
ОГромное спасибо и всем здоровья, и Хасе, и команде, и семье!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
89.  
89
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
90.  
90
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
91.  
91
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Выглядит очень неплохо, двигается тоже быстро, а на ногу постепенно станет больше опираться и все пройдет как с белых яблонь дым!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нормально ходит. Непонятно, как долго может идти, но самое главное, что ходит!
 А кот- драчун! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сбитая хаски под Боровлянами просит о помощи (Сломан таз, необходимы передержка, операция, куратор)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0