• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Баксик всеми брошен (sml[help]Гурского его начало)
Баксик всеми брошен
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
И опять заехала к сестре называется, во дворе котов уже ни осталось перешли на собак lol

Вчера читала пост что нашли щенка но долго держать не могут там ещё ссылка была на пост с Гурского что он от туда и кто то его забрал что б спустя месяц другие его нашли. И вот приехала к сестре жду пока выйдет и тут она подходит да не одна а с этим чудом который встретил её на крыльце. Присаживаюсь погладить его и перед глазами это объявление что нашли, залезла сразу в рот(там было написано что зубы молочные)точно он значит потеряли те кто подобрал, такие были мысли. Но потом начали мне сбрасывать его посты и оказалось те кто подобрали его уже и выставили на улицу, да и пост того же дня был что он лежит на остановки Молодёжный посёлок а это от сестры можно сказать одна остановка, фото так и выкладываю Гурского - подобран - выставлен на улицу - тащу в машину girl_haha - дома



Рост 55см., вес не знаю, 5 мес.(зубы поменялись только передние, клыки ещё молочные), пока разместила его с котами-на них вообще ни как не реагирует, каши не ест только сушку.

Катастрофически нужен корм для щенков сухой, миски (на него уже и нет у меня), витамины, глистагонка, от клещей, игрушки-погрызушки.

Куратор: +375 (33) 313-62-47, Надя (supernadia), есть вайбер

Добавлено (01.03.2020, 15:06)
---------------------------------------------
Бакс замечательный мальчик, ничего не испортил, туалет только на улицу

а это Сёма всё ждал что Бакс даст поесть и ему но терпение лопнуло решил хватит ждать lol 
 
Баксику нужна стойка с мисками, лапки длинные, ему бедному приходится уже сгибать передние лапы что б есть а что дальше будет shok 
Нужен корм, прививки, игрушки :barmalei:

Сообщение отредактировал: supernadia - Воскресенье, 23.02.2020, 23:57
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надя. Позвоните МАрине: может, а складе есть миски??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Наталья, позвонила, нет

04.03. Привит Эуриканом
Сообщение отредактировал: supernadia - Воскресенье, 08.03.2020, 22:04
4.  
4
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Неужто он собирается уши поднять? С такими лапами и стоячие уши?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
limeva2003, уши не подымутся girlhaha
6.  
6
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Посмотрим, нас он об этом не спросит!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Этого чуда сейчас Олю попрошу видео загрузить.
Очень нужен корм сухой и от клещей Бравекта barmalei
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Bogdan, спасибо yes
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Какой смешной коник растет))))) Изменился уже, раскрывается)))  Ухи  эксклюзивные mosking
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Дана Симпарика

Добавлено (29.03.2020, 00:31)
---------------------------------------------
Гулёна ещё тот rolleyes 
   

                 

Сообщение отредактировал: supernadia - Суббота, 28.03.2020, 14:12
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Какие мощные лапищи!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Mori, зато всё пропорционально. В меру ласковый, не навязчивый, спокойный мальчуган, вот его мне не жалко будет чикать(как Мишку жалко было).
14.  
14
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата supernadia ()
В меру ласковый, не навязчивый, спокойный мальчуган,
почему же не жалко?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
limeva2003, начинает бурлеть у него организм уже, к Джесси потиху уже пристаёт, теперь выходим только на поводке а Джесси такая радостная к нему цепляется "Ха я гуляю без поводка а ты завидуй, попробуй догони girl_haha "
16.  
16
.
Минск, Победа
23190 сообщений
так он подросток, у них активность всегда зашкаливает, мой Гарсон в его 8 месяцев за пол-сек в замок стал с 2летней Дафной. Надеюсь, что это был его первый и последний замок!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
limeva2003, вот поэтому и не жалко yes , Мишутка даже этого не понимал в год когда моя девочка текла
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Коник знатный растет)
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
19.  
19
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
в каталоге
Богдан Ольга
20.  
20
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Bogdan, спасибо giverose

Добавлено (18.04.2020, 16:19)
---------------------------------------------
Баксик осень нужна помощь кормом egegei

Добавлено (26.04.2020, 23:20)
---------------------------------------------

Добавлено (11.06.2020, 00:12)
---------------------------------------------
Баксик дома
 

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Баксик всеми брошен (sml[help]Гурского его начало)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0