Список форумов » Разное » Счастливые истории » Люся - брошенная собака без еды и воды на стройке (С сегодняшнего дня на стройке уже никого не будет)
Люся - брошенная собака без еды и воды на стройке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер


Новая песня на старый мотив или Люся брошена на стройке!


Была стройка, привели строители собаку Люсю, которая жила у них на веревке без будки и крова пару лет. Закончилась стройка - строители переехали на новый объект, а про Люсю забыли.

Сердечные люди, живущие рядом начали ходить на место мучений Люси кормить и поить ее. Но если есть те, кто жалеют собак, есть и те, кто ненавидит и изводит их. И Люся оказалась на улице в опасности.

Люся - немолодая и не старая: лет 5-6, среднего роста, отлично сложена, порядка 20-25 кг. Добрая и умная, можно сказать - мудрая, как все, кому приходится выживать на улицах.

Очень нужна передержка!

Имеется ответственный куратор: +375(29)873-28-23, Светлана.
Девушка, которая готова помогать информационно и показать, где стройка.+375 (29) 337-73-05 /есть viber

Очень нужны:


- средства от паразитов
- аммуниция
- помощь авто
- передержка
- оплата визитов к ветеринарам (обследование и стерилизация)
- вакцины
- еда

           

Ф.И.О. куратора: Конаш С.О.
Телефон куратора: +375 (29) 873-28-23
Никнейм на сайте: Svetlik

Ф.И.О. поручителя: Белянова Н.А.

Реквизиты для помощи Люси:

- через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ
назначение: пожертвование с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ пометкой «ДЛЯ ЛЮСИ»


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 06.10.2020, 15:13
41.  
41
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Собаку лучше отвезти к Никите в Ратомку, он сейчас в отпуске, не знаю, когда вернется, нужно  у Супер спросить.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы! Прошу в первое добавить:

телефон куратора: +375298732823 Светлана.
 Девушка, которая готова помогать информационно и показать,  где стройка.+375 (29) 337 73 05 /есть viber/
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 08.07.2020, 22:05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Когда будет что-то известно по обработке, то дайте пожалуйста знать.
Сбор на ваш р/с можно будет делать? Напрямую вам
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, на р.с
Перед рассылкой текста ,дайте сюда его прочитать и откорректировать.
Чтобы номера ЕРИП и тд было все без ошибок.

Svetlik, .
1. Есть ли имя у собаки?
2. Какой вес собаки( примерно)?
3. Рост?
4. Возраст?( все, понимаем, конечно, приблизительно)
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 09.07.2020, 00:32
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
1. Есть ли имя у собаки?
Люся ее имя, уже мне на этот вопрос ответили, про вес и про рост я приблизительно написала на глаз, возраст видно, что после 7 лет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы! Прошу вставить имя в название темы. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Собаку зовут Люся, вес от 20 и более, рост по колено, возраст средний от 7 и более.
Ответил что-нибудь склад по обработке?
Может передержка у кого-то есть для неё?
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetlik, . От глистов , точно, что то нашли.
 От блох и клещей- не знаю: как бы что то есть но на маленький вес.
 Пока люди  без нета.
 Отпишутся, как смогут.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Хорошо) спасибо!
50.  
50
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас есть Адвокат 10-25 кг (срок годности до 02/20, но врач подтвердил, что использовать можно) и Дронтал Плюс (3 таблетки по 10 кг)
51.  
51
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата ffake ()
У нас есть Адвокат 10-25 кг (срок годности до 02/20,
У меня есть такой же, но он не сильно защищает от клещей, от демодекоза и саркоптоза хорошо действует, а иксодовых берет плохо, там имидаклоприд и моксодектин, но против блох вполне может применяться.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
52.  
52
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, бравекто тоже есть, но на вес до 20 кг, к сожалению
53.  
53
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата ffake ()
imeva2003, бравекто тоже есть, но на вес до 20 кг, к сожалению
Марина, может, у вас есть спрей какой? Типа Барса или Больфо? Я могу дать Больфо, но там осталась ерунда просто, на один раз для такой собаки. ПРосто если в каплях несколько сомневаешься, то тогда лучше еще раз в 3 дня обрабатывать лапы и живот пшикалкой другого производителя, обпшикали собаку, подождали рядом с нею, чтобы обсохла и не лизала там ничего, и пошли гулять.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetlik,. Давйте Вы обработаете собаку( Л.И. расскажет последовательность)  АДВОКАТОМ и прогоните глистов.
 Давайте сдеклаем то, что на сейчас возможно.

ffake, . Можешь сказать Оле где на складе ты это оставишь?
 Марина уезжает- как я пониаю, будем  спрашивать  Олю, когда она заедет на склад.
 И Svetlik, , если Марины не будет-  спишитесь с Ольгой Богдан.

ffake, . Ты писала, что кто-то, если я верно поняла, готов быть СОкуратором собаки. Тогда Светлане Svetlik,  было  бы много легче.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Цитата ffake ()
У нас есть Адвокат 10-25 кг (срок годности до 02/20, но врач подтвердил, что использовать можно) и Дронтал Плюс (3 таблетки по 10 кг)

Дронтал возьму точно. По Адвокату большая просрочка. Наверно он уже не эффективен(((
Где и когда забирать?
Сообщение отредактировал: Svetlik - Суббота, 11.07.2020, 00:25
56.  
56
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Я писала в ВБ Оле Богдан, как думала, а написала Оле Маркузе случайно, и у нее оказался Больфо- спрей не нужный ее собаке, она предложила зайти к ней и забрать для Люси.

Добавлено (11.07.2020, 00:35)
---------------------------------------------

Цитата Svetlik ()
По Адвокату большая просрочка. Наверно он уже не эффективен(((
Вы ошибаетесь, все средства делают с большим запасом, он еще пару лет будет вполне эффективным.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003,  Сначала- блохи??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Здравствуйте. А Лекарь не подойдет. глистогонка ? Есть 4 таблетки.  На коробке написано. что от всех глистов.  Покупали Тине и Габи. Габи она не подошла. Старушке Тине побоялась давать.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 11.07.2020, 00:44
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
59.  
59
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
limeva2003,  Сначала- блохи??
Сначала вычесать нормально, потом покапать, и обработать лапы и брюшко, думаю, что пшикалку она испугается из-за шипения.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Новая песня на старый мотив или  Люся брошена на стройке!

  Была стройка,  привели строители собаку Люсю, которая жила у них на веревке  без будки и крова пару лет.
  Закончилась стройка - строители переехали на новый объект, а про Люсю забыли.
  Сердечные люди, живущие рядом начали ходить на место   мучений Люси и кормить и поить ее.
  Но если есть те, кто жалеют собак, есть и те, кто ненавидит и изводит их. И Люся оказалась на улице в опасности.
   Люся- немолодая и не старая :  лет 5-6, среднего роста,  отлично сложена, порядка 20-25 кг.
   Добрая и умная, можно сказать- мудрая, как все, кому приходится  выживать на улицах.
    Очень нужна передержка!( прошу выделить синим)
    Имеется ответственный  куратор :

Телефон куратора: +375(29)873-28-23 Светлана.
Девушка, которая готова помогать информационно и показать, где стройка.+375 (29) 337-73-05 /есть viber

 Очень нужны:
- средства от паразитов
-  аммуниция
-  помощь авто
- передержка
-  оплата визитов  к ветеринарам( обследование и стерилизация)
- вакцины
- еда
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Люся - брошенная собака без еды и воды на стройке (С сегодняшнего дня на стройке уже никого не будет)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0