• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Люся - брошенная собака без еды и воды на стройке (С сегодняшнего дня на стройке уже никого не будет)
Люся - брошенная собака без еды и воды на стройке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер

Новая песня на старый мотив или Люся брошена на стройке!

Была стройка, привели строители собаку Люсю, которая жила у них на веревке без будки и крова пару лет. Закончилась стройка - строители переехали на новый объект, а про Люсю забыли.

Сердечные люди, живущие рядом начали ходить на место мучений Люси кормить и поить ее. Но если есть те, кто жалеют собак, есть и те, кто ненавидит и изводит их. И Люся оказалась на улице в опасности.

Люся - немолодая и не старая: лет 5-6, среднего роста, отлично сложена, порядка 20-25 кг. Добрая и умная, можно сказать - мудрая, как все, кому приходится выживать на улицах.

Очень нужна передержка!

Имеется ответственный куратор: +375(29)873-28-23, Светлана.
Девушка, которая готова помогать информационно и показать, где стройка.+375 (29) 337-73-05 /есть viber

Очень нужны:

- средства от паразитов
- аммуниция
- помощь авто
- передержка
- оплата визитов к ветеринарам (обследование и стерилизация)
- вакцины
- еда

Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 11.07.2020, 18:30
81.  
81
.
Минск, Победа
21230 сообщений
Я записала Люсю на понедельник на стерилизацию к Марине Васильевне на 2 часа дня, но думаю, что придется переписать по моим личным делам, понедельник  и/или вторник у меня будут заняты полностью, скорее всего в среду буду готова ее сопровождать к МВ на стерилизацию и забирать потом к себе оттуда!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 15.07.2020, 18:35
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Люся - брошенная собака без еды и воды на стройке (С сегодняшнего дня на стройке уже никого не будет)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0