• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Собаке нужна помощь! (sml[cry]нет кончика лапы)
Собаке нужна помощь!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна помощь собаке!



Цитата
Доброго вечера!!!! Столкнулись в посёлке Правденск с таким вот несчастьем!!!!! Бесконечно добрый пес! Поспрашивая узнали что какой то псих ей садовыми ножницами лапу откусил!!! Год назад он же подстрелил ее! Местные ухаживают, женщина в подъезд привела, у самой дома питбуль, маленькая квартира, не смогла взять, мажет миколью. 8044 734 67 42 Юлиана

Добавлено (26.11.2020, 15:31)
---------------------------------------------


2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно узнать какого он размера. Возраст.
 А как он ходит- не ступает на эту лапу?
 Ему врач нужен или все зажило?
  Как далеко это место от Минска??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Нужно узнать какого он размера. Возраст.

Примерно до колена по размеру. Возраст три года.

Цитата Наталья ()
 А как он ходит- не ступает на эту лапу?
 Ему врач нужен или все зажило?

Вообще не наступает на лапу. Врач точно нужен, судя по фото там воспаление есть и ему больно. Видна кость, местный ветеринар сказал, что возможно кость внутри раздроблена.

Цитата Наталья ()
Как далеко это место от Минска??

Это 50 км от Минска

Если найдётся куратор, поможем рекламой на поиск передержки, будем помогать.
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно нужен врач, по фото видно, что рана воспалена
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Мы можем сделать в наши группы от ней инфлрмацию и крик о кураторе?
Может, поговорить с тем, кто звонил и начать хотя бы с того, что мы найдем машину и оплатим визит, а женщина сопроводит ее сюда??
 Ну не откладывать же вет помощь?

Добавлено (27.11.2020, 14:58)
---------------------------------------------
Собака так там и мучается!
 Прошу хоть кого-нибудь позвонить женщине, чей телефон в первом!
 Поговорить:
- мы найдем машину туда и обратно
- мы оплатим визит
 Кто то от них должен сопровождать собаку в клинику!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, а что после приёма? Обратно на улицу?
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . МАрина. Как я понимаю из сообщения, ее опекают. Пусть в подъезде, пусть в сарае. Но хоть будет понятно, что дальше делать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
На сколько я знаю у собаки есть куратор, нужна передержка
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, . Поговорите пожалуйста  с куратором привезти ее показать к врачу от отвезти обратно.
Ну хоть  помощь окажет врач. Курвтор может  потом по назначению помогать собаке и на улицце.  И в подъезде.
Ведь лучше показаь врачу, чем не показывать, а собака мучается.

supernadia, . А кто куратор??
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 28.11.2020, 23:59
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Ну хоть  помощь окажет врач. Курвтор может  потом по назначению помогать собаке и на улицце.  И в подъезде. Ведь лучше показаь врачу, чем не показывать, а собака мучается.
Надя, по крайней мере станет понятно, что дальше делать нужно с собакой, как подготовить лучше его к операции. Есть ли у этой женщины с маленькой квартиркой балкон какой?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Хотя бы приехать и уехать. С назначением и  пониманием ситуации.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата Наталья ()
. А кто куратор??

За собаку с куратором просили и поручались, но так как я не могла помочь то не спрашивала кто куратор
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В общем, я совсем не поняла, почему ни кто не пообщался по телефону в первом и не предложил ее привезти на визит с учетом помощи и машиной и оплатой.
Значит,  собака уже не страдает от  боли?

 Если есть куратор, возможно, там есть уже тоже какие-то   определенности?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, девушка из первого сообщения читала эту тему и все видела. А также спросила как мы узнали, где именно собака находилась, потому собаку забрали волонтеры. Я объяснила, что это не мы. Значит через кого-то ещё была связь.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok  Они не знают, кто забрал?
 И нет больше информации о ней???
 А тот, что стрелял, не мог что-то с ней сделать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Информацию о песике беру из группы в Контакте "Ронда спешит на помощь". Е го, как я поняла на кураторство взяла Наталья Иванцова, сейчас пес на передержке. Вчера его возили в клинику. Вот такая была информация в Контакте:
"Петровича мы забрали.
Спасибо огромное Ольге и её семье за заботу о собакене. Собаку привезли в клинику показать лапу. Она снова разболелась - не даёт дотронуться. В лапе остались частицы пальцев, они дают воспаление.
Приняли решение сразу удалить эти остатки. Сейчас идёт операция
Пёс, и правда, добрейший!! Большой, красивый, адекватный"


Как я поняла талон на посещение врача Наталье дал Зоошанс.
Вот Петрович в клинике. А какая клиника -- я не знаю
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 30.11.2020, 16:53
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ольга Романовна!
 Спасибо большле за подробную информацию. giverose 
 Сейчас я спокойна. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушка, которая мне изначально писала, сказала, что пёс утром умер...



Со ее слов все в шоке. Причину не знают. Пёс был на передержке у врача.
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто и где его оперировал?
 Наркохз , наверное,  снова???

Mori, . Можете узнать подробности спасения ? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Победа
23179 сообщений
это была скорее всего сердечная недостаточность у собаки, наркозили , небось, без УЗИ сердца и внутренних органов, заодно еще и кастрировали, еще дольше наркоз действовал. Жаль собаку, сочувствую Иванцовой. Имею печальный опыт с эстонкой Лизой, хотя там и было сделано УЗИ и стерилизацию не делали, так как не хотели большего наркоза и большей кровопотери.
Спеши, дружок, на Радужный мост, где боль и несчастья забудутся как страшный сон!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Собаке нужна помощь! (sml[cry]нет кончика лапы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0