Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
8 щенков и 2 мамки на заводе
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Каждые полгода администрация завода вызывает отлов, который вылавливает всех щенков и часть взрослых собак на убой. Те, которым удается спастись, а также новички, опять приводят щенков, и опять администрация вызывает отлов. Этот круговорот не могут пресечь несколько женщин, которые подкармливают собак.
Не так давно об этом узнала наша Татьяна-Тошка, которая устроилась на вышеупомянутый завод. Душа рвется, слезы льются, но сколько ни пытались, не могут спасти щенков, выловить и стерилизовать диких мамок и папок. Слишком малы силы, нет передержек, нет фотографа, соответственно никого не пристроить.
Вот и сейчас Тошка пошла на обход и увидела под плитами щенков. Они начали уже высовывать мордочки, самые смелые даже выкарабкиваются наружу. Их 8 от двух мамок. Возраст 1-1,5 месяца, еще совсем дурашки. Как раз самое время словить и социализировать.
Нужна помощь!
Нужна помощь словить, нужна помощь передержками и рекламой, и конечно провизией и обработкой.
Нужны кураторы и сокураторы.
Нужна любая помощь!!!
Помогите разорвать этот конвейер рождений, отловов и смертей!

+375293165288 Татьяна-Тошка

            



Ф.И.О. куратора: СпецианТатьяна Александровна
Телефон куратора: +375 (29) 316-52-88
Никнейм на сайте: Tanya-Toshka

Ф.И.О. поручителя: Богдан Ольга Александровна
Телефон поручителя: +375 (44) 768-26-13
Никнейм на сайте: bogdan


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 25.12.2020, 22:20
Богдан Ольга
321.  
321
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
осталось 4: 3 девочки и мальчик
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
322.
322
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Багата.. sad Думала что меньше.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
323.  
323
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
у 2 были проблемы с адаптацией, из тех, кого словили раньше, 2 забрали только в прошлое вс, и тоже нужно было адаптировать, в рекламу пойдут в ближайшее время
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
324.  
324
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Джина симпатичная, овчаристая, интересно на нее посмотреть, когда уши встанут.  А как она по характеру? Не дичится?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
325.  
325
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Любовь Ивановна, привыкает, давала себя помыть, обработать глаз, а нос не трогайте - это святое NY_32
Привыкла к нормальному режиму сна, на руки пока не просится, но в общем уже милое создание.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
326.  
326
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата irinaxlm ()
Муж передержки Кати фотограф
КЛассное фото Джины, когда она идет прямо на фотографа!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
327.  
327
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
согласна, он вообще молодец, душевные фото yes
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
328.  
328
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Привет из дома от Булки (теперь ее зовут Луна)

329.  
329
.
Минск, Победа
23201 сообщение
УРА! Булочка нашла свое счастье! Следующая на очереди Джина!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
330.  
330
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Как хорошо .Молодчинка Луна или Луна ;!! Пусть будет счастье.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
331.  
331
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
332.  
332
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Марина спасибо за отчёт
Звонки попадаются ,но весьма не уважительные .
Мои дорогие Девченки ,спасибо за помощь,!!!! spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
333.
333
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Осталась одна???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
334.  
334
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, все так же 4 щенка. Три девочки и мальчик
335.
335
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok .
 я все думаю: вот- вот конец темы.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
336.  
336
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ник и Майка, конечно, делают успехи в адаптации, но все ещё истерят при виде рук. Очень любят Сашину собаку.

Ник







Майка













Джина

337.
337
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А как обстоят дела с хромой собакой, которую отловили?
 Это кобель или сука? Оперировали уже??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
338.  
338
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
Это кобель или сука?
Это кобелек.

Добавлено (28.01.2021, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
Очень любят Сашину собаку.
Я их очень в этом понимаю!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
339.  
339
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата ffake ()
Ник и Майка, конечно, делают успехи в адаптации, но все ещё истерят при виде рук. Очень любят Сашину собаку.
Вообще, в идеале таких щенков надо держать по одному, чтобы общались только с человеком и с его очень лояльной к людям взрослой собакой.
340.  
340
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Да там ей сделали операцию ,пластина на бедро,плечо срастётся само ,Ярик ,так его зовут,очень милый песа ,почти не дикий привыкает к людям и очень смешной .Я списывают с девочками по Ярику ,все же на моих глазах рос .
Настя сказала что Шанти очень. тихая собачка ,ещё побаивается громких звуков,не всегда гладится .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0