Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
8 щенков и 2 мамки на заводе
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Каждые полгода администрация завода вызывает отлов, который вылавливает всех щенков и часть взрослых собак на убой. Те, которым удается спастись, а также новички, опять приводят щенков, и опять администрация вызывает отлов. Этот круговорот не могут пресечь несколько женщин, которые подкармливают собак.
Не так давно об этом узнала наша Татьяна-Тошка, которая устроилась на вышеупомянутый завод. Душа рвется, слезы льются, но сколько ни пытались, не могут спасти щенков, выловить и стерилизовать диких мамок и папок. Слишком малы силы, нет передержек, нет фотографа, соответственно никого не пристроить.
Вот и сейчас Тошка пошла на обход и увидела под плитами щенков. Они начали уже высовывать мордочки, самые смелые даже выкарабкиваются наружу. Их 8 от двух мамок. Возраст 1-1,5 месяца, еще совсем дурашки. Как раз самое время словить и социализировать.
Нужна помощь!
Нужна помощь словить, нужна помощь передержками и рекламой, и конечно провизией и обработкой.
Нужны кураторы и сокураторы.
Нужна любая помощь!!!
Помогите разорвать этот конвейер рождений, отловов и смертей!

+375293165288 Татьяна-Тошка

            



Ф.И.О. куратора: СпецианТатьяна Александровна
Телефон куратора: +375 (29) 316-52-88
Никнейм на сайте: Tanya-Toshka

Ф.И.О. поручителя: Богдан Ольга Александровна
Телефон поручителя: +375 (44) 768-26-13
Никнейм на сайте: bogdan


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 25.12.2020, 22:20
Богдан Ольга
481.  
481
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
Мишель срочно нужна передержка .Я не выездная ,ковид.до выходных сказали забрать.!.Лучших фото собаки нет .все что прислали хозяева.
 Татьяна, какой у нее сейчас рост и вес, какой характер, может ли она оставаться дома, пока человек на работе? Как с другими собаками? как к кошкам, к детям? Что писать при поиске передержки?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
482.  
482
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Рост 53 см ,в семье есть йорки ,она дружелюбна .дома ничего не портит ,по крайней мере мне объявлений этом ничего не писали .по характеру она трусиха .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
483.  
483
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Бадди вчера отмечали годик



От хозяйки: "На таблетках приступов нету. Пока дозировку не меняли. Баддик очень добродушный и дружелюбный. С ним очень легко) Благодаря ему каждый день гуляем на свежем воздухе 2 раза в день))"
Богдан Ольга
484.  
484
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Оленька спасибо за публикацию
По прежнему ооочень нужна передержка для Мишель!!

Добавлено (17.10.2021, 19:17)
---------------------------------------------
Нас приютили до 22 числа .
ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В. ПЕРЕДЕРЖКЕ
Форумчане Помогите Кошатнице НЕ Пропасть С СОБАКОЙ!!!!

Добавлено (18.10.2021, 14:21)
---------------------------------------------
Срочно нужна передержка! Помогите, форумчане!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
485.
485
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, до 22 осталось пару дней. sad 

 Платные не рассматриваете? может,хоть платную пока временно искать?
 Вы говорили с Мариной дать в инстаграм?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
486.  
486
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я давала, и не раз, откликов ноль
487.  
487
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тошка отвезла Мишель на платную передержку в вольер. Но Мишель так выла, что сказали забрать.
И платную передержку Тошка может потянуть совсем недолго.
Богдан Ольга
488.
488
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Так ее снова забрали? А куда? sad  girl_mad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
489.  
489
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, пока никуда
Богдан Ольга
490.  
490
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
491.  
491
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Приданое Мишель, типа игрушка: старая кофта, завязанная узлами. Других игрушек собака не видела.



На платной передержке:



По-прежнему просим помочь бесплатной передержкой!!! Тошка не потянет платную(((
Богдан Ольга
492.
492
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, / Это- сарай??
 А жила в квартире?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
493.  
493
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Это. типа маленького вольера,рядом через стекло ещё три таких красавца .,у нее будка(коробка). с сеном , кормёжка хорошая.Только все это. стоит денег.я не потяну ...
Жила 8месяцев в квартире ,теперь --улица.
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Четверг, 21.10.2021, 11:03
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
494.  
494
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В адекватных руках и собака адекватно себя ведет. А то бывшие хозяева такую характеристику дали бедолаге, что просто усыпить и всё. Везет на придурков(((

Богдан Ольга
495.  
495
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
А где ее игрушка трансформер?
Лёгким завязыванием трёх узлов рваная кофточка превращается в Супер- Игрушку.какая экономия ......
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Четверг, 21.10.2021, 16:14
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
496.
496
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . И ей плохо, и Вам. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
497.  
497
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Богдан Ольга
498.  
498
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
499.
499
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Болит душа за всех.

Добавлено (28.10.2021, 23:12)
---------------------------------------------
Что у вас там слышно??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
500.  
500
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да, мне  тоже интересно, где и как сейчас щенка?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0