Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
8 щенков и 2 мамки на заводе
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Каждые полгода администрация завода вызывает отлов, который вылавливает всех щенков и часть взрослых собак на убой. Те, которым удается спастись, а также новички, опять приводят щенков, и опять администрация вызывает отлов. Этот круговорот не могут пресечь несколько женщин, которые подкармливают собак.
Не так давно об этом узнала наша Татьяна-Тошка, которая устроилась на вышеупомянутый завод. Душа рвется, слезы льются, но сколько ни пытались, не могут спасти щенков, выловить и стерилизовать диких мамок и папок. Слишком малы силы, нет передержек, нет фотографа, соответственно никого не пристроить.
Вот и сейчас Тошка пошла на обход и увидела под плитами щенков. Они начали уже высовывать мордочки, самые смелые даже выкарабкиваются наружу. Их 8 от двух мамок. Возраст 1-1,5 месяца, еще совсем дурашки. Как раз самое время словить и социализировать.
Нужна помощь!
Нужна помощь словить, нужна помощь передержками и рекламой, и конечно провизией и обработкой.
Нужны кураторы и сокураторы.
Нужна любая помощь!!!
Помогите разорвать этот конвейер рождений, отловов и смертей!

+375293165288 Татьяна-Тошка

            



Ф.И.О. куратора: СпецианТатьяна Александровна
Телефон куратора: +375 (29) 316-52-88
Никнейм на сайте: Tanya-Toshka

Ф.И.О. поручителя: Богдан Ольга Александровна
Телефон поручителя: +375 (44) 768-26-13
Никнейм на сайте: bogdan


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 25.12.2020, 22:20
Богдан Ольга
501.  
501
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Неделю назад в инстаграме нашлась передержка
502.
502
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня, Вы- везунчик! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
503.  
503
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Таня, Вы- везунчик!
Передержка это неплохо, а свой дом с хозяином в нем-НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
504.  
504
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Да ,спасибо большущее!!Марине за помощь .У Мишель все хорошо.завела себе подружку,соседская собачка приходила в гости,разносили квартиру.

Наталья ,сегодня узнала что Ярик, поломанный щенок ,которого спасло другое общество,уехал в Австрию.
Надеюсь на везение и мои щенки ,вернее уже собаки ,будут жить дома ,навсегда !!!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
505.
505
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . Какое счастье! Хоть какая-то часть  бездомных  животных обретает шанс на качественную жизнь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
506.  
506
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Феервеки и новый год прошел хорошо.Никто не сбежал ,все дома .Списываемся, присылают мне фото.Счастливые мордочки!!
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Среда, 05.01.2022, 10:51
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
507.  
507
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
508.  
508
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Опять у нас плохие новости по Бади.
Позвонила хозяйка, она забеременела вторым ребенком, у нее началась аллергия.
Самое плохое из ее сообщения то, что у Бади после недавней повторной прививки участились приступы до 10 раз в день, он агрессивничает.
Короче Бади возвращают. На сей раз он точно не нужен и никто не будет слезно умалять его вернуть и давать сотню пустых обещаний, расписок и прочего.

Лично я не верю в участившиеся приступы и агрессию, люди просто хотят оправдаться за возврат собаки и скорее всего наговаривают на нее. И в резкую аллергию тоже верится слабо. Я с такими причинами сталкивалась много раз.

Значит опять надо искать Бади передержку, опять обследовать его.
Если приступы в самом деле участились, то возможно нужна коррекция дозировки препарата или его смена на другой.
А может Бади почувствовал, что стал опять ненужным, почувствовал перемену отношения к себе и начал нервничать, отсюда и новые приступы.
Не везёт бедному псу(((




Богдан Ольга
509.
509
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Какая долгая история: она началась еще в прошлый мой приезд.

 Я , Оля, тоже не верю, когда люди ВДРУГ находят негатив ОДНОВРЕМЕННО с отказом.
 Кому мешала беременность, дети, родители и даже  переезды, если Человек ответственный и  любит  своего питомца?
 Не нужно никого уговаривать. Нужно писать историю про  предательство и искать того, кто не предаст.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
510.  
510
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Отдайте хозяйке ,---- она любит его и он ее .И они всегда буду вместе .......А что теперь..заберите. ---частая эпилепсия ,очень много есть начал ,проявляет агрессию .и вообще у меня аллергия .
И кто возмет проблемную собаку ,обзвонила всех ,кто был связан с Ником раньше , везде один ответ--нет,тут здоровых не берут,а это кому нужен ...Попросила Марину дать на его рекламу .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
511.
511
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . Кто знал, что человек, который борется за право обладания им, так вот поступит?

 Отвечать можно только за себя.  А верить всегда хочется в лучшее.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
512.  
512
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Иногда и за себя не ручаешся.не то за других....

Добавлено (14.03.2022, 18:43)
---------------------------------------------
У Бади обострились приступы ,почти каждый час .Завтра едим к Строку.,прошу талон ,в теме остались какие то деньги от сборов ,Надеюсь их хватит на обследование ,если таковое будет нужно .Оля прикрепи пожл.сюда видео.Я не знаю что делать с собакой ,на передержку никто не откликнулся ,хотя Марина давала рекламу .

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
513.  
513
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Богдан Ольга
514.
514
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что по обследованию??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
515.  
515
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, завтра к врачу
Богдан Ольга
516.  
516
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если у собаки приступы на самом деле каждый час, то нужно рассматривать вариант пожалеть бедного пса и отпустить его. Это не жизнь, а страдания. Если врач предложит другие препараты и они сработают, то я даже не знаю, что предложить. Найти даже временный дом это на грани фантастики. И передержка должна понимать, что практически точно пёс дом не найдет.
В общем, сочувствую куратору, решение сложное, но к нему нужно подходить с холодной головой.
517.
517
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Посоветуйтесь с Настей- У нее Эльза такая.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
518.  
518
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Бади ушел.... angel1
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
519.
519
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В каком смысле? Сам?
Или вы приняли решение?
Очень жаль его, намучался за столь короткую жизнь sad
520.
520
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всегда жаль, когда жизнь останавливается.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0