• Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
8 щенков и 2 мамки на заводе
1.  
1
.
Минск, Пушкина
14464 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Каждые полгода администрация завода вызывает отлов, который вылавливает всех щенков и часть взрослых собак на убой. Те, которым удается спастись, а также новички, опять приводят щенков, и опять администрация вызывает отлов. Этот круговорот не могут пресечь несколько женщин, которые подкармливают собак.
Не так давно об этом узнала наша Татьяна-Тошка, которая устроилась на вышеупомянутый завод. Душа рвется, слезы льются, но сколько ни пытались, не могут спасти щенков, выловить и стерилизовать диких мамок и папок. Слишком малы силы, нет передержек, нет фотографа, соответственно никого не пристроить.
Вот и сейчас Тошка пошла на обход и увидела под плитами щенков. Они начали уже высовывать мордочки, самые смелые даже выкарабкиваются наружу. Их 8 от двух мамок. Возраст 1-1,5 месяца, еще совсем дурашки. Как раз самое время словить и социализировать.
Нужна помощь!
Нужна помощь словить, нужна помощь передержками и рекламой, и конечно провизией и обработкой.
Нужны кураторы и сокураторы.
Нужна любая помощь!!!
Помогите разорвать этот конвейер рождений, отловов и смертей!

+375293165288 Татьяна-Тошка

Ф.И.О. куратора: СпецианТатьяна Александровна
Телефон куратора: +375 (29) 316-52-88
Никнейм на сайте: Tanya-Toshka

Ф.И.О. поручителя: Богдан Ольга Александровна
Телефон поручителя: +375 (44) 768-26-13
Никнейм на сайте: bogdan

Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 25.12.2020, 22:20
Богдан Ольга
501.  
501
.
Минск, Веснянка
16195 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Неделю назад в инстаграме нашлась передержка
502.
502
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня, Вы- везунчик! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
503.  
503
.
Минск, Победа
22145 сообщений
Цитата Наталья ()
Таня, Вы- везунчик!
Передержка это неплохо, а свой дом с хозяином в нем-НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
504.  
504
.
Минск, Пушкина
4043 сообщения
Да ,спасибо большущее!!Марине за помощь .У Мишель все хорошо.завела себе подружку,соседская собачка приходила в гости,разносили квартиру.

Наталья ,сегодня узнала что Ярик, поломанный щенок ,которого спасло другое общество,уехал в Австрию.
Надеюсь на везение и мои щенки ,вернее уже собаки ,будут жить дома ,навсегда !!!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
505.
505
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . Какое счастье! Хоть какая-то часть  бездомных  животных обретает шанс на качественную жизнь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0