Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
8 щенков и 2 мамки на заводе
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Каждые полгода администрация завода вызывает отлов, который вылавливает всех щенков и часть взрослых собак на убой. Те, которым удается спастись, а также новички, опять приводят щенков, и опять администрация вызывает отлов. Этот круговорот не могут пресечь несколько женщин, которые подкармливают собак.
Не так давно об этом узнала наша Татьяна-Тошка, которая устроилась на вышеупомянутый завод. Душа рвется, слезы льются, но сколько ни пытались, не могут спасти щенков, выловить и стерилизовать диких мамок и папок. Слишком малы силы, нет передержек, нет фотографа, соответственно никого не пристроить.
Вот и сейчас Тошка пошла на обход и увидела под плитами щенков. Они начали уже высовывать мордочки, самые смелые даже выкарабкиваются наружу. Их 8 от двух мамок. Возраст 1-1,5 месяца, еще совсем дурашки. Как раз самое время словить и социализировать.
Нужна помощь!
Нужна помощь словить, нужна помощь передержками и рекламой, и конечно провизией и обработкой.
Нужны кураторы и сокураторы.
Нужна любая помощь!!!
Помогите разорвать этот конвейер рождений, отловов и смертей!

+375293165288 Татьяна-Тошка

            



Ф.И.О. куратора: СпецианТатьяна Александровна
Телефон куратора: +375 (29) 316-52-88
Никнейм на сайте: Tanya-Toshka

Ф.И.О. поручителя: Богдан Ольга Александровна
Телефон поручителя: +375 (44) 768-26-13
Никнейм на сайте: bogdan


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 25.12.2020, 22:20
Богдан Ольга
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Поговорила с Таней, Надежда Васильевна не знает, кто забирал, Таня сказала, что забрали самого маленького и писклявенького, который шумел на видео. Возможно ли просить Лену, чтобы она зашла в тему, написала новости и нужды.

Телефон в рекламе указывать Татьяны, НВ не сможет их отловить, и Татьяна будет их развозить на передержки.

Татьяна вечером сходит к ним, если они будут там, конечно, время идёт...

Марине сейчас не нужна помощь с рекламой, возможно, понадобится позже для щенка, который уже у Лены. Но чтобы не было испорченного телефона, лучше узнавать информацию от первого лица, конечно. А то Наталья Александровна - одно, я - другое, а по факту получится третье)

run
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Понедельник, 21.12.2020, 12:56
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
62.  
62
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Все ,Лена эта имеет на содержаеии н---ое кол -во котов ,больше 5, Н.В.отзываетсч о ней хорошо.
Шустрик собакин. мальчик .У меня есть ее сотовый .может в обьявки по малышам и ее номер давать.
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Понедельник, 21.12.2020, 13:04
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Первые лица что-то сюда не заходят! lol  lol  lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Зато хорошо арудуют посредники NY_27 egegei
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
небольшое количество котов, сказала Таня girlcrazy
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Понедельник, 21.12.2020, 13:21
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
66.  
66
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Я самовольно ,дала может стереть? Звонила ей ,пока не берёт трубку
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, . А какой с Ваших фото у Лены??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Тайна, скрыта где-то в недрах видео, но разобраться не могу, к сожалению girlsigh
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
69.  
69
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Лена обещала выслать фото ,Наталья на видео ,которые у вас в Вайбере он есть где бежит один и пищит ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата irinaxlm ()
Возможно ли просить Лену, чтобы она зашла в тему, написала новости и нужды.
Её здесь не будет. Но помощь ей очень нужна. Едой и пиаром на щенка. 
Цитата Tanya-Toshka ()
Лена эта имеет на содержаеии н---ое кол -во котов ,больше 5,
 Котов штук 10 плюс две собаки. Человек добрый, но не однозначный.

Добавлено (21.12.2020, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
А какой с Ваших фото у Лены??
По большому счёту, какая разница? 
Написала же, что на фото с тремя щенками, самый мелкий из них - чёрно-подпалый.
71.  
71
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
yuna,если есть возможность выложите сюда фото собачки,Лена говорила что есть
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
,Лена говорила что есть
Ох, в этом и есть Лена.
 Мне она ничего не присылала, хоть я её и просила пробовать делать фото. Рано или поздно получились бы удачные. Но нет, будет сидеть и ждать, пока кто-нибудь придёт и сделает. 
Я не фотограф и прийти сфоткать щенка смогу только в выходные.
73.  
73
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ясно

Добавлено (21.12.2020, 21:46)
---------------------------------------------
Может есть желающие?если идёт реклама?

Добавлено (21.12.2020, 22:21)
---------------------------------------------
Ловля на территории возможна до пятницы,на выходные и праздники полигон закрыт ,под печать. Или малыши вылезут за пределы решетки .завода.
И я без транспорта,машина в ремонте.
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Понедельник, 21.12.2020, 22:24
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Лена.  Это сложно контактировать со сложноорганизованными людьми- их не понять. пусть сама рекламирует  с любыли фото или без. Уговаривать давно ни у кого нет сил.
2. Таня. Ни одного звонка?? Реклама идет. Уточню с каким текстом. На Ваш, Таня, телнфон.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Наталья ()
Это сложно контактировать со сложноорганизованными людьми- их не понять. пусть сама рекламирует  с любыли фото или без.
Здрасте-приехали. 
Не вы ж контактируете. Опять оставить её без помощи, как не раз уж бывало, уговаривают на передержку взять, зная, что редко отказывает, а потом с концами. 
Щенок в тепле, накормлен, время на адаптацию тоже нужно. К чему эти вердикты издалека?
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений


Добавлено (22.12.2020, 00:30)
---------------------------------------------
Фото от Елены
Она просто была занята, Татьяна с ней созванивалась ещё раз вечером
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Вторник, 22.12.2020, 00:31
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yuna,  " издалека"- это как далеко, чтобы Вы не разрешили иметь мнение?
 Если человек не хочет делать фото на телефон и давать информацию- чего из него это все тянуть?
 Помгать нужно там, где люди контактируют и объединяются для помощи.

Добавлено (22.12.2020, 00:33)
---------------------------------------------
irinaxlm, . Спасибо за фото!!
 Щенок совсем маленький.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
тема не из легких, тяжело идет, да и людям сейчас нелегко, не расстраивайте друг друга, пожалуйста giverose  giverose 

Марина передала - 2 отклика по рекламе, номера у Татьяны, завтра свяжется, будем знать новости
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, их разберут!

 В ВК и ФБ давали, Не знаее, irinaxlm, ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Помгать нужно там, где люди контактируют и объединяются для помощи.
+100 иначе это часто оказывается бессмысленным.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0