• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Кристмасс - другого имени пока нет (Подброшен)
Кристмасс - другого имени пока нет
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
https://m.facebook.com/story.p....3058540

Добавлено (25.12.2020, 22:06)
---------------------------------------------
Вилейский район.
Найдена собака. Есть надежда, что потеряшка.
У меня нет сил терпеть до завтра. Я должна написать это сегодня пусть и сумбурно, на эмоциях. Люди, что Вы творите. Как? Как этот пес мог оказаться у нас под забором со стороны улицы в 100 км от Минска? Как? В канун рождества? Почти в 23.00 вечера? Под дождем? Промокший и замерзший. Люди Вы звери. Канун рождества.
Пока забрали в бокс к Магде и Лапе, вытерли полотенцем и покормили. Дал одеть ошейник, ходит на рулетке. Адекватен и истощен.
Прикол в том, что он 12 собака, 12..... Это запредел. У нас нет на него места, чисто физически. Я не могу забрать его в дом к еще 9 собакам и 11 котам. Кормовой бюджет не расчитан на еще одного крупного пса. Люди, ну как так можно?
Если Вы хозяин, звоним 8 029 646 73 56 Анастасия.
Актуальны куратор и передержка



2.  
2
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя, пес хромает? Берите талон
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Bogdan, спасибо. Он ходит тяжело. Зубы 5+. В моем понимании. Его под забором нашла Корга около 23.00 24 декабря. Сидел в канаве.

Добавлено (25.12.2020, 23:03)
---------------------------------------------
Ошейник мой. Надет на следующий день. Найден без ничего.
Нужна передержка.

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я видела объявление о нем в ФБ.
 Сейчас понимаю: у кого он.

  Нужно делать упор на поиске куратора. Куратор принял бы  на себя иные поиски.

 Настя,  Вы уже с машиной или возможности везти в Минск на обследование нет у Вас пока?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, я без машины. В понедельник у меня запись с котами в Молодечно.Поедем туда. Сдадим анализы, проверим чип. Осмотримся.
Есть люди желающие его забрать. Меня это смущает. Возрастной, приболевший. Тут за здоровыми очередь не стоит.

Добавлено (26.12.2020, 11:27)
---------------------------------------------
Обработан адвантиксом.

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Поговорите с вето в Молодечно оплатить Эгиде по договору по безналу. Если им это пдходит, пусть все сразу считают на Эгиду.
 Не отдавайте собаку, пока не  увидите людей. Может, их кто знает? Может, есть они в соцсетях?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, вот все это и смущает. В понедельник едем в клинику. Проверим чип. Там делают только биохимию. Сделаем. Муж припер пса в дом. .

Добавлено (26.12.2020, 15:50)
---------------------------------------------

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо, что пес  в тепле и с вами! yes 
 Если видите, как ожно  использоватьвозможности оозж- говорите. Нестесняйтесь.
 Все , что Эгида может- сделает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Биохимия в Молодечно стоит 45 рублей. Общий не делают. Псу, хотя сбор не ведется, передали 55 рублей. Этого должно хватить. Такси будет около 50 рублей. Разберемся. И да. Пса забрали в дом. Ни на котов ни на собак реакции нет.

Добавлено (26.12.2020, 16:04)
---------------------------------------------
Наталья, спасибо.

Добавлено (26.12.2020, 16:10)
---------------------------------------------
Он в доме. 9 собака. Ни с кем не дерется. Постелила одеяло. Лежит. Место знает. Аппетита нет и это меня пугает. Воду пьет. В магазине муж спрашивал, сказали, что в деревне таких собак быть не может.

10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Всспомнила, что у меня у знакомой потерялся лабрадор где-то  в пригороде. 10 лет собаке.
Она прислала фото его. Я переслала Оле: сама не могу разместить.
Посмотрите: может, похож??
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 26.12.2020, 22:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, , сличайте!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, а направление. Это 100 км. Он бы не дошел, если далеко. Он просто черный.
14.  
14
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата Наталья ()
Nastiya, , сличайте!!
они оба черные и все! Имя лабрадора вашей знакомой спросите, чтобы по имени Настя могла проверить.

Добавлено (27.12.2020, 17:59)
---------------------------------------------
и Коргу нужно на руках носить, надев ей на нос фильтр, и на глаза щитки установить, то кошку найдет, то собаку! Что за щедрая на живность душа!!! lol  Или приучить мочиться в лоток на пеленку и на улицу НИ-НИ!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 27.12.2020, 18:15
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Корга дикарка. Найти бы ей хозяев.Такси в Молодечно нас завтра отвезет. Столько людей отозвалось. И пишут и звонят. Даже обидно. Как беспородник, так тишина. Отозвалась Оля Поцелуйко лабрадор-команда. Она в Варшаве, старается помочь. Спасибо большое. Договорились, что после вета завтра будем определяться с перелержкой. Оля написала, что есть для него хорошая передержка. Будем обсуждать.
16.  
16
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Из ФБ    День добрый, перевела 60р Катерина Демчук!



Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 27.12.2020, 18:17
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
limeva2003, пока не поступало на карту. У меня смс оповещение стоит.

Добавлено (27.12.2020, 18:21)
---------------------------------------------
Такси обойдется около 50 рублей. Это туда-назад и около полуторачасов ждать. У нас завтра 2 кастрации и осмотр Рыси, котрую Александра Чун из фэйсбук согласилась пртютить для своей внучки. Я должна понимать, что ей я передаю полностью здорового кота.

Добавлено (27.12.2020, 18:24)
---------------------------------------------
Такси повезут те, кто нас обычно возят. Для местных собака в салоне - это кризис. Они не понимают. Поэтому договаривались сегодня, заранее.

18.  
18
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата Nastiya ()
после вета завтра будем определяться с перелержкой. Оля написала, что есть для него хорошая передержка. Будем обсуждать.
 и проверять хорошо.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Давайте договоритесь в своей клинике, что Эгида оплатит эти визиты.
  Я просто даже уже не знаю, как облегчить Вам Ваше положнние.
 Животных реально много.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
b]Наталья[/b], спасибо.
Псу без збора передали 155 рублей. Этого должно хватить на все. Дальше будем ориентироваться что делать.
Список форумов » Разное » На радуге » Кристмасс - другого имени пока нет (Подброшен)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0