Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Белка. Собака с опухолью (Живет на предприятии, никому нет дела)
Белка. Собака с опухолью
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Обычная история.

Все как обычно: территория предприятия, собака Белка, как бы при них и как бы с ними почти 8 лет.
Кто-то, идя через проходную, приносил объедки со стола. Но вот работники заметили, что у Белки начала расти опухоль на молочной железе.
Люди начали отворачивать глаза: нет у них времени на псину.

Начальник сказал - избавиться от собаки.  Потом  "пожалели" и перенесли будку в место, где Белки особо и не видно.
И только одна женщина продолжала ходить к ней. Белка все чаще и чаще стала  лежать в будке, не выходя из нее к людям.
И в какой-то день, когда Белка вышла, женщина увидела какая огромная выросла опухоль. А
Женщина позвонила в Эгиду.
Сегодня собака была на обследовании - диагноз: эндометрит и опухоль.
Операция может дать шанс на жизнь Белке! Но делать ее нужно срочно!

Просим помощи:
- оплата операции( примерная сумма 1200-1500 рублей) (безнал)
- порядка 200 р наличных (наркоз и расходники)
- оплата передержки (наличные)

Куратор: +375(29) 163-50-10, Эльвира

Поручитель: Белянова Наталья Александровна





[/b]
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 27.01.2021, 03:14
Богдан Ольга
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попробовала собрать в отчет все фото платежек.
 Веронике нужно проверить р.с.- все ли так??

Сумма поступлений на р/сч 243 руб

ОТЧЕТ на 21.01.2021
Остаток: на р/сч -152,43руб, нал 0
Приход наличные: 0
Расход наличные: 0
Приход р/сч: 243 руб
Расход р/сч: 0
Итого: на р/сч 90,57руб,
нал .- 365р.

 Приход ЕРИП:
 22.01- 10р. Пронкевич Александра
 22.01. - 20р.  Костюкевич Галина
 22.01. - 5р.   неизвестный
 22.01. - 15 р. - Тарасевич
 23.01.-  50р. Абражевич Оксана
 без даты - 50р.   неизвестный
 Итого:
 150р. ЕРИП( плюс остаток 90,57)  =240, 57р

 Расход:-0.

 Итого на 24.01.21.
 ЕРПИП: 240, 57р
 Карта: 365р.

Добавлено (24.01.2021, 17:30)
---------------------------------------------
Куратор: 365р- это от одного дарителя или сбор на карту ?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Цитата Elvira ()
По передержке из Чижовки вчера беседовали, сказала сегодня даст ответ, если нет-то придется еще в клинике и вторник быть, наверное
Цитата Elvira ()
Чижовка по передержке весь день не отвечает. Пока не отвечает. Буду звонить еще.
Подозрительно. Думаю, на Чижовку рассчитывать и не стоит. Печаль ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Выкладывайте список назначения: что-то найдется в запасах, что-то купите и внесете в отчет с карты"расходы"
2.  Пеленки забрать у Марины- она скажет когда и где.   Сегодня Вероника ушла в ночь в ДокторВет, отнесет пакет пеленок для Белки и проведает ее. И нам скажет, как она.
3.  Думаю,  в Борисове были неплохие условия.
4.  Не думаю, что нужно оставлять в стационаре на вторые сутки- это к операции еще где-то 200 рублей , я думаю.
5. Взяли ли опухоль на гистологию, Эльвира?

 Я считаю, что это не самая сложная тема и не самая сложная собака. И здесь все будет хорошо!
 Очень  важно, что Эльвира не отвернула глаза от Белки и подняла это вопрос.   Операция   изменит  качество ее жизни. Возможно, собаку потом стоит пристраивать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Сухарево
70 сообщений
Проведали Белку-это совсем другая собака, даже по морде сказать можно)) Счастливая. Покушала, попила, с ней погуляли из клиники недолго, еще мы сходили с ней на улицу. Пока действуют обезбаливающие-ей хорошо, даже активная, в клинику шла с прогулки с удовольствием. По лекарствам список дадут завтра-посмотрят на ее состояние, питание и стул. Договорились с Чижовкой, если все хорошо, завтра заберем из дв и отвезем на передержку (колоть уколы умеет, со швами знакома). В стационаре доп день выйдет около 200 р, поэтому, надеюсь, завтра заберем.

Добавлено (24.01.2021, 20:56)
---------------------------------------------
Фото скинуть не могу только, не получается

Добавлено (24.01.2021, 20:59)
---------------------------------------------
А новый дом и хозяева Белке точно нужны)))

65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Elvira, . Бросайте фото Ольге- она умеет вставлять!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Минск, Сухарево
70 сообщений
Я понимаю, что Вы работаете на общественных началах и у вас собак и котов много) Спасибо Вам за то, что Вы делаете, повторяете по несколько раз и помогаете.  Повторюсь, мы впервые с таким столкнулись. Мы очень рады, что уже смогли сделать ВМЕСТЕ - результат на лицо, в смысле на мордочку)) СПАСИБО еще раз.

Добавлено (24.01.2021, 21:18)
---------------------------------------------
Отправляю Ольге красотку!

67.  
67
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
68.  
68
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Богдан Ольга
69.  
69
.
Минск, Сухарево
70 сообщений
подскажите, сколько нам завтра на оплату нужно и можно ли позже донести? Или звонить утром в ДВ и спросить Веронику?
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника  завтра заканчивает смену в 9 утра и точно ее там не будет.
  Считать точно ее будут на час выписки.
 Если не хватит  налички, то скажите, что поднесете. Талон есть- это гарантия большой части операции.   Не забудьте напомнить при расчетах попросить сделать скидку Эгиды и на  наличные.   По талону на безнал  для Эгиды тоже будет скидка порядка 30 процентов.

Добавлено (24.01.2021, 22:01)
---------------------------------------------
Талон у Вас???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я в первый раз оставляла только один талон. Надо сказать Вероничке, чтобы оставила на Белку
Богдан Ольга
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Первый это какой? На операцию нужно два талона??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Минск, Сухарево
70 сообщений
Мне ей завтра позвонить и попросить оставить талон или Вы попросите?
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Вероника ушла в ночную.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Минск, Сухарево
70 сообщений
Я вообще в талонах не разбираюсь.
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Elvira, . Вам нужно завтра платить за операцию.
Эгида  пообещала Вам талон. Вы его взяли?? У Вас он есть на руках?
Мы с первого сообщения пишем про оплату  талоном от Эгиды. Что в этом разбираться? Талон Вы должны дать как деньги в кассу ДВ.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 24.01.2021, 22:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Минск, Сухарево
70 сообщений
Дайте номер Марины по пеленкам
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Эльвира, у вас скрин в вайбере, который я отправляла днем, и подписывала пеленки и вопросы автопомощи, там номер Марины есть
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Elvira, , Написала СМС Вероника: Она оставит талон у админа. yes 
 Марина: +375 (29) 396-89-68( Я все верно написала??)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Минск, Сухарево
70 сообщений
К Веронике заходила утром, на утро посчитала нал 219 р, хватает пока. Возьму рецепты и назначения, и тогда все скажу. Кто сможет в ДВ привезти пеленки, у нас машина не на ходу, и я целый день на работе. Если Белка день будет чувствовать себя хорошо, то вечером договорилась с Галиной по автопомощи- она довезёт вечером нас , но это далеко чижовка-

Добавлено (25.01.2021, 07:54)
---------------------------------------------
Ул.Ауэзова, 10, 9. Кто нибудь знает ?

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Белка. Собака с опухолью (Живет на предприятии, никому нет дела)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0