Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Белка. Собака с опухолью (Живет на предприятии, никому нет дела)
Белка. Собака с опухолью
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Обычная история.

Все как обычно: территория предприятия, собака Белка, как бы при них и как бы с ними почти 8 лет.
Кто-то, идя через проходную, приносил объедки со стола. Но вот работники заметили, что у Белки начала расти опухоль на молочной железе.
Люди начали отворачивать глаза: нет у них времени на псину.

Начальник сказал - избавиться от собаки.  Потом  "пожалели" и перенесли будку в место, где Белки особо и не видно.
И только одна женщина продолжала ходить к ней. Белка все чаще и чаще стала  лежать в будке, не выходя из нее к людям.
И в какой-то день, когда Белка вышла, женщина увидела какая огромная выросла опухоль. А
Женщина позвонила в Эгиду.
Сегодня собака была на обследовании - диагноз: эндометрит и опухоль.
Операция может дать шанс на жизнь Белке! Но делать ее нужно срочно!

Просим помощи:
- оплата операции( примерная сумма 1200-1500 рублей) (безнал)
- порядка 200 р наличных (наркоз и расходники)
- оплата передержки (наличные)

Куратор: +375(29) 163-50-10, Эльвира

Поручитель: Белянова Наталья Александровна





[/b]
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 27.01.2021, 03:14
Богдан Ольга
101.  
101
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Elvira, я не увидела в словах Александры претензий в ваш адрес, не подходит, значит, надо рассматривать другой вариант. 
Тут нет ответственного по поиску передержек, все так и ищут, люди писали вам на форуме и предложили телефоны, пытаясь помочь.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эльвира.              Позвоните завтра Настя- из вашего списка 2( хирург..)
 Она предлагала маму в курасовщине. С медуходом.
 Разместите ее номер здесь: девушки посмотрят ЧС.

 Или , может, стоит еще раз спокойно поговорить с Александрой про сарай??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Минск, Сухарево
70 сообщений
Решение надо было принимать сразу, ездить по городу с собакой на машине, которую предотавила Галина, конечно можно- и сарай посмотреть , и в Курасовщину, и ещё куда- куда посоветуете,, но она согласилась забрать собаку с клиники и привезти по указанному адресу.

Добавлено (26.01.2021, 09:25)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо за талон.

Добавлено (26.01.2021, 09:57)
---------------------------------------------
Скажите, пожалуйста, а когда можно забрать талон на скрипникова- в любое время? Это один талон?

104.  
104
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
да, в любое время до 21.00. Один талон
Богдан Ольга
105.  
105
.
Минск, Сухарево
70 сообщений
Сегодня белка поехала на передержку в Борисов. Пообщались с женщиной, она медсестра, задавала корректные вопросы и в общем произвела хорошее впечатление. Белка выглядит и чувствует себя хорошо, со швами порядок, активна и хорошо кушает. Спасибо Вам большое за талон)) Как скинут нам фото, обязательно поделимся.
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Elvira, . Ну вот и хорошо- все вопросы закрыты.
 Пусть Белка поправляется!
 Когда   ждать результата гистологии?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.
107
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
108.  
108
.
Минск, Сухарево
70 сообщений
Доброе всем утро! За талон просто не знаю какое спасибо, долго в себя не могли прийти, когда на кассе озвучили сумму- 11 руб. За передержку отдали 100 руб. Но не обошлось без приключений- в ДВ забыли вернуть лидокаин, сегодня Юля с Борисова заедет на подшипниковый и заберет( кололи нашими лекарствами). Талон и фото я сбрасываю Ольге
109.  
109
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Богдан Ольга
110.  
110
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шикарные условия. И, конечно, нужно думать, чтобы Белке искать дом. Нельзя ей назад в голод и холод.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
11 рублей за стационар?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
11 рублей за стационар??
Думаю речь о расходниках. По талону 80 рублей
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда готовишься к " от 200 до 400"- 80 рублей за счастье!! smile  laie
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Минск, Сухарево
70 сообщений
Посоветуйте, что нам делать через 2 недели, говорено снимать швы в поликлинике и показаться Пилейко, это надо заказать время и вызывать девушку с Борисова с собакой, или она там в борисове в лечебницу свозит? С одной стороны- мы ее увидим и посмотрим, в Минске, но с др.стороны- расходов будет больше. Гистология будет готова в течение 20 дней
117.  
117
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Elvira ()
, или она там в борисове в лечебницу свозит?
Там Наталья Александровна знала  еще лет 10 назад вполне нормального врача в самом Борисове, спокойно можно там снять швы, снять на мобильный вид шва после снятия и послать по вайберу или электронной почте лечащему врачу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
118.  
118
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
119.  
119
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Тот врач давно поссорился со многими волонтерами. 

Elvira, . Я бы везла Белку к  врачу, который ее оперировал. Для этого заранее нужна запись в клинику и заранее искать машину.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Белка. Собака с опухолью (Живет на предприятии, никому нет дела)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0