Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Белка. Собака с опухолью (Живет на предприятии, никому нет дела)
Белка. Собака с опухолью
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Обычная история.

Все как обычно: территория предприятия, собака Белка, как бы при них и как бы с ними почти 8 лет.
Кто-то, идя через проходную, приносил объедки со стола. Но вот работники заметили, что у Белки начала расти опухоль на молочной железе.
Люди начали отворачивать глаза: нет у них времени на псину.

Начальник сказал - избавиться от собаки.  Потом  "пожалели" и перенесли будку в место, где Белки особо и не видно.
И только одна женщина продолжала ходить к ней. Белка все чаще и чаще стала  лежать в будке, не выходя из нее к людям.
И в какой-то день, когда Белка вышла, женщина увидела какая огромная выросла опухоль. А
Женщина позвонила в Эгиду.
Сегодня собака была на обследовании - диагноз: эндометрит и опухоль.
Операция может дать шанс на жизнь Белке! Но делать ее нужно срочно!

Просим помощи:
- оплата операции( примерная сумма 1200-1500 рублей) (безнал)
- порядка 200 р наличных (наркоз и расходники)
- оплата передержки (наличные)

Куратор: +375(29) 163-50-10, Эльвира

Поручитель: Белянова Наталья Александровна





[/b]
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 27.01.2021, 03:14
Богдан Ольга
161.  
161
.
Минск, Сухарево
70 сообщений
Врач посоветовал на обе и перетяжка на спине, бинтовать сказал до грудины, так держится лучше и не спадает, потому что раньше бинтовали только около раны, и образоавался сильный отек. Или женские колготки посоветовали одевать. Договор скинули вам?

Добавлено (03.02.2021, 13:31)
---------------------------------------------
Девушки, подскажите, кто владеет информацией:. 1. Где взять доверенность на получение корма? ( Как вариант- могу заехать в ДВ на Скрипникова и забрать там доверенность и подпис.договор), потом туда же принесу ТТН и оригиналы договоров. В пятницу Борисов приедет за кормом и деньгами на передержку на следующие 3 недели. 2. Если собаку привезут в пятницу, как рекомендовано на снятие швов, дадите ли талон к Кравченко- у Пилейко операционный день, и он говорят, принять не сможет.

162.
162
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Только у Вероники.
 Номер у Вас ее  есть. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
163.  
163
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Elvira, талон можно взять у меня, либо напишите Веронике, она сегодня работает в ночь, оставит вам талон. Заодно и напишите про договор и доверенность
Богдан Ольга
164.  
164
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Караулит кота
Богдан Ольга
165.  
165
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bogdan ()
Караулит кота
Во сне что ли?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
166.  
166
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Эту приписку мне прислала Эльвира girl_haha Поэтому не знаю, во сне или на передержке вообще
Богдан Ольга
167.  
167
.
Минск, Сухарево
70 сообщений
Белка находится в Борисове на передержке,( см.выше текст), для нее я и попросила закупить корм. Фото прислала Юлия. Про- караулит кота- это тоже Юля рассказала, и сидя, и лёжа, Белка ждёт выхода кота из укрытия, а кот выходит гулять тогда, когда Белку закрывают в др. Комнате. Завтра вторично пойдут к своему врачу в Борисове. Какие то странные вопросы - или на передержке вообще? А где тогда??
168.  
168
.
Минск, Победа
23179 сообщений
она жила не в доме и даже не будке возле жилого дома, кошки бедные бродячие могли быть развлечением, а могли быть и пищей, кто знает.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
169.
169
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Elvira, . Когда ждать результат анализа на гистологию??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
170.  
170
.
Минск, Сухарево
70 сообщений
Она сидела на цепи, будку ей слепили, раньше спускали и даже водили, потом она сорвалась и попала под машину. Пролечили( раньше люди другие работали), многие, кто знал эту собаку, уволились. С цепи больше не спускали. Что принесут, то и съест. Тут арендовала помещение организация, которая мясные рулеты крутит. Перепадало иногда, котов гоняла, наверное, которые к миске подбирались. Теперь находится в дом.условиях , может, пытается контакт наладить? Юля обещала ещё подержать ее, я очень рада, потому что и отношение у нее к собаке отличное, судя по снимкам и по тому, как она рассказывает о собаке.

Добавлено (05.02.2021, 16:04)
---------------------------------------------
Ранее я отвечала, через 20 дней, прошло 13. Ждём.

Добавлено (06.02.2021, 18:56)
---------------------------------------------
Сегодня Белка была на приеме в ветклинике, на животе сняли швы-там все норм, зато с лапой беда:разошлись наружные швы и выглядит плохо, необходима консультация по фото оперирующего Пилейко,так как он онколог. Есть фото, я скину Ольге. Пилейко работает в пн в 1-ую смену, думаю надо скинуть фото Веронике, может, она сможет ему показать, или как-то его тел узнать,побеседовать.

171.  
171
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
172.  
172
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно с лапой проблема. Надо что-то предпринимать, консультироваться с хирургом. Может надо чистить и зашивать.
А может проблема глубже?
Когда-то в советские времена помогал добрый старый стрептоцид, он и сейчас иногда намного эффективнее современных препаратов.
Можно еще и винилин попробовать.
Богдан Ольга
173.
173
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, как я вижу, отчета куратор не даёт •
модешь посчитать все что мы заплатили по безналу на сегодняшний день?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
174.  
174
.
Минск, Сухарево
70 сообщений
Записалассь на консультацию к Пилейко в понедельник на 12 без собаки с фото, что присылала в группу, поскольку у врача Борисовский ветклинике опасения касательно лапы( онкология). Нужен ли нам для этого талон? Если да, можно его забрать завтра перед приемом?
175.
175
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Elvira, .
1. Просмотрите тему пожалуйста.  Найдите последний отчет с Р.С. ( ЕРИП).и обновите ПОДРОБНО отчет.
Пользоваться Р.С. нужно согласно правил. Это касается всех: меня, Веронику, Ольгу.. и Вас. ВСЕХ.

2.  Обновите отчет- талон , конечно, Эгида даст. Если без талона- то нужно заплатить наличными. Смотрите, как Вам лучше.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 07.02.2021, 21:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
176.  
176
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
177.  
177
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Elvira, я работаю недалеко от Скрипникова, на машине 5 минут по Кольцевой. Можете заехать за талоном ко мне. Или узнайте у Вероники, есть ли чистый талон в лечебнице
Богдан Ольга
178.
178
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОТЧЕТ!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
179.  
179
.
Минск, Сухарево
70 сообщений
Я до Вероники не дозвонилась, может кто- нибудь до 12 у нее спросит, есть ли талон на Скрипникова-?. В ДВ идёт дочь, но она с ребенком и собачкой , поэтому заехать не сможет . Либо позже брать талон?
180.  
180
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Elvira, пишите Веронике в вайбере.
Возможно (но не 100%) я буду сегодня на Скрипникова вечером. Если талона в запасе там нет, значит скажите, что привезут вечером.
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Белка. Собака с опухолью (Живет на предприятии, никому нет дела)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0