• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Сбита овчарка! Ползает по снегу (sml[medicine])
Сбита овчарка! Ползает по снегу
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
     

А.г. Голоцк ул Партизанская 12 найдена овчарка. Перебиты задние лапы. Готов отвезти в Минск. Просьба найти кто будет заниматься собакой
+375 (25) 710-26-29 Дмитрий
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просим разместить в соцсети!
 Если ни кто не поможет, собака останется лежать на снегу!!

 Эгида поддержит!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, за собакой поехали молодые люди из чата потеряшек. Один из них готов платить за лечение.
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Какое счастье! Куда его повезут? Как-то потом что-то узнает по  этой теме??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Уже были у врача
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачный таки сегодня день!
 Все - отлично. Кроме одного неприятного момента. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедный пес! История как у Джека(((
Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Добавлено (27.01.2021, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата Bogdan ()
История как у Джека(((

Не совсем. У Джека спинной мозг целый.
9.
9
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот негодяи: сбивают животных- и спокойно едут дальше..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Цитата ffake ()
Не совсем. У Джека спинной мозг целый.

А здесь что, уже МРТ успели сделать? Или по симптомам? Здесь может быть ещё не все потеряно, смещение позвонков по отношению друг к другу есть, то есть перелом позвоночника есть. Но не очень значительное. Но возможно спинной мозг зажат из-за смешения. Если восстановить целостность позвоночного столба, возможно будет результат после реабилитации. На рентгене судить о состоянии спинного мозга и связках позвоночника невозможно. Я бы сделала срочно МРТ и с ней к очень хорошему травматологу. Если в остальном собака более менее здорова. Но ведь после удара машиной может быть серьезное повреждение внутренних органов. Без узи, а лучше КТ внутренних органов тут тоже не обойтись, чтобы понимать, есть ли что спасать
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Усыпили. Кравченко не дал шансов на восстановление. Деформация позвонка, разрыв спинного мозга, перекручена какая-то ось, в общем очень много плохих прогнозов.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
ffake, слёзы наворачиваются.... а те, кто сбил и бросил просто нелюди!!(((
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Очень жаль собаку, просто жесть какая-то. Овчарочку сбили и скрылись, РЕлайку под Смолевичами сбили насмерть и тоже скрылись! ЗСлайку под Зазеркой сбили насмерть, второй лайка больше дня рядом с нею мертвой лежал,хорошо, что его не сбили...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Очень жаль. Если по рентгену прогноз - очень смело. Наверное, плюс к позвоночнику что-то нехорошее нашли.
Да, это очень плохо, что бросили сбитую. Но как не сбить внезапно выбегающее на дорогу животное, водители знают, это практически всегда нереально. Нелюди кто выкидывает овчарок, лаек и вообще любых.
Список форумов » Разное » На радуге » Сбита овчарка! Ползает по снегу (sml[medicine])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0