• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лунтик. Дорога в новую жизнь (Спасен из неблагоприятных условий)
Лунтик. Дорога в новую жизнь
1.  
1
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Вся беда маленького Лунтика состояла в том,что,будучи очень обаятельным щенком,он приглянулся паре,ведущей очень веселый образ жизни.Через какое-то время хозяйка ,по слухам,уехала лет на пять,а Лунтик перешёл в наследство семье её сожителя.Нельзя сказать,что его совсем не смотрели,просто всегда брали с собой ,иногда забывая привязанным к очередной скамейке,на которой веселились накануне.
Отдавать его категорически отказывались-друзей не отдают,но в конце осени,после 2 лет такой жизни,при благоприятном стечении обстоятельств Лунтик был определён на передержку к одной женщине,очень переживающей за его судьбу..Первые пару месяцев он только ел,не понимания,почему всегда есть еда,а гулять его водит один и тот же человек в одно и то же время.Несмотря ни на что,он оказался очень миролюбивым парнем,конечно же, без всякого воспитания .Плюс,в силу молодого возраста (3-4 года) ,вспомнив зов природы,Лунтик оказался склонным к побегу.В целях наилучшей адаптации решено его кастрировать ,адаптировать для нормальной жизни и искать надежных хозяев.
Куратор Татьяна Симона 80447633330

Добавлено (05.04.2021, 10:26)
---------------------------------------------
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачного кураторства! yes 
  Лучше в первое написать контакты куратора.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер

Спасибо огромное Эгиде за помощь талоном,Лунтик кастрирован ,пока приходит в себя .
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно добавить номер телефона куратора в первое.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Ок,попрошу модератора форума добавить.
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, уже давно добавлено
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Спасибо!!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лунтик. Дорога в новую жизнь (Спасен из неблагоприятных условий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0