• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Семья из Баранович (sml[help]Сьездила погулять)
Семья из Баранович
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2345 сообщений
Топикстартер
Съездила в марте погулять в Барановичи. Встретила семью - 2 щенка и мама. Покормила, поехала думать что делать. Через 2 недели ехала ловить щенков, к тому моменту один уже пропал, вторую девочку ловили пару часов. Привезли в Минск, нашли передержку на пару дней, люди оставили себе ее навсегда. Дальше стоит вопрос что делать с мамой. Как выяснилось она живет там уже 3 года и люди, которые строят дом, не особо против нее. Но, нужно стерилизовать. У нее уже прошла течка, уже беременная ходит.
Проблема номер 1 сейчас - нет передержки на 10 дней, не нашла пока НИЧЕГО ((( Всем обеспечу, готова на платную около 5р/сутки
Проблема номер 2 - оплата стерилизации. Возможно получится получить талон?



+375 29 33 55 013 Яна

Добавлено (12.05.2022, 22:05)
---------------------------------------------
Возможно кто-то может посоветовать передержку на 10 дней? Платную можно. Квартира либо дом либо отдельный вольер. Ничего не могу найти sad

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
janaSidorova, по стерилизации
дай заявку в теме Стерилизация собак. Укажи на какой месяц.
уверена, что Ольга выделит талоны.:

Добавлено (12.05.2022, 23:48)
---------------------------------------------
Мама ручная?
ходит на поводке? Или должна быть закрыта в вольере??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно талон дадим. Подайте заявку
Богдан Ольга
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2345 сообщений
Топикстартер
Я подала заявку, заберу талон после субботы) передержку нашли, ура!
22 едем ловить, она не дикая, но рада будет вряд ли) 23 у нее запись на стерилизацию.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
janaSidorova, отличные новости!!
лишь бы словили!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2345 сообщений
Топикстартер
  
  

Стерилизовали маму по талону - сумма 72р

Отходит, лежит больше. Была беременна - первая половина срока. 10 дней на передержке, дальше вернем на место обитания. Люди, вроде как, ее ждут обратно.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Слава богу что успели стерилизовать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Семья из Баранович (sml[help]Сьездила погулять)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0