• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Фрэнки, собака с венсаркомой (Нужна помощь в оплате лечения и операции в клинике ДокторВет)
Фрэнки, собака с венсаркомой
1.  
1
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Фрэнки, собака которая скиталась в заводском районе, еще пару месяцев назад были только маленькие ранки, на сегодня у Фрэнки ягодицах огромные гниющие раны и опухоли. На сегодня Эгида поможет оплатить расходы связанные с лечением и операцией, но данные средства мы должны вернуть!
29.09.2022 Фрэнки был на консультации у онколога, диагноз Венсаркома!
30.09.2022 у Фрэнки переливание так как анализы плохие и будет операция по удалению гниющих тканей и опухолей. Операция не из легких и не из дешевых, просим помощи в сборе средств на оплату! Спасибо всем кто готов помочь и помогает)

Телефон куратора +375296429236



Ф.И.О. куратора: Солодуха Александр Сергеевич
Телефон куратора: +375 (29) 642-92-36
Никнейм на сайте: SOLOSASHA1994
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 06.10.2022, 21:52
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Телефоны куратора?
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
SOLOSASHA1994, , молодец, что создали тему.
и, конечно, трижды- браво, что снова не побоялись взяться за такую непростую собаку и лечение ее. yes

Добавлено (29.09.2022, 20:32)
---------------------------------------------
SOLOSASHA1994
Раз речь идёт об оплатах, то нужно согласовать сборы с администрацией. yes 

можете меня записать поручителем.

Вам и так не просто с Жуле, а Вы уже  втянулись в новую долгую историю.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Согласуем сбор с администрацией. Я так понимаю сбор на рс Эгиды?

Спасибо большое за помощь Наталье и всему коллективу Эгиды)
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
SOLOSASHA1994, и на вашу карту

 Если Вероника согласна  дать талоны, то, конечно, потом все суммы, потраченные с РС , нужно возвращать

Но  главное- спасти собачку  yes  doggy8

Добавлено (29.09.2022, 21:44)
---------------------------------------------
Александр- Вы- молоток!!! giverose

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Наталья, в этот раз я не один, собрана команда которые будут помогать с Фрэнки)))
Спасибо Наталья что будите поручителем на сборах)
Надеюсь что завтра операция пройдёт на 100% и будет спасен Фрэнки) Очень жалко его, два месяца скитался и никто на начальной стадии даже не помог ему и за пару месяцев это вышло в то что сейчас имеем. Фрэнки страдает и он хочет жить)
Всем кто помогает большое спасибо)
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
SOLOSASHA1994,
завтра я работаю, Если можно, я в выходные переделаю Ваше первое сообщение. Текст.

Присылайте Вашу команду в тему yes  - дела пойдут быстрее!!

вы, ребята, молодцы!
спасибо вам!!

Я думала,что сейчас  новички вообще не существуют. Ан- нет,Вы- есть!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 01.10.2022, 15:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Добрый день, Фрэнки прооперировали, все хорошо. Анализы хорошие и его сегодня заберём на передержку с мед уходом.
Стоимость операции 1310 бел руб.
Стоимость передержки с мед уходом 390 бел руб


9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть фото из больницы??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отлично
фото таки помогают при сборах
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Завтра заполню заявку на сборы, сегодня очень занят на работе, да и здоровье немного подводит(
Спасибо за помощь)))
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фрэнки- собака , которая без помощи людей , выжить на улице не сможет.
Собака  скиталась в заводском районе, и еще пару месяцев назад  у у неё были  только маленькие ранки, на сегодня у Фрэнки ягодицах огромные гниющие раны и опухоли.

Волонтеры спасли собаку , забрав с улицы, и  оперативно начали ею заниматься:
1.Пройдено обследование  у онколога ДокторВет. Результат- , диагноз Венсаркома.
2 На сл. день сделано  переливание крови, так как анализы плохие и будет операция по удалению гниющих тканей и опухолей

. Операция не из легких и не из дешевых, просим помощи в сборе средств на оплату! Спасибо всем кто готов помочь и помогает).
Так же понадобится оплата передержки с медуходом

Телефон куратора +375296429236

Добавлено (01.10.2022, 17:14)
---------------------------------------------
Оля, прошу этот текст разместить в первом взамен на тот что есть
спасибо

и пишу разместить в тему фото, что даны под ссылкой,
пусть будут фото для рекламы 
спасибо

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое Наталье и всем неравнодушным, очень приятно что нас много кто может помогать пушистикам) и спасибо что существует такая организация как Эгида) всем большое спасибо)
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, можно отчёт по ерип??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.
16
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ерип минус 1312,02


17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
SOLOSASHA1994, , чей в первом сообщении номер??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Наталья, мой номер указан

Добавлено (03.10.2022, 23:45)
---------------------------------------------
Добрый вечер, сегодня случилась очень плохая ситуация у фрэнки разошлись почти все швы возле ануса и внутри. Было очень все плохо, в доктор вет звонил не дозвонился, пришлось везти фрэнки в другую клинику где его зашьют заново. Врач сказал что очень небрежно его зашили и стежки в сантиметре друг от друга были, Иресть очень далеко в связи с этим швы и разошлись так как он сидит и лежит. Швы прорезали ему ткани….. короче очень неприятно все это было….
Новая операция нам обошлась в 223,50 бел руб(((

   

Очень жалко Фрэнки, он очень сильно за сегодня намечался от боли! Скулил от боли! И очень тяжело вздыхал… сегодня у нас всех просто был очень сложный день(
19.
19
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы завтра будете на приеме у этого доктора, задайте ему вопросы, покажите фото.
Я видела Фрэнки в клинике, на следующий день после операции, все выглядело нормально и чувствовал он себя нормально.
Попа - само по себе сложное место для операции, он мог тужится при походе в туалет, мог ерзать на ней и тд. В клинике он был ограничен в подвижности, находясь в клетке, возможно на передержке стоит рассмотреть и этот вариант. На улицу его выносили и заносили на руках, он не ходит на поводке, садится и упирается как раз попой, на это тоже нужно обратить внимание!
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень тяжелая ситуация.
Нужно поговорить с врачом и услышать его мнение.
Собака должна была быть в покое, девочки в клинике носили ее на руках. Из клиники ее повели. Возможно, нужно  было перенести в машину и положить на передержке и наблюдать чтобы она не активничала.
а может тужился??
на передержке, к сожалению, ни кто не знает и не видит, что предшествовало ситуации.

Добавлено (04.10.2022, 00:30)
---------------------------------------------
Верочка,  вот ты написала когда я писала.я тоже подумала : про тужится опасно
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 04.10.2022, 00:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Фрэнки, собака с венсаркомой (Нужна помощь в оплате лечения и операции в клинике ДокторВет)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0