• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаке и щенкам нужна помощь! (Кормящая собака и 9! щенков нуждаются в помощи)
Собаке и щенкам нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
В аг. Прилуки, недалеко от Сеницы, в конце октября кто-то подбросил беременную собаку. Я встретила ее впервые на мусорке уже глубоко кормящей, месяц наблюдала, как она добывала еду и охраняла щенков. Щенков она спрятала хорошо и надежно. Но сегодня я узнала, что их.....9. Отфоткать и посчитать их невозможно, они прячутся, кряхтят, к рукам не идут. Им 1,5 месяца на вид. Крепкие здоровенькие бутузы, темно-коричневые и черненькие.
Пожалуйста, помогите их хотя бы пофоткать на улице. Люди пока подкармливают собаку.....но щенков ничего не ждет хорошего, они потенциальные смертники Гурского или сразу отстрела((( Такую стаю никто не потерпит

Добавлено (27.11.2022, 15:39)
---------------------------------------------
Щенки и мамка живут у очень оживленной дороги, которая ведет на М1. В часы пик там оборачиваются тысячи машин, когда малые осмелееют - это будут трупы и спинальники, они явно будут выходить на дорогу в поисках пропитания. А если собьются в стаю - то точно ничего хорошего их не ждет.
Я не представляю, как их обработать всех 10-х от паразитов, как накормить хотя бы раз в день(((
У меня нету таких средств и сил на +10 собак....

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Вас нет телефона сделать на него фото??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Есть конечно и телефон, и пару фото. Но я не понимаю, как сюда прикрепить фотографии, у меня возможно нету прав?

Добавлено (27.11.2022, 20:49)
---------------------------------------------
[img]https://









[/img]

4.  
4
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надо раскидывать посты по соцсетям с просьбой помочь передержкой, кормом, руками, пишите, что нужна любая помощь. Из тех, кто откликнется, надо организовать группу помощи.
Единомышленников хорошо искать в волонтерских чатах.
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
juwelin, с такими фото дайте объявление на нравную на Доску объявлений.
щенки маленькие, шансы есть!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, пока щеночки маленькие и хорошенькие, их могут разобрать. Ну хотя бы часть.
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
6 щенков и мама в Домике спасенных душ, огромное спасибо моей сестре Даше.
2 щенка на передержках в Прилуках
1 щенка сбила машина, он на радуге.
Никто до сих пор не пристроился
Интересующихся простыми дворняжечками нету, к сожалению.
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
juwelin, делайте фото для каталога Эгиды
Богдан Ольга
9.  
9
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата juwelin ()
6 щенков и мама в Домике спасенных душ, огромное спасибо моей сестре Даше.
Раз там, то должны быть и фотографы нормальные. И сразу можно сделать фото и мамы , и щенков и всех засунуть в каталог Эгиды!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаке и щенкам нужна помощь! (Кормящая собака и 9! щенков нуждаются в помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0