• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Травмированной собаке нужна помощь (Сокол)
Травмированной собаке нужна помощь
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Из ФБ:

Меня зовут Татьяна, волонтер с рождения, сейчас в группе волонтеров поселка Сокол. Ваш последний пост о собаке, со страшным увечьем, которую мы готовы взять под кураторство. Она приходит кушать на A-100 в районе 21-22 вечера, как сказали работники заправки. Сегодня попытаемся ее забрать.

Контакты кураторов +375 44 783 53 75 Татьяна
+ 375 33 355 03 43 Динара.

Добавлено (29.12.2022, 10:38)
---------------------------------------------
Эгида готова помочь с оплатой обследования. Ждём пока куратор зайдет в тему и напишет подробности

2.  
2
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Верочка ()
Эгида готова помочь с оплатой обследования. Ждём пока куратор зайдет в тему и напишет подробности
Дай Бог, чтобы словилась. На видео держалась от всех на почтительном расстоянии.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Новости есть?
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Пиши СМС по номерам обращений, и будем знать ответ.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Травмированной собаке нужна помощь (Сокол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0