• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Соня. Собаке с опухолями нужна помощь
Соня. Собаке с опухолями нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пост в фб:

Очень нужна помощь старой, истощенной собаке, с опухолями на молочных железах.

За помощью обратилась женщина-пенсионерка, эта собака пришла к её двору. "Она видно пришла просить помощи ".

Собаку прикрыли во дворе, кормят, но больше ничем помочь не могут.

Нужна команда помощи, куратор, передержка, фин.помощь.

В Слуцке помочь собаке возможности нет. Необходимо обследование. Держать собаку нам совершенно негде.

Очень надеюсь, что эта собака дождется помощи. Люди, её приютившие, хорошие, но они предлагают "может не мучить собаку"...

Кто готов помочь отзовитесь ‼



Ф.И.О. куратора: Туровец Анастасия Ивановна
Телефон куратора: +375 (29) 667-57-81
Никнейм на сайте: Nastasia_T

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 20.04.2023, 22:55
Богдан Ольга
21.  
21
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я выдала талон от Программы инвалидов. Если будет операция, то о сборах я предупреждала.
На счет ХэппиПэта собралось мало денег.

Настя сегодня мне звонила. У собаки сердце в норме, анализы нормальные для её возраста. Метастаз нет.
Но, учитывая, что лопнула самая большая опухоль и на подходе вторая, Пилейко сказал, что не хватит кожи, чтобы сшить рану, поэтому лучше собаку усыпить.
Собака ест, пьет, гуляет, живет и радуется жизни, поэтому усыпить Настя не может. Будет записываться на прием к другим онкологам и хирургам для консультации.
Богдан Ольга
22.  
22
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Bogdan ()
Собака ест, пьет, гуляет, живет и радуется жизни, поэтому усыпить Настя не может. Будет записываться на прием к другим онкологам и хирургам для консультации.
Я бы вспомнила о Сергее Михайловиче на ее месте. Вы бы ей посоветовали, Оля! никак не запомню, как его ветклиника называется,  а находится как прежде на Короля? Или уже переехали в другое место?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я ей сказала про Исаченко и Болматову.
Еще сказала позвонить в клинику Чегодаева. Сама Настя хочет связаться с Ботвинко.
Богдан Ольга
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, ВеТеТа

я бы шла к нему
не к болматоаой

Добавлено (19.04.2023, 12:27)
---------------------------------------------
Я всегда счастлива, когда кто то берётся за очередного беспомощного бесперспективного на устройство на процентов так 98, старика yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Слуцк
32 сообщения
Добрый вечер. На сегодня новости по собаке такие. На завтра на 20 апреля собака записана на прием к Исаченко. Сегодня я отправили им все документы по обследованию в ДокторВет, собаку готовы принять и обсудить вопрос об операции. В клинике предложили разместить собаку на стационаре перед операцией для наблюдения и стабилизации состояния, так же сказали, что есть возможность подержать после операции. Это огромные деньги, я понимаю, но сегодня собака живет в загородке с голой землей. Сейчас собаке рану прикрываем попоной, которую она постоянно снимает, рана в земле и грязи.  Больше вариантов мне пока найти не удалось. Еще здесь очень насущный вопрос, что собака в клинику ездит за 100 км со Слуцка, автопомощь найти большая проблема. Есть ли возможность оплатить стационар, это был бы самый лучший вариант. По поводу сборов на ХэппиПет и Сэвайс. Эти сборы были начаты до того, как поступило предложение о помощи от вашей организации. Все сборы указаны в отчете по собаке, который я веду в группе помощи в вк.  На данный момент на счет ХП поступило для Сони 296,84 коп, на сэвайс  335,00 руб. Данные суммы пойдут на оплату расходов в клинике, на покупку пеленок и еды. В последнее время поступлений для Сони на эти счета не было. Я понимаю, что если собаку возьмут на операцию и + стационар, то сумма будет значительной, для меня собрать ее будет достаточно не просто без вашей помощи.

Добавлено (19.04.2023, 19:56)
---------------------------------------------
Наталья, поскольку вы обратили внимание в соцсетях на нашу Соню, могу ли я просить вас стать нашим поручителем для ведения финансового сбора.

Nastasia_T
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastasia_T
1. Я давно не там и знаю, что многое изменилось. Но , если я все верно помню и пишу- нельзя собирать на всех площадках.
но давайте подождём ответ Вероники.
ведь нужны отчёты по всем сборам 

2. Чтобы Вам отвечали более конкретно, нужно уточнять суммы , которые нужны и что за что.
    Каждая тема, даже мои smile , если есть расходы с ЕРИПА , мы ведём сборы и отчёты и закрываем свои долги на расчетном счёте.
Вы завтра едите на приём к Сергею Михайловичу- большой большой ему от меня привет- уточните пожалуйста все затраты( конечно это будет ориентировочно)- но таки это будет уже все понятно.
3. Мы не знакомы, но давайте попробуем- пишите меня- таки старые собаки это мое больное место.
Но сразу скажу- были темы, где я вписывалась, но потом отказывалась потому, что кураторы не выполняли свои обязанности по сборам и отчетам и  подачи  информации.

Пока ждём  ответ Вероники. В какой то теме я читала что сборы нужно выбирать одну площадку.
но я могу ошибаться
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.
27
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastasia_T, добрый вечер.

Я не совсем понимаю для чего Вы открывали сбор сразу на нескольких площадках разных ООЗЖ?!
Ввиду этого есть вопросы и сложности:

1. Насколько я знаю и понимаю, с каждого расчетного счета Вы можете оплатить ту или иную услугу. Но только с одного, или со счета Хеппи пет или со счета Сэйвас.

2. Вопрос, для чего Вам еще нужен сбор на наш расчётный счет. Это будет уже третья организация и третий счет.

3. Мы можем помочь с оплатой операции и стационара, но Вам нужно будет самостоятельно вести сбор на потраченную сумму и компенсировать ее. У нас сейчас большая очередь на сборы, и вести их за Вас на данный момент возможности нет.

4. Разделить оплату за операцию между тремя организациями(хеппи пет, Сэйвас, Эгида) не получится, насколько я знаю, это нереально для бухгалтерии.

Я бы на Вашем месте определилась с одной площадкой ООЗЖ и вела сбор на одной площадке, Вам легче следить за отчетом, и у помогающих людей не будет возникать вопросов, зачем Вам столько расчётных счетов. Это будет логично и правильно, находиться на балансе у какой-то одной организации.

На каких ресурсах Вы даете рекламу?
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, а как использовать тогда собранные суммы на безналы??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Слуцк
32 сообщения
Верочка, если вы даете согласие в помощи и разрешение на сбор на ваши расчетные счета, то сбор будет идти только на ваш счет. Все остальные сборы мвы прекращаем и просто потратим собранные средства на текущие нужды (покупку корма, пеленок, первичный прием). 
Вести самостоятельно сбор не проблема, мы будем размещать посты в вк, фейсбук и инстаграм на своих аккаунтах и группах, которые одобрят публикацию, с указанием ваших реквизитов.
п. 4. мы согласуем с клиникой оплату по талонам других площадок на имеющиеся суммы. например если собранная сумма на сэвайс покроет расходы за стационар за несколько дней, то попросим выписать талон именно на эти расходы, тем самым уменьшив расходы с вашего счета.  Открываем сборы на разных площадках так как на сэвайс есть возможность получать платежи из-за границы, на ХП тольк по РБ. На личные карточки сборы ведем крайне редко.
Свои посты мы размещаем в инстаграм в группе @hvostikiby  , в вк Хвостикиby Слуцк и в группах помощи, на фейсбук на личной странице и в группах помощи.
Nastasia_T
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastasia_T
если я поняла Веронику правильно
и Вы  делаете выбор   - здесь
то Вам нужно:
1. закрыть сборы на др площадках и то что собрали,
использовать на эту собаку 
и в отчёт это добавить как:  сбор Приход 200р  на ХП( это пример):
пеленки50р-
корм-150
итого расход- 200р
остаток- 0

чтобы был отчёт что это ушло на данное животное.
2. Заполнить заявку и отправить
 Белянова НА- это моя фамилия в заявку
номер телефона не нужно yes

Добавлено (19.04.2023, 23:11)
---------------------------------------------
Nastasia_T, Прошу сделать фото из клиники: понадобятся при рекламе сборов

размещайте все здесь
и пишите информацию от врачей

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Слуцк
32 сообщения
Добрый день. Сегодня прием в клинике ВеТеТа оплачу из собранных средств на ХэппиПет. Врач вынесет вердикт по поводу операции и тогда помощь вашей организации будет очень нужна. Прием у нас в 15.00. Все новости смогу сообщить поздно вечером когда доберусь к компьютеру так как после поездки в Минск у меня еще кормление и уборка на двух передержках с котами. Спасибо за поддержку и понимание.
Nastasia_T
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пишите, когда будет час- все мы- живые люди и не только с котами собаками, а ещё работой , семьей и частными обязанностями.

Все все понимают.  shok 

удачи на приеме.
заявку оформляли??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На приеме было решено срочно оперировать.



Ответ из клиники:
Богдан Ольга
34.  
34
.
Беларусь, Слуцк
32 сообщения
Добрый вечер. Спасибо Ольге за публикацию фото, у меня пока не получается. Вчера после нашего общения с клиникой врач оставил время на случай если решится вопрос о проведении операции. И сегодня после осмотра предложили прооперировать Соню. Удалили одну самую большую опухоль которая была лопнувшей.  Завтра Соне сделают анализы крови, чтобы посмотреть послеоперационное состояние. У собаки стоит дренаж который нужно промывать. Завтра собаку нужно забирать из клиники. 
По оплате договорились с администратором, что по талону ХэппиПет спишем доступную сумму и на оставшуюся сумму будет необходима помощь Эгиды.

Добавлено (20.04.2023, 22:47)
---------------------------------------------
Наталья, заявку я оформили

Nastasia_T
35.
35
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastasia_T, в теме согласован сбор помощи. Вам необходимо будет здесь размещать отчет: приход-расход-остаток

Есть примерные цифры по сумме за операцию?
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastasia_T, , одна операция
или ещё будут??
как старушка вышла  из наркоза??

Добавлено (20.04.2023, 23:42)
---------------------------------------------
Nastasia_T, повторю ещё раз; делайте фото в клинике
это поможет сборам
сюда давайте тоже

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Слуцк
32 сообщения
Добрый день. С Соней все хорошо, пришла в себя, поела. Удалили одну вскрывшуюся опухоль, про следующую операцию пока речи не идет, все будет решаться по состоянию собаки. Сегодня сделают анализы крови для контроля. Через 5-7 дней в клинику на контроль.



Фин отчет на 21.04.2023
Приход:
296,00 на счет ХэппиПет

Расход:
866,00 руб.  Сумма за операцию и стационар

Остаток:
-570,00 руб

296,00 руб использовали по талону ХэппиПет (эта сумма была собрана на их счет)
570,00 руб по талону Эгиды



Nastasia_T
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Слава Богу что все хорошо
но впереди долгий путь, я думаю yes

Добавлено (21.04.2023, 15:46)
---------------------------------------------
Ещё был сбор на платформе,  нужно и по тем суммам будет дать отчёт- они должны уйти на Соню.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Слуцк
32 сообщения
Наталья, собранные средства на сэвайс потратим на покупку пеленок и корма, они уйдут на оплату расходов по собаке, так как были собраны для нее.

Nastasia_T
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости??

Ол, прошу имя внести в название темы! Спасибо
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Соня. Собаке с опухолями нужна помощь
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0