Список форумов » Разное » На радуге » Соня. Собаке с опухолями нужна помощь
Соня. Собаке с опухолями нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пост в фб:

Очень нужна помощь старой, истощенной собаке, с опухолями на молочных железах.

За помощью обратилась женщина-пенсионерка, эта собака пришла к её двору. "Она видно пришла просить помощи ".

Собаку прикрыли во дворе, кормят, но больше ничем помочь не могут.

Нужна команда помощи, куратор, передержка, фин.помощь.

В Слуцке помочь собаке возможности нет. Необходимо обследование. Держать собаку нам совершенно негде.

Очень надеюсь, что эта собака дождется помощи. Люди, её приютившие, хорошие, но они предлагают "может не мучить собаку"...

Кто готов помочь отзовитесь ‼



Ф.И.О. куратора: Туровец Анастасия Ивановна
Телефон куратора: +375 (29) 667-57-81
Никнейм на сайте: Nastasia_T

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 20.04.2023, 22:55
Богдан Ольга
41.  
41
.
Беларусь, Слуцк
32 сообщения
Добрый вечер. 26 апреля собаку необходимо отвезти на контрольный прием в клинику. Записаны на 13.00. Из шва сочится сукровица, сегодня отправили врачу видео, получили назначение добавить лекарства. Врач сказала, что в срочности приема необходимости нет, оставили запись на 26 апреля.

Остро стоит вопрос с передержкой. Сейчас собака у Таисы Шульгевич, но она не ожидала что собаке после операции будет необходим такой уход (промывать дренаж, колоть уколы). Дальше Таиса держать собаку не сможет. Отвозить ее в вольер на улицу еще рано. По хорошему собаке минимум на неделю нужен был бы стационар. Предварительно с клиникой вроде договорились, но они оставили собаку только на сутки. Попросила помочь с размещением собаки, может у них будет возможность договориться с другой клиникой.

Фин отчет на 24.04.2023
Приход:
296,00 на счет ХэппиПет
23.04.2023
50,00 от Виктории на счет Эгиды

Итого приход:
916,00

Расход:
866,00 руб.  Сумма за операцию и стационар

Итого расход:
866,00

Остаток на 24.04.2023:
-520,00 руб

296,00 руб использовали по талону ХэппиПет (эта сумма была собрана на их счет)
570,00 руб по талону Эгиды

Nastasia_T
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastasia_T

Вопрос: Вы использовали все деньги с рс ХП??
если да
то просто давайте напишите так:
приход- расход- остаток 0

и, если к ним больше не идут и не придут деньги на Соню, то просто оставляем его на нуле

и дальше только Отчёт напр ерип  Эгиды
а то запутаемся

Вы пишите расход в ветклинике по талонам и суммируйте

и приход кто вам отписывается- от кого
Вероника буде т проверять  рс
просите делать пометку На собаку Соню( у меня есть Кошка Соня- чтобы не напутать)

Добавлено (24.04.2023, 20:31)
---------------------------------------------
Отчёт по ЕРИП на 24 апреля:

расход- 570р
приход-50
остаток : минус 520

все так??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Слуцк
32 сообщения
Наталья, "Вероника" это я пометила, при переводе девушка указала Соня из Слуцка. С ХП все собранные средства я списала.  Я смогу отредактировать свое сообщение, где указала отчет?
Nastasia_T
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastasia_T, если сами не можете- здесь на форуме право редактировать ограниченно временем, как я помню
то Ольге Богдан все напишите в лс
она все исправит- она модератор форума

Добавлено (24.04.2023, 22:33)
---------------------------------------------
Nastasia_T, Таиса- не простой вариант передержки
Спросите Любовь Ивановну- она все знает, может она знает платную с медуходом, который будет стоить меньше чем стационар??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Я не знаю приличных передержек с медуходом кроме Светланы Андрухович Зунды, именно про ее уход  мне рассказывала Татьяна Ребковец и отрекомендовала,  как очень хороший. Сама я сейчас никого взять не смогу, щенки из Слободы превратили мою кухню  в совершенно неподходящее место для содержания больной собаки с ранами, там требуется срочный ремонт пола, ни о какой элементарной чистоте даже речь не идет. И после их отъезда в пятницу у меня все равно остается слишком много собак. Не понимаю, что так напрягает Таису, промывать она умеет,  уколы она делать умеет, кроме подкожно, но у нее тоже слишком много  и собак, и особенно много кошек,  а домик маленький, наверное, в этом все дело.

Добавлено (25.04.2023, 16:09)
---------------------------------------------
И Наталья Ремнева размещала лайку с инфицированной после полного отнятия лапы раной у Светланы Зунды и тоже была довольна результатом.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , дайте пожалуйста в личку Насте контакт, возможно они договорятся?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
От куратора: "добрый день. вчера Соню возили к врачу. шов нормально заживает, дренаж пока не сняли, контроль ещё через 5 дней. по содержанию врач сказал, что определит её. я просила до снятия шва. вчера сделали анализы крови, ещё есть анемия, должны скорректировать назначения"

Богдан Ольга
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastasia_T, где таки сейчас Соня?
нашли новую передержку??

Добавлено (28.04.2023, 18:52)
---------------------------------------------
Взяли ли опухоль на биопсию??

Оля, ты же выдаёшь Анастасии талонов столько , сколько им нужно?? smile 
Вероника, проверь пожалуйста по возможности ерип yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я выдала один талон от Программы на первичное обследование и один талон на оплату операции.
Богдан Ольга
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, спасибо большое!!

посмотри пожалуйста : все прошло по отчёту??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
это купили через сэвайс для Сони, сегодня передадим

Богдан Ольга
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, сообщение 50
????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
посмотри пожалуйста : все прошло по отчёту??

Что значит "прошло по отчету"? Расход с р/сч был 1 раз 570 руб, приход на р/сч 1 раз 50 руб. И всё. Вероника отпишется по приходу на р/счет, тогда можно будет проверить отчет.
Богдан Ольга
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, ты писала: два талона
я спросила: оба талона в этой сумме??
про рс: я спрашивала у Вероники- у вас до 2 банки не работают.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Один талон я выдала в самом начале от Программы инвалидов
Богдан Ольга
56.  
56
.
Беларусь, Слуцк
32 сообщения
Добрый день. Новости по Соне. Сообщение из клиники.
"Состояние швов удовлетворительное. Признаков воспаления нет. Истечений из швов не отмечается. Сняли дренажную трубку. В полость заложили Левомеколь. Отобрали кровь на анализ. Пока продолжаем антибиотик, стероид через день и цианокобаламин. По результатам анализа крови возможна коррекция терапии. Дней через 5 при отсутствии признаков воспаления в области швов будем планировать снимать швы."
Чуть позже отписали по назначениям. "Необходимо продолжать применение Цианокобаламина еще дней 7-10. Для печени добавить: Урсосан - внутрь по 1 капс. 1 раз в день (мед.аптека) или Гепатоджект - по 3,0 мл подкожно 2 раза в день (вет. аптека) в течение от 14 дней. Через 7-10 дней повторить общий анализ крови. Через 14 дней повторить биохимический анализ крови"

Собака на передержке в Минске у Станкевич Людмилы Васильевны, она живет рядом с клиникой и сама приводит собаку на осмотр.

Опухоль на биопсию не отправляли, так как проводить химиотерапию не планируем. Собаке более 15 лет, удалена была только вскрывшаяся опухоль.

В ближайшие дни постараюсь передать в клинику талон в который внесут расходы за два повторных приема.

По поступлением смогла внести только информацию по которой мне отписались.

Ольге Богдан отправила новые фото Сони и результаты анализа крови, попросила добавить на форум.

Сейчас необходимо купить для Сони гепатоджект. Позже вечером созваниваемся с прердержкой, уточню по наличию других препаратов.

Nastasia_T
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
гепатоджект
что это такое?? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
гепатоджект

Препарат для поддержания печени
Богдан Ольга
59.
59
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что дальше в планах? С остальными образованиями?
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , просим проверить  рс и перечисления yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Соня. Собаке с опухолями нужна помощь
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0