• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! Собаку избили и вывезли в лес в Старинки (Дзержинск) (на долгую, мучительную смерть, на жару)
СОС! Собаку избили и вывезли в лес в Старинки (Дзержинск)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
https://ltdfoto.ru/image/iPjDGU
Эту милую девочку щенка ( возраст 8 месяцев) жестоко избили и вывезли в лес в Старинки ( это находится в Дзержинске) на долгую и мучительную смерть. Ситуация типичная. Это случилось в г. Дзержинске по ул. Макавчицкая. Хозяин алкаш, щенуля сидела на цепи, спустили побегать, были куры, начала с ними играть и где- то что - то повредила. Ее естественно избили, даже страшно подумать как и палками и ногами. Алкаш, когда пьян , не контролирует силу удара и потом запаковал ее и вывез побитую на жару умирать. СОС! Люди Дзержинск- Старинки, кто ходит в лес, живет там, помогите спасти девочку! У ее скоро течка еще начнется! Девочка очень ласковая, любит детей, на фото видно как она целует ребенка! Всю информацию сбрасывайте сюда

Добавлено (30.05.2023, 19:49)
---------------------------------------------
Как сюда ее фото разместить не пойму, подскажите??? На какие ссылки идти

Сообщение отредактировал: 19455 - Вторник, 30.05.2023, 19:52
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
19455, инструкция по загрузке фото https://egida.by/forum/19-23486-3
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы реально считаете что домашняя собака будет сидеть в лесу и ждать спасения??
если она жила дома то она домой вернётся

Добавлено (30.05.2023, 22:30)
---------------------------------------------
На стерилизацию дадим талон
лучше до течки

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Ищите передержку в соцсетях, в айбере, ТГ.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Наталья, так ее вывезли далеко! Как она вернется? в мешке на мотоцикле везли. Счас жара, воды нет, без воды 3 дня животное только может.
Дай Бог чтобы вернулась!
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно 
я думала что в лес рядом 

так тот кто знает эту историю  там ее и оставил??
и до сих пор знает что домашний подросток в лесу и без еды и воды??
shok

Добавлено (31.05.2023, 14:26)
---------------------------------------------
Какую информацию мы сюда можем сбросить??
вам нужно писать текст на поиск передержки
если платная то собирать и искать фин помощь

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Собаку надо найти! Как я могу собирать, собаки еще нет
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
19455, а ищите??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Я не в РБ, если бы была давно бы в лес сьездила. Помогите, пожалуйста , распространить информацию о поиске собаки. На какие сайты обычно кидают?
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
19455, разместите в ФБ в ВК

совет
текст переделайте. - более четкий и понятный и чем сами помогать будете 
Отвезли кого куда что просите

потому что Ваш текст в первом  ( мое частное мнение)  читается путанно

а Вы точно знаете куда его вывезли
 Может, если это со слов хозяина, его вообще не туда отвезли
или убили??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Нет не убил точно, выпустил в лесу в Старинках. Алкаш сказал убил бы если бы дома осталась, выпустил точно.

Закиньте пожалуйста сюда ссылки на какие группы кидать в ФБ и Вк. Я в соц. сетях не сижу, слабо ориентируюсь как и что искать. Ссылки сюда сбросьте пожалуйста! И какие еще популярные сайты на эту тему?
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
19455, войдите в ФБ и размещайте в каждой  группе что видите

я не знаю как размещать ссылки sad 
но весь ФБ кишит сообщениями из групп различных.
кто знает где эти старинки??
ктотбудет ходить по лесам там ,если нет места где собака?
если  ее не кормят в одном месте?
то Вы реально думаете что кто то поедет ходить по лесам sad 
а если он обманул??
ну и собаки если она не привязана , уходят в поисках дороги и еды

продумайте хорошо как очень конкретно определить то что Вы просите
извините но пока как то все размыто и эмоции
sad sad sad

кто Вам дал эту информацию? Что делают для поиска эти люди- они скорее всего в теме
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 02.06.2023, 20:16
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Наталья, вы были правы собаку алкаш убил.

Вчера к нему ходили узнать , где выкинул собаку, чтобы туда подьехать. Он был бухой и стоял ор и рев, что к нему лезут, его собака- он хозяин что хочет, то и делает с ней, такая же и мамаша у него, которая его поддерживает. Боиться, что его посадят.
Этого щенка им подкинули, когда она была маленькая, она была ему не нужна. Он сказал, если курицу придушит собака, то прибьет ее. Так и сделал. Сказал, что если еще кого подкинут, всем головы будет откручивать. Опыт есть и с курами, и с овцами, и свиньями…
Вот пристроили «добрые люди» , подкинули щенка во двор на погибель, вместо того чтобы поднапрячься и отдать собаку тому, кому она была бы нужна или стерилизовать своих собак , а не подкидывать потом щенков.
У меня больше нет слов.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Бедная девочка ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ненавижу эту пьяную деревню
да, там за курицу повесят легко
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Вы знаете, эта долбаная семейка каждый раз говорит разное. Изначально, когда алкаш был трезвый говорил, что вывез собаку , лето выживет, пусть зайцев, мышей ловит, не привязывал. Сказал, если бы оставил дома , то убил бы. Когда к нему пришли и он сказал про то что ее убил, он был пьян и стоял ор за то что к нему пришли и « хозяина» расспрашивают где ее оставил. Он так мог сказать специально , чтобы не тревожили. Я уже ее фото показала специалисту одному, он сказал собака жива. Поэтому я буду кидать инфо о поиске собаки.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие страшные тупые жестокие люди 
куда они придут!?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! Собаку избили и вывезли в лес в Старинки (Дзержинск) (на долгую, мучительную смерть, на жару)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0